Перейти к содержанию

поставщики оборудования и наполнителей


Рекомендуемые сообщения

Коллеги,озаботился навесить на свои автоматы (кофе,газировка) биверы...

пробежался по темам ветки - всё как-то разбросано по времени и топикам,единой картины не получается...

может кто кинет ссылки на своих проверенных поставщиков наполнителей и автоматов...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гамбелс глянь

На выставке постоянно присутствуют

Я вот такой хочу а его нет в наличии :(((

 

да сегодня скинули ссыль в личку)))

чем китайцы "Sam" не так?мне надо под бахилы 28мм и конфеты с начинкой/жвачка (больницы)

Гамбелс оперативно откликнулся,но у них нет бахил..на технику цены приятнее чем в и-нете...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

ну да канечно стойка красивее но аренду завернут как за полноценный снек.А так захотел снял пошел спрос навесил.Да и с художественным вкусом подойти получится картинка

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

а нет ни у кого фото как выглядят биверы на кофейниках?

аналогично, пошарил в инете не нашел

 

продаются уголки, рублей по 300.

Изменено пользователем sindimm
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

 

 

а нет ни у кого фото как выглядят биверы на кофейниках?

аналогично, пошарил в инете не нашел

 

продаются уголки, рублей по 300.

 

а как выглядят? можно фото?

Ссылка на комментарий

а как выглядят? можно фото?

да просто все. уголок из 4 мм металла помоему. лист 20*40 согнут по полам, на одной стороне сверлится 4 отверстия под автомат. и 2-3(ну я так делал) сверлишь для крепления на кофейник. в кофейник 2-3 дырки и прикручиваешь уголок либо так"Г" либо так "L". а ну да покрасить не забудь. за уголок рублей 150-200 возьмут мастера, плюс копейки покрасить с баллончика.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика