Перейти к содержанию

Недобросовестная компания Nicovend


salut!

Рекомендуемые сообщения

ЕСЛИ ВЫ ПРАВИЛЬНО ЧИТАЛИ...

 

А правильно прочитать высказывание барыги (грубо, но это так, поскольку практически все продавцы, в независимости от того кто они ИП, ООО, ЗАО, Копмания, Группа компаний и т.д. - БАРЫГИ, и это неоспоримый факт) это как надо? Вы все кто не попал в ситуацию плохие а я хорошая?

Я же не зря вам задал вопрос, из серии неудобных, с которого вы с завидным упорством "спрыгиваете", потому как превосходно понимаете что точно так же нечестны.... И не надо давить на мораль в мире торговли, хотя можете, покинув его...

 

А про флуд - дак само затевание данного обсуждения со стороны ТС предполагало оный, в противном случае появились бы сканы платежек, счетов, накладных и шел бы предметный разговор....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И ЭТО ЕСТЬ В ЗАКОНЕ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

 

 

Закон о защите прав потребителей действует на физических лиц. Мы работаем с юридическими лицами, которые отправляю карточку предприятия (свои реквизиты), чтобы мы могли выставить счет. По данной сделке мы так и не получили никаких данных.

Ссылка на комментарий

 

 

А про флуд - дак само затевание данного обсуждения со стороны ТС предполагало оный, в противном случае появились бы сканы платежек, счетов, накладных и шел бы предметный разговор....

 

Я так понимаю, что отношения закончились на этапе выставления счета, по сути и не начавшись.

 

А срач зачетный вышел..

Ссылка на комментарий

Да уж, ребят, нафлудили знатно. Давайте перестанем ругаться и надо заметить @Mopnex03, прав. У нас свои отношения между юриками, а не физиками и раздувать сей скандал вообще не вижу смысла. Вот если бы оплата была прямиком через вебмору и никовенд откал бы в отпуске товара - тогда и можно было бы разводить сей флейм.  Тему закрываю.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика