Перейти к содержанию

Торговый автомат для приготовления кислородных коктейлей «OxyVend».


Рекомендуемые сообщения

У меня в о2бокс три вкуса и вода сведены на выходе в 1 трубку, вода идет за 3 сиропами и промывает, правда при наборе сперва эта вода идет, но ничего не сахарится. А так, есть автомат от другой фирмы, там пучок из 6 трубок с сиропами - ничего не сахарится! Сиропы Макарыч, а у вас не рекомендуемые ли производителем ЛДЦ Здоровье? Они вроде как густые.

 

А что с выдачей? У меня вот коррозия на стыке пошла, думаю купить в автомобильном краску.

 

Касса? И зачем это? Лучше бы сделали монетник со сдачей  :search:

post-22490-0-58688500-1453832911_thumb.j

Ссылка на комментарий

У меня в о2бокс три вкуса и вода сведены на выходе в 1 трубку, вода идет за 3 сиропами и промывает, правда при наборе сперва эта вода идет, но ничего не сахарится. А так, есть автомат от другой фирмы, там пучок из 6 трубок с сиропами - ничего не сахарится! Сиропы Макарыч, а у вас не рекомендуемые ли производителем ЛДЦ Здоровье? Они вроде как густые.

 

А что с выдачей? У меня вот коррозия на стыке пошла, думаю купить в автомобильном краску.

 

Касса? И зачем это? Лучше бы сделали монетник со сдачей  :search:

 

Ваш автомат не дает полного вкуса сиропа.

 Происходит смешивание вкусов, т.к. при наборе одного сиропа вода вымывает небольшое количества из трубок других сиропов. Можете попробовать сами -  заменив выбранный при покупке сироп на прозрачную жидкость, содержимое коктейля закраситься остальными сиропами.

 

Новая электроника протестирована  монетником EU9 и монетником с функцией сдачи .

Выбор за покупателем 3400 рублей или от 390 евро.

 

Насчёт кассы можете поспорить на этом форуме здесь  http://infovend.ru/forum/topic/21602-chek-2-zakonoproekt-o-perekhode-na-kassovye-appara/

и здесь http://infovend.ru/forum/topic/21520-chek-novye-trebovaniia-v-rossiiskom-vendinge/

Но если наше правительство что-то отдало на рассмотрение в Думу, то скоро  последует видимо положительный ответ.

Изменено пользователем очень добрый
Ссылка на комментарий

Т.е выбор то у вас есть, а узнать о нем на сайте как? Полистает человек да подумает что за раритет, не все ж по форумам шерстят. И да, эво хоппер уже 15000 стоит + 3400 монетник итого уже почти нормальный монетник со сдачей, я конечно только наблюдал со стороны как обслуживает оператор кофейники рядом, но думаю гораздо удобнее, чем пересыпать каждый раз с мешочка и сортировать, в сбербанках искать размен или сдачу после похода в магазин откладывать про запас.

 

Про вымывание вы правы, я только тестирую, и тоже это заметил, оттенки других вкусов..но когда 4 трубки вешал так там тоже все в разные стороны летело мимо стакана, может и засахаривался так же

Ссылка на комментарий

Т.е выбор то у вас есть, а узнать о нем на сайте как? Полистает человек да подумает что за раритет, не все ж по форумам шерстят. И да, эво хоппер уже 15000 стоит + 3400 монетник итого уже почти нормальный монетник со сдачей, я конечно только наблюдал со стороны как обслуживает оператор кофейники рядом, но думаю гораздо удобнее, чем пересыпать каждый раз с мешочка и сортировать, в сбербанках искать размен или сдачу после похода в магазин откладывать про запас.

 

Хоппера "эво" покупаем  по 140 долларов х 76.32 руб(курс на 2 февраля)=10684,8  руб.+ 3400 руб.(за EU 9) = 14084,8 руб. за эти деньги купишь то ,что Вы потом раскритикуете. 

А за  MEI CashFlow 7900MDB|EXE нужно отдать 390 евро х 82.81 руб = 32295.9 руб.

 

Разница составляет 18211,1 руб. - ВЫБОР ЕСТЬ И ОН ЗА ВАМИ

Ссылка на комментарий

Всё это конечно хорошо, но есть один просчёт.

Монетник за 390 евро имеет 6 туб, соответственно это 6 номиналов монет, пусть даже 4 - 1р 2р 5р 10р, да даже пусть 3, ибо 10рублевка на многих летит в ведро. Получается 3 хоппера в 1 флаконе + монетник. Считайте сами, а уж про надежность я и заикаться не буду.

Единственно в разработке сложнее будет производителю, в плане написания прошивки.

Ссылка на комментарий

Всё это конечно хорошо, но есть один просчёт.

Монетник за 390 евро имеет 6 туб, соответственно это 6 номиналов монет, пусть даже 4 - 1р 2р 5р 10р, да даже пусть 3, ибо 10рублевка на многих летит в ведро. Получается 3 хоппера в 1 флаконе + монетник. Считайте сами, а уж про надежность я и заикаться не буду.

Единственно в разработке сложнее будет производителю, в плане написания прошивки.

Легко давать советы или развивать полемику, если нет бизнеса за свои деньги.

Мы заявили не о написании прошивки, а о новой электронике( новые платы  +  программном обеспечение).

Новая электроника позволила не только отказаться от нетбука и операционной системы для настольных компьютеров, появилась возможность для установки ККТ(если это потребуется в 2017-2018 г) и выбора монетоприёмника с сдачей(например MEI CashFlow 7900MDB|EXE).

И действительно, заикаться ни кому  не придётся, т.к. даже EU9("обученный" на приём всех рублёвых монет старого и нового выпуска) в паре с хоппером на один номинал ,работали раньше и работают безотказно с новой программой,  не говоря уже о монетнике с сдачей.

Это не снековый автомат или кофейник где цена заканчивается на 1,2,3.... и нужна соответствующая мелочь на сдачу.  В дневной монетной выручке автомата "OxyVend" при цене кратной 10 руб. примерно 25-30% это 1,2,5 рублей остальное десятки и их хватает на загрузку хоппера.  Главное в этом случае, что деньги принесли и автомат их засчитал(принял).  И лично нам не в падлу разменять монеты(выручку с двух тестовых автоматов в Кирове) на купюры.

И видимо из-за разницы в цене( + 15000 -18000руб.) покупают "OxyVend" с EU9 + хоппер.

Выбор есть и он за покупателем.

"OxyVend" работает и зарабатывает.

Изменено пользователем очень добрый
Ссылка на комментарий

Так у вас теперь нет нетбука? А что вместо него, платы и дисплей? так это как раз минус те 20 тысяч, что можно потратить на нормальный монетник, и их разве дешевле 390 евро не бывает? Все это делает аппарат гораздо интереснее, однозначно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, при подаче воды, она струйкой брызжет в сторону со штока (стрелка на фото), это соединение можно как-то герметизировать? Либо шток менять?

post-17603-0-57323100-1457278985_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ребят добрый не подскажите когда коктейль готовиться оч много пены взбивается с горкой 

 

как отрегулировать?спасибо


и спросить хотел где можно не дорогие стаканчики купить?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Такая проблема (возникает 2-3 раза в месяц):

1 приходит смс STOP-XXX Stakan ne poluchen (автомат выходит в аварию)

2 приезжаю, затора стаканов нет, все ок

3 при переходе в режим настройки и обратно повторяется п.1

4 при отключении аппарата приходит смс STOP-XXX Pitanie OFF, vneseno, rub: ХХ

5 при включении все становится нормально и снова начинает работать

 

В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Такая проблема (возникает 2-3 раза в месяц):

1 приходит смс STOP-XXX Stakan ne poluchen (автомат выходит в аварию)

2 приезжаю, затора стаканов нет, все ок

3 при переходе в режим настройки и обратно повторяется п.1

4 при отключении аппарата приходит смс STOP-XXX Pitanie OFF, vneseno, rub: ХХ

5 при включении все становится нормально и снова начинает работать

В чем может быть причина?

Мб оптические датчики залило?
Ссылка на комментарий

 

Добрый день.

Такая проблема (возникает 2-3 раза в месяц):

1 приходит смс STOP-XXX Stakan ne poluchen (автомат выходит в аварию)

2 приезжаю, затора стаканов нет, все ок

3 при переходе в режим настройки и обратно повторяется п.1

4 при отключении аппарата приходит смс STOP-XXX Pitanie OFF, vneseno, rub: ХХ

5 при включении все становится нормально и снова начинает работать

В чем может быть причина?

Мб оптические датчики залило?

 

Нет, датчики чистил, когда проблема начала проявляться. Скорее всего не в них дело.

У меня ощущение, что это какой-то программный сбой.....

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Такая проблема (возникает 2-3 раза в месяц):

1 приходит смс STOP-XXX Stakan ne poluchen (автомат выходит в аварию)

2 приезжаю, затора стаканов нет, все ок

3 при переходе в режим настройки и обратно повторяется п.1

4 при отключении аппарата приходит смс STOP-XXX Pitanie OFF, vneseno, rub: ХХ

5 при включении все становится нормально и снова начинает работать

 

В чем может быть причина

 

 

В этом случае происходит не выдача мятого стакана или стакана с повреждённой кромкой.

Если автомат не выдал стакан с первого раза, происходит повторное отрезание стакана, потом СМС.

  Автоматы перед отправкой,  тестируем стаканами "Fiesta" от Papperskopp"( http://bumposuda.ru/product/fiesta-2/stakan-bumazhny-j-odnoslojny-j-400ml-fiesta-dlya-holodnogo/ )

  

                 Проверяйте пожалуйста хотя бы кромки у стаканов !

Ссылка на комментарий

Мятых стаканов и заторов нет, на двух других аппаратах OxyVend такой проблемы не возникает, пока.....стаканчики во всех аппаратах одинаковые.

Проверьте выставление шестерёнок диспенсера стаканов.

В руководстве по эксплуатации на нашем сайте есть фото .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Автомат по продаже кислородных коктейлей "OxyVend" с миксером !

При заказе автомата,  уточнять приготовление коктейля : распылителем или миксером.

Изменено пользователем очень добрый
Ссылка на комментарий

проблема периодически деньги купюрник берет а не зачисляет что делать?

смириться
Самый Лучший Ответ+
Купюрник берёт деньги, значит работает . Дальше проверяйте разъёмы от купюрника к силовой плате.

Телефон сервисной поддержки +7 9634313357 Алексей. vendlight.ru/novosti1

Ссылка на комментарий

 

Купюрник берёт деньги, значит работает . Дальше проверяйте разъёмы от купюрника к силовой плате.

Телефон сервисной поддержки +7 9634313357 Алексей. vendlight.ru/novosti1

...прошу прощения,но с такой "поддержкой "и вандалов не надо...

если купюрник работает,то питание на него подаётся...и именно с силовой платы!чего там проверять?

а вот на плату управления (контроллер) проверить стОит,и предохранители если они имеются тоже...ну и связку монетник-купюрник обязательно если в автомате MDB-протокол...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика