Перейти к содержанию

Недобросовестная компания Nicovend


salut!

Рекомендуемые сообщения

Сделал заказ в их интернет-магазине размешивателей 105мм по 825 руб. за коробку.

Выставили счет по 1000 рублей.

Переговоры ни с менеджером, ни с директором ни к чему не привели.

Компания довольно крупная в своем регионе. Очень жаль, что некоторые до сих пор считают, что могут выставить в своем интернет-магазине абсолютно любую цену, которая не будет ничего значить, а по факту заказа выставлять счета на оплату с другими ценами.

Изменено пользователем salut!
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

.., автомат новый, но от калининграда до новосибирска расстояние большое зап части ждать долго, в новосибе сервиса нет , дилер из иркутска ИП Кожевникова у которого и покупал автомат как только начал требовать ремонт перестала брать трубки и стала общаться только через свою юристку. Вообщем сами всё понимаете ! ..

 
Ссылка на комментарий

Блин, ну почему вы считаете, что народ в убыток должен себе что то продавать? Вам выставили счет, а вы решаете уже оплачивать вам его или нет.(это же не тариф на электроэнергию, который пересматривается раз в год). Далеко не на всех сайтах настроено автоматическое обновление цены, в зависимости от курса валюты.

   Ну владельцу сайта надо пометочку сделать, что цены ориентировочные.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А кто считает, что народ должен в убыток торговать? Я абстрактный покупатель, наткнулся на данный интернет-магазин, и до того понравились палочки, что решил заказать, хотя мне они и ни к чему вовсе. Ну или для рассады.

Мое мнение таково: не умеешь/не успеваешь/не можешь нормально делать - лучше не браться. А то все, кому не лень, понасоздают интернет-магазинов, и давай считать себя бизнесменами.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Блин, ну почему вы считаете, что народ в убыток должен себе что то продавать? Вам выставили счет, а вы решаете уже оплачивать вам его или нет.(это же не тариф на электроэнергию, который пересматривается раз в год). Далеко не на всех сайтах настроено автоматическое обновление цены, в зависимости от курса валюты.

   Ну владельцу сайта надо пометочку сделать, что цены ориентировочные.

Про убыток никто не говорит. Но ценик должен стоять реальный, нет автоматического обновления, пиши в валюте по курсу. А ждать счета - это время, а время деньги!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сделал заказ в их интернет-магазине размешивателей 105мм по 825 руб. за коробку.

Выставили счет по 1000 рублей.

Переговоры ни с менеджером, ни с директором ни к чему не привели.

Компания довольно крупная в своем регионе. Очень жаль, что некоторые до сих пор считают, что могут выставить в своем интернет-магазине абсолютно любую цену, которая не будет ничего значить, а по факту заказа выставлять счета на оплату с другими ценами.

Я бы поняла ваше возмущение, если бы вам выставили счет на несколько тысяч рублей больше. Но обвинять компания в недобросовестности из-за пары сотен - больше похоже на провокацию и очернение... Расскажите поподробнее, к чему именно не привели переговоры с директором и с менеджером? Нет, серьезно, директор "довольно крупной в своем регионе фирмы" должна была решать с вами вопрос 350 руб.??? У каждого бывают накладки с ценником, с сайтом и прочим - это обычный процесс, особенно в том хаосе, которые творился с долларом в начале года. 

Я уже давно работаю с этой фирмой, мне нравятся и менеджеры - вежливые девушки. И Кожевникова Нина Александровна - прекрасный руководитель, которая максимально честно выстраивает отношения со своими партнерами, всегда проконсультирует и даст рекомендации не только по покупке, но и по месту установки оборудования. Кроме того фирма постоянно проводит различные акции, дает бонусы и пр. - было бы желание сотрудничать. 

У меня возникло ощущение: Kivin что-то недоговаривает. 

Изменено пользователем Lisaveta
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всё таки дело не в счетах,а в ценах. Реально бывает такое,что цена на сайте висит одна,за конкретный вроде товар,а позвонишь,то цену обявляют гораздо большую,это касается и автоматов.Хорошо если заранее позвонил и уточнил,а кто-то понадеялся на порядочность продавца. Хотя бывает и позвонишь,скажут всё есть и ты едешь,но как только оказываешься в офисе продавца,то начинаются совсем другие "песни",и что цена на сайте за совсем другой автомат,или что за автомат без платёжек,или без предпродажной подготовки или вообще "классика жанра",мол вот только перед Вами купили,берите другой,есть такой же,но дороже.

Это касается всем нам знакомым продавцов б/у техники,даже названия фирм не буду приводить,и так все их знают.......

Господа продавцы,ведите бизнес порядочно,ну не понравиться ведь человеку,не обратиться больше к Вам и другим отсоветует.

Изменено пользователем Бустер
Ссылка на комментарий

@Бустер, А что не так относительно цены б/у автомата  в привязке к наличию/отсутствию предпродажной подготовки? У нас тоже цена на б/у технику зависит от объёма работ при проведении предпродажки, который оговаривается с клиентом. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сделал заказ в их интернет-магазине размешивателей 105мм по 825 руб. за коробку.

Выставили счет по 1000 рублей.

Переговоры ни с менеджером, ни с директором ни к чему не привели.

Компания довольно крупная в своем регионе. Очень жаль, что некоторые до сих пор считают, что могут выставить в своем интернет-магазине абсолютно любую цену, которая не будет ничего значить, а по факту заказа выставлять счета на оплату с другими ценами.

Уважаемый Salut! Вам оперативно в течение 15-ти минут перезвонили, ответили в онлайн-консультанте, по электронной почте, а так же здесь: http://infovend.ru/forum/topic/302-stakanchiki-i-razmeshivateli

 

 

.., автомат новый, но от калининграда до новосибирска расстояние большое зап части ждать долго, в новосибе сервиса нет , дилер из иркутска ИП Кожевникова у которого и покупал автомат как только начал требовать ремонт перестала брать трубки и стала общаться только через свою юристку. Вообщем сами всё понимаете ! ..

 

 

Уважаемый, Аlex54! Сообщите, в чем заключается Ваша проблема? Когда и какой торговый автомат Вы приобретали в нашей компании? Чтобы Вы были довольны покупкой, мне необходимо разобраться в ситуации и получить конкретные данные.

А кто считает, что народ должен в убыток торговать? Я абстрактный покупатель, наткнулся на данный интернет-магазин, и до того понравились палочки, что решил заказать, хотя мне они и ни к чему вовсе. Ну или для рассады.

Мое мнение таково: не умеешь/не успеваешь/не можешь нормально делать - лучше не браться. А то все, кому не лень, понасоздают интернет-магазинов, и давай считать себя бизнесменами.

Уважаемый, Salut! В такое время, как сейчас, цены на многих сайтах не всегда соответствуют действительности, т к национальная наша валюта крайне не стабильна. Даже в банках в течение дня курс доллара и евро изменяется постоянно. Размешиватели, которые вы заказали, производятся в Италии, соответственно привязаны на прямую к курсу Евро. Сразу же после Вашего заказа (кстати уже в нерабочее время), Вам перезвонил наш менеджер и сообщил об ошибке в стоимости на сайте. Так же Вам был выставлен счет по текущей стоимости. Не смотря на наши извинения и счет, Вы настаивали отгрузить Вам по ошибочной цене. При этом, гораздо проще было с Вашей стороны приобрести размешиватели в г.Омске, т.к. вся Ваша "ошибочная" экономия была бы истрачена на доставку из Иркутска до Омска. В Омске есть официальный дилер Вавилон вендинга, компания Юмвенд, у которого Вы можете приобрести эти же размешиватели по выгодной цене, при этом не тратя время и деньги на доставку. Отличных выходных!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Когда я прихожу в магазин вижу ценник на витрине один, а мне пробивают другой, то я пишу запись в книгу жалоб и предложений, требую продажу по цене на витрине, и если есть настроение, то обращаюсь в роспотребнадзор. Ибо ценник на витрине - публичная оферта.

Благодаря интернету на все уходит 10-15 минут моего времени.

Но это все касается обычных магазинов. С интернет-магазинами с таким не сталкивался.

Ссылка на комментарий

Когда я прихожу в магазин вижу ценник на витрине один, а мне пробивают другой, то я пишу запись в книгу жалоб и предложений, требую продажу по цене на витрине, и если есть настроение, то обращаюсь в роспотребнадзор. Ибо ценник на витрине - публичная оферта.

Благодаря интернету на все уходит 10-15 минут моего времени.

Но это все касается обычных магазинов. С интернет-магазинами с таким не сталкивался.

Уважаемый, Mopnex03!  Клиент, который обратился через интернет-магазин находится в другом городе (Омске) и мы перезваниваем ему, чтобы согласовать доставку и прочее. Если продукт, который он заказал обходится дороже с доставкой до Омска, даже по ошибочной цене, тогда зачем этот заказ? Тем более, что ждать нужно не менее 1 недели! Возможно в тот момент клиент не знал, что дилер Вавилон-вендинга есть в Омске. Мы ему об этом сообщили.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думаю, что  цена на интернет сайт не является публичной офертой.

Да и в этом случае можно просто отказаться от покупки, если цена не устраивает. Это ведь не с корзиной продуктов на кассе стоять.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Бустер, А что не так относительно цены б/у автомата  в привязке к наличию/отсутствию предпродажной подготовки? У нас тоже цена на б/у технику зависит от объёма работ при проведении предпродажки, который оговаривается с клиентом. 

Ну так и надо тогда указывать на сайте конечную цену. А не так,что смотришь иной раз продают купюрник новый,цена 7.500 ,по привычке звонишь уточнить,а в ответ, 9.100...Причём и цена в 7.500 была обновлена конкретно этим днём которым и звонила. И по автоматам реально так-же. Искала автомат,звонила по конкретным моделям и ценам,а по факту всё именно так,как описывал Бустер...Уважаемые-это реально развод.Если я хочу продать что-то,то указываю цену за конкретный товар,в том виде каком он и есть. А не так,что с каждый действием цена увеличивается.Тогда так и надо писать,что автомат готов к работе-цена такая,автомат не подготовлен-цена другая...

Думаю, что  цена на интернет сайт не является публичной офертой.

Да и в этом случае можно просто отказаться от покупки, если цена не устраивает. Это ведь не с корзиной продуктов на кассе стоять.

Вообще указанная цена и является публичной офертой...Как-же тогда торгуют интернет магазины со своих сайтов??? Но по порядку...Вы в магазине требуете-же продать товар указанный на ценнике? И на кассе Вам пробивают чек согласно указанной цены. Если пробили больше указанного,Вы же идёте и требуете возврата денег.А представьте,вам будут говорить на кассе,что стоимость указанная на ценнике,не является офертой,и мы будем пробивать по любой цене какая нам нравиться.Цена указанная на сайте и является таким же ценником как и в магазине. ИМЕЙТЕ ввиду,что так не делают в СИБА вендинге, ПТА, у которых стоимость на сайте не отличается от той суммы,что ВЫ заплатите по факту. И у них цена за автомат может увеличиться только согласно увеличения комплектации автомата,по желанию ПОКУПАТЕЛЯ. ВЫ когда покупаете,к примеру телевизор,через интернет магазин,то Вы ориентируетесь в своём выборе ЦЕНОЙ указанной на сайте,и если привезли дороже,имеете право не брать и оплачивать доставленный товар.НО как правило Вам доставляют покупку,по той цене,которая указанна на сайте продавца. И ВЫ все возмущаетесь,если цена изменена в большую сторону. Так ПОЧЕМУ с вендингом не так,и ВЫ оправдываете заведомый обман,со стороны продавца автомата??? Стоимость указанная на сайте только и позволяет Вам принять решение устраивает Вас стоимость или нет. Но тогда и надо писать,что цена указанная на сайте не является публичной офертой,как в рекламе есть сноски,когда рекламируется какой либо продукт и при этом указана стоимость,опять же ,уточню,стоимость рекламная.

Если ,как пишут,доставка до города покупателя обходиться дороже,то так и надо указывать на сайтах,что доставка за счёт покупателя...Но при этом стоимость товара не может меняться,если в стоимость не включена доставка...Мы заказывали ингредиенты из Питера,так цена на сайте и по факту осталась неизменна,единственно,что нас предупредили,что доставка до транспортной компании за их счёт,а доставка в Москве за наш...то есть расходы были поделены за доставку,но об этом-же сразу нас предупредили. А не так,что товар пришёл уже по завышенным ценам.

Всё сделано по порядочному....

Изменено пользователем люд@
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Вообще указанная цена и является публичной офертой...

 

1. Вообще это определяется сообщением о том является или не  является, либо уточняющим сообщением о привязке к курсу валюты и его изменению... С магазином несколько иначе, у них действительно ценник - публичная оферта...

2. Если выставили счет и ты с ним не согласен, вправе не оплачивать, продавец вправе поменять цену в любой момент даже в тот когда вы просматривали страничку в инете (и это его право, хороший он или плохой, НО ЭТО ЕГО ПРАВО)...

3. Если выставили счет и оплатил значит согласился с ценой, нех мычать про недобросовестность.

4. Если договора нет с прописанной ценой, то нех мычать про изменение цены в счете...

5. Перед доставкой оговаривается конечная сумма к оплате, покупатель похоже ее знал, раз до доставки ему выставлялся счет, о чем он кстати умалчивает.

6. Не все что хочется вам будет выполнено так как вам хочется....

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

Вообще указанная цена и является публичной офертой...

 

1. Вообще это определяется сообщением о том является или не  является, либо уточняющим сообщением о привязке к курсу валюты и его изменению... С магазином несколько иначе, у них действительно ценник - публичная оферта...

2. Если выставили счет и ты с ним не согласен, вправе не оплачивать, продавец вправе поменять цену в любой момент (и это его право, хороший он или плохой, НО ЭТО ЕГО ПРАВО)...

3. Если выставили счет и оплатил значит согласился с ценой, нех мычать про недобросовестность.

4. Если договора нет с прописанной ценой, то нех мычать про изменение цены в счете...

 

А как тогда интернет-магазины??? Почему они тогда работают по тем ценам которые указаны на их сайте. И ТОЛЬКО здесь находяться те,кто оправдывает заведомо недобросовестные действия продавцов вендинговых автоматов. ОПЯТЬ же укажу,что в СИБЕ и ПТА не так....Делайте выводы тогда о реально добросовестности продавцов....

А если и оплачивает такой счёт покупатель,то только,вероятно,из-за того,что уж реально необходимо оборудование...

ВЫ же хотите видеть в счету,ту стоимость которая указанна? Вот так-же хотят и другие покупатели. Если ВЫ смотрите со стороны продавца,то тогда понятно....

А если нет договора с прописанной ценой,то я вообще не понимаю,к чему тут применить термин КУПЛЯ-ПРОДАЖА.....

Изменено пользователем люд@
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
А как тогда интернет-магазины??? Почему они тогда работают по тем ценам которые указаны на их сайте

 

Все или не все? Что-то подозреваю что не все, да даже не подозреваю, а знаю. Знаю что наличие товара в информации на сайте совсем не означает наличие его у продавца. Знаю что покупка осуществляется на основании выставленного счета. Если цена не устраивает и продавец не согласен с ее изменением, то оплата не обязательна и не несет последствий обоим участникам сделки.

 

Я что-то пропустил? Что из этого не произошло в обсуждаемой сделке? Мы сейчас обсуждаем не саму сделку или добросовестность, а сообщение одного пользователя, т.к. не знаем о реальном содержании переговоров по сделке, предшествующих поставке...

 

И дальше что? Мусолить свои мысли?

Как salut оплачивал эту покупку По прибытию товара? До прибытия? Он же молчит об этом...  

Или может вы расскажете мне про интернет-магазины отправляющие товар в другой регион без предоплаты?...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ещё раз хочу сказать,что МЫ ВСЕ сталкиваемся,в разной степени,с проявлением недобросовестности по отношению к кому либо....И только здесь,так защищают продавцов,именно продавцов,а не покупателей...ПРОШУ заметить,что СИБА вендинг, ПТА, ВАЛЕО, АРИСТОКРАТ, деМАРКО здесь не фигурируют,именно по тому факту,что цена у них всегда совпадает с той суммой,которую ВЫ заплатите,на момент составления счёта...НИКТО не будет отрицать,что -это правильно и порядочно со стороны продавца??? ДУМАЮ НИКТО.

Но тогда объясните мне,ПОЧЕМУ,если я звоню по "свежему" объявлению о продаже платёжных систем,где конкретно указаны,что они НОВЫЕ,и указана их стоимость,по телефону говорят,что цена гораздо выше???? Это как расценивать??? Здесь уже заведомое желание ввести в заблуждение покупателя со стороны продавца- ЭТО ДОБРОСОВЕСТНО по вашему??? Мы здесь и рассматриваем добросовестные или недобросовестные компании...Тогда как -рассматривать такие факты??? Всё время оправдывать??? А по моему это реально заведомое желание обманом вытянуть деньги из любого кто клюнет на такие объявления. И оправдывать такие действия могут только те,кто САМ зарабатывает таким обманом. Я ТАК НЕ РАБОТАЮ и не вижу оправдания таким мошенническим действиям.

Если я продаю,то я указываю цену за конкретный товар,в том виде в каком он есть,и это сразу указано мной,и другими добросовестными продавцами,в объявлении...А не рассусоливаю потом,когда звонят,что это не за это,а за другое,который сломанный,грязный или некомплектный...НАДО сразу тогда доводить информацию до покупателя- И ЭТО ЕСТЬ В ЗАКОНЕ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

 

P.S. Прошу заметить,что и позже эти объявления выходили с прежней ценой,без изменения в большую сторону,как мне было сказано по телефону.

Изменено пользователем люд@
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Это как расценивать???

 

Как хотите, но только про себя, до момента оплаты и получения товара. 

 

СИБА вендинг, ПТА, ВАЛЕО, АРИСТОКРАТ, деМАРКО

 

Наверное там присутствует форма интернет-заказа а не сам интернет-магазин.... Это несколько не совсем одно и то же, НО даже если и одно и тоже - ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ИЛИ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ ПО ФАКТУ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАКАЗА, А ПО ФАКТУ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА ...

,кто САМ зарабатывает таким обманом

 

Это обвинение? Или так ваши мысли вслух в результате недержания?

Я ТАК НЕ РАБОТАЮ

 

Вы наверное развешиваете на автоматах документы со стоимостью закупки всех автоматов и ингредиентов, а так же сведения с указанием реальных (не путать с задекларированными) данными по доходам и расходам? Нет? Ну тогда не надо сотрясать воздух своими возмущениями - они так же пахнут....

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Это как расценивать???

 

Как хотите, но только про себя, до момента оплаты и получения товара. 

 

СИБА вендинг, ПТА, ВАЛЕО, АРИСТОКРАТ, деМАРКО

 

Наверное там присутствует форма интернет-заказа а не сам интернет-магазин.... Это несколько не совсем одно и то же, НО даже если и одно и тоже - ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ИЛИ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ ПО ФАКТУ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАКАЗА, А ПО ФАКТУ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА ...

,кто САМ зарабатывает таким обманом

 

Это обвинение? Или так ваши мысли вслух в результате недержания?

 

Про недержание...это уже,по моему оскорбление...с Вашей стороны,честно говоря,неприлично.

Про цену...она вносится в счёт на момент заказа,и по по факту уже выставлена. Вам остаётся только оплатить. Вам должно быть известно,что если Вы заказали 10 числа,то и цена будет стоять в счёте,такая какая она была на момент составления счёта именно 10. А не такая когда доставили,к примеру,20 числа и на тот момент доставки она могла уже быть на сайте продавца дороже.

И если магазин или продавец имеет сайт,то там присутствуют все формы и возможности заказа...хоть по телефону звоните,хоть как...

И моё мнение НЕИЗМЕННО,кто оправдывает такие дейстаия,тот сам и занимается таким же...Я ТАК,повторяю,НИКОГДА не делаю.

Модераторам уже кажется можно голосование открывать,каких продавцов и какие действия можно считать добросовестными,а какие нет....

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Или так ваши мысли вслух в результате недержания?
Это что это за высказывание такое?Не забываешься,товарищ?
Ссылка на комментарий
Про недержание...это уже,по моему оскорбление...с Вашей стороны,честно говоря,неприлично.

 

А вы учитесь, как говорят в определенных кругах - отвечать за свой базар... И если не знаете, то лучше промолчите, а не выливайте все что у вас в голове накопилось, прикрываясь чьим-то приличием, а не своим... для начала подотрите за собой...

 

....она вносится в счёт на момент заказа,и по по факту уже выставлена. Вам остаётся только оплатить.

 

Вот с этого все веселье и начинается - вносится на основании программы учета и выставляется покупателю. Так? Так..

Покупатель или оплачивает или не оплачивает... Так? Так...

Если оплатил, то к кому претензии?...

 

НИКОГДА не делаю.

 

Как там про стоимость закупки и т.д.? Не, на автоматах нет? Ну тогда это так профанация, т.к. вы точно так же обманываете покупателей рассказывая им про свои высокие расходы и непосильную работу, высокие налоги и низкую прибыль .... Он а у вас на кофейникак кстати сколько? 3, 5 %, а может еще меньше?... Что-то даже спинной мозг подсказывает что далеко нет...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

МЫ много читаем здесь об обмане со стороны недобросовестных продавцов. И мало кто решается назвать названия фирм и имена продавцов поступивших недобросовестно или обманувших покупателя. Потому,что боятся,объвинения в том,что сами виноваты,не смотрели,не проверили или вообще откровенного хамства с свой адрес с привлечением всех своих сотрудников и знакомых,друзей имеющих доступ в интернет. Если честно,то и я боюсь...Именно того,что теперь оказалась сама виновата,что указала ,просто указала,на факт обмана со стороны продавца,причём не указала ни имени,ни фирмы...А уже столько гадости мне написали.

И хочу сказать,что обманутые покупатели СМОТРЕЛИ,на цену,на комплектность и на то всё,ЧТО БЫЛО УКАЗАНО продавцом на сайте...Многим покупателям было обещано,что всё придёт как надо,в лучшем виде,без проблем,полностью комплектным,всё будет отлично...ПОЧЕМУ ПЛАТИЛИ???? А потому,что транспортная компания НЕ ВЫДАСТ посылку без предварительной оплаты... А когда привезли посылку или открыли,то транспортная компания предлагает решать все проблемы с отправителем...И тем более,что многие отправляют товар ПРЕДОПЛАЧЕННЫМ,именно расчитывая на удалённость покупателя и его невозможность приехать и посмотреть товар. А это заведомый ОБМАН,заранее просчитанный....

Все обещания о помощи и консультация сводяться потом к одному...САМИ ВИНОВАТЫ....

Тогда я и призываю потенциальных покупателей не покупать у таких продавцов,вообще ничего....Не давайте им заработать на Ваших проблемах или на Вашей необходимости купить что-то срочно...Покупайте у официальных представителей.Пусть дороже.Но -это будет честно.

ЧАСТНИКОВ продающих хорошее оборудование уже очень мало,остались одни перекупы....Есть,возможно и честные среди них,но потому,что я читаю,очень мало...


У Вас Хоттабыч видимо другие правила торговли...Все же прекрасно знают какие формы заказа и какие приходят документы,и про стоимость закупки...Всё мы знаем. Так зачем нагнетать и оправдывать и наводить непонятки????Не будем про стоимость напитков,она такая какая указанна на ценнике и не больше того....И при оплате автомат не берёт больше!!!!!


И СПИННЫМ МОЗГОМ чувствую,что ВАС не переубедить. Что осталась НЕ ПРАВА...И что честных видимо здесь реально немного, так как всё опять свелось не к рассмотрению проблемы,а к банальному оскорблению и желанию унизить человека,просто за то,что попыталась отстоять права ОБМАНУТЫХ....Пусть ЮРИЙ из СИБЫ,присутствующий здесь регулярно,расскажет Вам,как работает их фирма...Одна из эталонов честного отношения к покупателю,как я считаю...Может он расскажет всё более правильно и грамотно...

 

Если кто и считает,что я права,то может меня и поддержат...И я им благодарна...А участвовать в оскоблениях друг друга я не намеренна....Живите как хотите,Ваше право,но тогда вспомните мои слова в магазине,когда товар посчитаю по другой цене.....

Изменено пользователем люд@
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
.Именно того,что теперь оказалась сама виновата,что указала ,просто указала,на факт обмана со стороны продавца,причём не указала ни имени,ни фирмы...

 

Не лгите мадам и не стройте из себя невинную и обиженную - вы четко написали 

И оправдывать такие действия могут только те,кто САМ зарабатывает таким обманом. 

 

Т.е. вы обвинили всех, всех кто внимательно читает официальные бумажки, всех кто не пытается работать без бумажки, тех кто на основании этих бумажек платит налоги, тех кто не совершает рискованные операции в надежде наколоть всех и вся оказавшись самым хитро.... и т.д. всех кто не попал в такую же ситуацию, причем не по чьей-то, а исключительно по собственной вине...

Я задал вам вполне понятный вопрос про честность - ваши декларируемые и реальные расходы и доходы.... Вы спрыгнули с вопроса, пытаясь давить на мою сознательность, мораль и заявляя о своей супер честности ... 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я конкретно никого не обвиняла...ЕСЛИ ВЫ ПРАВИЛЬНО ЧИТАЛИ...Я написала,что ОПРАВДЫВАТЬ ОБМАН может,только тот,кто сам обманывает. Я указала на ФАКТ недобросовестного отношения продавца к своей работе,путём ввода в заблуждения,МАНИПУЛИРУЯ ЦЕННАМИ.Такое,увы,встречаеться часно. И я считаю такое НЕПРАВИЛЬНЫМ. ВЫ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ СЧИТАЕТЕ ПРАВИЛЬНЫМИ???И больше ничего.....

В чём Хоттабыч ЛИЧНО ВЫ усмотрели оскорбление в свой адрес???? Если честно работаете,то молодец....замечательно.

 

И фирму не указала именно из-за того,что такое здесь подниметься,что...НИ В СКАЗКЕ ОПИСАТЬ-НИ БУЛЬДОЗЕРОМ СЛОМАТЬ...Да я боюсь...Боюсь именно того,что Вы здесь один нафлудили,а укажу имена к Вам присоединятся ещё "соратники"....И реально я уже сама должна буду просить прощения,за то что обманывают,именно за то,что дают такой повод сами покупатели...Короче ПОКУПАТЕЛЬ везде неправ и сам виноват.

Изменено пользователем люд@
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика