Перейти к содержанию

Торговый автомат для приготовления кислородных коктейлей «OxyVend».


Рекомендуемые сообщения

post-27454-0-10823400-1424772425_thumb.jТорговый автомат для приготовления кислородных коктейлей «OxyVend» производится и продается компанией ООО «ВЕНДЛАЙТ» с 2012 года.

Торговый автомат для приготовления кислородных коктейлей «OxyVend» это:

  • Приготовление кислородного коктейля с разными вкусами сиропов на основе солодки.
  • Источником кислорода служит кислородный концентратор «АРМЕД», подача кислорода в стакан осуществляется с помощью распылителя.
  • Дозирование сиропов и воды  осуществляется перистальтическими насосами.
  • Минимальные затраты на ингредиенты и расходные материалы.
  • Оборудован платежной системой.
  • Передача данных (обратная связь) текстовые SMS сообщения.

Подробности и видео на сайте ООО «ВЕНДЛАЙТ».

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, не рассказывайте! Мы уже наслышаны, что с подобной техникой нельзя работать! ;)

Это не о2Вох !   OxyVend - работает и зарабатывает !

Изменено пользователем очень добрый
Ссылка на комментарий

Компания ООО «ВЕНДЛАЙТ» протестировали на  торговых автоматах OxyVend стаканы бумажные для холодных напитков Fiesta (D=90)  400мл. от производителя Papperskopp. Ссылка на страницу сайта  производителя стаканов Papperskopp: bumposuda.ru/

Ссылка на комментарий

Все хорошо, только вот с платежками как всегда плохо, монетник без сдачи, купюрник в импульсе, прошлый век.

ну не хотят заморачиваться с хорошими платёжками, не хотят вкладываться в разработки. Следствие - не думают о вендорах и цель исключительно финансовая.

есть такая штука называется РЕПУТАЦИЯ и бессмысленно кричать что oxyvend это не o2box, для всех это едино и

Здравствуйте.

Подскажите, где можно купить окно для o2box 2013, куда выпадает стакан ?

окна подойдут....

Изменено пользователем INFERNO
Ссылка на комментарий

 

Все хорошо, только вот с платежками как всегда плохо, монетник без сдачи, купюрник в импульсе, прошлый век.

ну не хотят заморачиваться с хорошими платёжками, не хотят вкладываться в разработки. Следствие - не думают о вендорах и цель исключительно финансовая.

есть такая штука называется РЕПУТАЦИЯ и бессмысленно кричать что oxyvend это не o2box, для всех это едино и

 

 

 

Вообще-то всех всё устраивает и всё работает, но любые пожелания за Ваши же деньги + примерно от 30 т.р..

 

По сравнению с другими производителями торговых автоматов, OxyVend подорожал на 13,7% (27 т. руб.)

 

  OxyVend - работает и зарабатывает ! это наша РЕПУТАЦИЯ проверенная временем !!!

Изменено пользователем очень добрый
Ссылка на комментарий

 

Все хорошо, только вот с платежками как всегда плохо, монетник без сдачи, купюрник в импульсе, прошлый век.

ну не хотят заморачиваться с хорошими платёжками, не хотят вкладываться в разработки. Следствие - не думают о вендорах и цель исключительно финансовая.

есть такая штука называется РЕПУТАЦИЯ и бессмысленно кричать что oxyvend это не o2box, для всех это едино и

Здравствуйте.

Подскажите, где можно купить окно для o2box 2013, куда выпадает стакан ?

окна подойдут....

 

цена ? где можно заказать ?

Ссылка на комментарий

 

 

Все хорошо, только вот с платежками как всегда плохо, монетник без сдачи, купюрник в импульсе, прошлый век.

ну не хотят заморачиваться с хорошими платёжками, не хотят вкладываться в разработки. Следствие - не думают о вендорах и цель исключительно финансовая.

есть такая штука называется РЕПУТАЦИЯ и бессмысленно кричать что oxyvend это не o2box, для всех это едино и

Здравствуйте.

Подскажите, где можно купить окно для o2box 2013, куда выпадает стакан ?

окна подойдут....

 

цена ? где можно заказать ?

 

ООО «ВЕНДЛАЙТ» может предложить  ограниченный список запчастей к o2box.

Тел. (8332)385 670 

Ссылка на комментарий

...

ООО «ВЕНДЛАЙТ» может предложить  ограниченный список запчастей к o2box.

Тел. (8332)385 670

Товарищи из Вендлайта, пожалуйста исправьте орфографические и пунктационные ошибки у себя на сайте, читать без слёз невозможно...

На главной странице только я насчитал у вас 8 ошибок...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите где можно взять плату управления автоматом O2 box 2012 года выпуска, с оптическими датчиками. прошивка 2.1,2.2. У меня есть 3 платы, но они с глюками, может кто знает где их можно отремонтировать?

Ссылка на комментарий

Подскажите где можно взять плату управления автоматом O2 box 2012 года выпуска, с оптическими датчиками. прошивка 2.1,2.2. У меня есть 3 платы, но они с глюками, может кто знает где их можно отремонтировать?

Спросите здесь http://infovend.ru/forum/topic/5750-kislorodnyi-kokteiler-o2box/page-78

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

ООО "ВЕНДЛАЙТ" предлагает всем уже не многочисленным собственникам автоматов О2вох - переделать О2вох под выпускаемый торговый автомат "OxyVend " .
Переделка автомата стоит 70 000 рублей(замена всей электроники,жгутов,установка купюроприёмника NV9 USB plus, доработка монетоприёмника EU9,   установка перистальтических насосов, новая система промывки, новые наклейки и т.д.....).
Смотрите видео на нашем сайте vendlight_ru/produkciya.
 
        Только в этом случае Вы получаете безотказный торговый автомат по    продаже кислородных коктейлей.
С уважением ООО"ВЕНДЛАЙТ" 8 (8332) 225670 , 8 953 681 8338.

Изменено пользователем очень добрый
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, кто как борется с такой проблемой: после простоя, как правило после ночи, на "носике" из которого подаются сиропы образуется подсохший сироп. При последующей покупке сироп брызгает куда угодно, только не в стакан.... Как этого можно избежать??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, кто как борется с такой проблемой: после простоя, как правило после ночи, на "носике" из которого подаются сиропы образуется подсохший сироп. При последующей покупке сироп брызгает куда угодно, только не в стакан.... Как этого можно избежать??

 

В автомате "OxyVend" три сиропа - три носика. Если в каком-то засох сироп - замените на другой вкус, этот не хотят покупать.

Ссылка на комментарий

 

Подскажите, кто как борется с такой проблемой: после простоя, как правило после ночи, на "носике" из которого подаются сиропы образуется подсохший сироп. При последующей покупке сироп брызгает куда угодно, только не в стакан.... Как этого можно избежать??

 

В автомате "OxyVend" три сиропа - три носика. Если в каком-то засох сироп - замените на другой вкус, этот не хотят покупать.

 

Читайте внимательнее, я писал, что подсыхает сироп после ночи. Ночью, уж извините, у меня кислородные коктейли не покупают. Вкусы я меняю раз в 10-14 дней, для того, что бы они "не приелись" и при различных комбинациях сиропов проблема остается. Вкусы покупаются все три, в общем 10-15 стаканов в день. Описанная проблема к сожалению есть (по крайней мере у меня), и описал я ее для того, чтобы производители учли, а не давали совет: "поменяй вкус". Это как минимум не профессионально.

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите, кто как борется с такой проблемой: после простоя, как правило после ночи, на "носике" из которого подаются сиропы образуется подсохший сироп. При последующей покупке сироп брызгает куда угодно, только не в стакан.... Как этого можно избежать??

 

В автомате "OxyVend" три сиропа - три носика. Если в каком-то засох сироп - замените на другой вкус, этот не хотят покупать.

 

Читайте внимательнее, я писал, что подсыхает сироп после ночи. Ночью, уж извините, у меня кислородные коктейли не покупают. Вкусы я меняю раз в 10-14 дней, для того, что бы они "не приелись" и при различных комбинациях сиропов проблема остается. Вкусы покупаются все три, в общем 10-15 стаканов в день. Описанная проблема к сожалению есть (по крайней мере у меня), и описал я ее для того, чтобы производители учли, а не давали совет: "поменяй вкус". Это как минимум не профессионально.

 

У Вас какой автомат, о2Вох или OxyVend ???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

       В автомате по продаже кислородных коктейлей "OxyVend" произведены изменения в работе электроники.  Появилась возможность установить в автомат фискальный регистратор (ККТ).   vendlight.ru/avtomat-oxyvend-gotov-k-rabote-s-kkt

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика