vendlight

Торговый автомат для приготовления кислородных коктейлей «OxyVend».

93 сообщения в этой теме

post-27454-0-10823400-1424772425_thumb.jТорговый автомат для приготовления кислородных коктейлей «OxyVend» производится и продается компанией ООО «ВЕНДЛАЙТ» с 2012 года.

Торговый автомат для приготовления кислородных коктейлей «OxyVend» это:

• Приготовление кислородного коктейля с разными вкусами сиропов на основе солодки.
  • Источником кислорода служит кислородный концентратор «АРМЕД», подача кислорода в стакан осуществляется с помощью распылителя.
  • Дозирование сиропов и воды  осуществляется перистальтическими насосами.
  • Минимальные затраты на ингредиенты и расходные материалы.
  • Оборудован платежной системой.
  • Передача данных (обратная связь) текстовые SMS сообщения.

Подробности и видео на сайте ООО «ВЕНДЛАЙТ».

0

Поделиться сообщением

Да ладно вам, не рассказывайте! Мы уже наслышаны, что с подобной техникой нельзя работать! ;)

0

Поделиться сообщением

Все хорошо, только вот с платежками как всегда плохо, монетник без сдачи, купюрник в импульсе, прошлый век.

0

Поделиться сообщением

Да ладно вам, не рассказывайте! Мы уже наслышаны, что с подобной техникой нельзя работать! ;)

Это не о2Вох !   OxyVend - работает и зарабатывает !

Изменено пользователем очень добрый
0

Поделиться сообщением

Не верю!! Для меня это те же яйца, только вид сбоку )

0

Поделиться сообщением

Компания ООО «ВЕНДЛАЙТ» протестировали на  торговых автоматах OxyVend стаканы бумажные для холодных напитков Fiesta (D=90)  400мл. от производителя Papperskopp. Ссылка на страницу сайта  производителя стаканов Papperskopp: bumposuda.ru/

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Подскажите, где можно купить окно для o2box 2013, куда выпадает стакан ?

0

Поделиться сообщением

Все хорошо, только вот с платежками как всегда плохо, монетник без сдачи, купюрник в импульсе, прошлый век.

ну не хотят заморачиваться с хорошими платёжками, не хотят вкладываться в разработки. Следствие - не думают о вендорах и цель исключительно финансовая.

есть такая штука называется РЕПУТАЦИЯ и бессмысленно кричать что oxyvend это не o2box, для всех это едино и

Здравствуйте.

окна подойдут....

Изменено пользователем INFERNO
0

Поделиться сообщением

ну не хотят заморачиваться с хорошими платёжками, не хотят вкладываться в разработки. Следствие - не думают о вендорах и цель исключительно финансовая.

есть такая штука называется РЕПУТАЦИЯ и бессмысленно кричать что oxyvend это не o2box, для всех это едино и

Вообще-то всех всё устраивает и всё работает, но любые пожелания за Ваши же деньги + примерно от 30 т.р..

По сравнению с другими производителями торговых автоматов, OxyVend подорожал на 13,7% (27 т. руб.)

OxyVend - работает и зарабатывает ! это наша РЕПУТАЦИЯ проверенная временем !!!

0

Поделиться сообщением

"Репутация проверенная временем"-это пять! =)

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

окна подойдут....

цена ? где можно заказать ?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

окна подойдут....

цена ? где можно заказать ?

ООО «ВЕНДЛАЙТ» может предложить  ограниченный список запчастей к o2box.

Тел. (8332)385 670 

0

Поделиться сообщением

...

ООО «ВЕНДЛАЙТ» может предложить  ограниченный список запчастей к o2box.

Тел. (8332)385 670

Товарищи из Вендлайта, пожалуйста исправьте орфографические и пунктационные ошибки у себя на сайте, читать без слёз невозможно...

На главной странице только я насчитал у вас 8 ошибок...

0

Поделиться сообщением

На странице сайта ООО «ВЕНДЛАЙТ» в каталоге «Картинки вкусов» обновлена картинка шиповник-малина.

0

Поделиться сообщением

Подскажите где можно взять плату управления автоматом O2 box 2012 года выпуска, с оптическими датчиками. прошивка 2.1,2.2. У меня есть 3 платы, но они с глюками, может кто знает где их можно отремонтировать?

0

Поделиться сообщением

Подскажите где можно взять плату управления автоматом O2 box 2012 года выпуска, с оптическими датчиками. прошивка 2.1,2.2. У меня есть 3 платы, но они с глюками, может кто знает где их можно отремонтировать?

Спросите здесь http://infovend.ru/forum/topic/5750-kislorodnyi-kokteiler-o2box/page-78

0

Поделиться сообщением

ООО "ВЕНДЛАЙТ" предлагает всем уже не многочисленным собственникам автоматов О2вох - переделать О2вох под выпускаемый торговый автомат "OxyVend " .
Переделка автомата стоит 70 000 рублей(замена всей электроники,жгутов,установка купюроприёмника NV9 USB plus, доработка монетоприёмника EU9,   установка перистальтических насосов, новая система промывки, новые наклейки и т.д.....).
Смотрите видео на нашем сайте vendlight_ru/produkciya.

Только в этом случае Вы получаете безотказный торговый автомат по    продаже кислородных коктейлей.
С уважением ООО"ВЕНДЛАЙТ" 8 (8332) 225670 , 8 953 681 8338.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, кто как борется с такой проблемой: после простоя, как правило после ночи, на "носике" из которого подаются сиропы образуется подсохший сироп. При последующей покупке сироп брызгает куда угодно, только не в стакан.... Как этого можно избежать??

0

Поделиться сообщением

Подскажите, кто как борется с такой проблемой: после простоя, как правило после ночи, на "носике" из которого подаются сиропы образуется подсохший сироп. При последующей покупке сироп брызгает куда угодно, только не в стакан.... Как этого можно избежать??

В автомате "OxyVend" три сиропа - три носика. Если в каком-то засох сироп - замените на другой вкус, этот не хотят покупать.

0

Поделиться сообщением

В автомате "OxyVend" три сиропа - три носика. Если в каком-то засох сироп - замените на другой вкус, этот не хотят покупать.

Читайте внимательнее, я писал, что подсыхает сироп после ночи. Ночью, уж извините, у меня кислородные коктейли не покупают. Вкусы я меняю раз в 10-14 дней, для того, что бы они "не приелись" и при различных комбинациях сиропов проблема остается. Вкусы покупаются все три, в общем 10-15 стаканов в день. Описанная проблема к сожалению есть (по крайней мере у меня), и описал я ее для того, чтобы производители учли, а не давали совет: "поменяй вкус". Это как минимум не профессионально.

0

Поделиться сообщением

Читайте внимательнее, я писал, что подсыхает сироп после ночи. Ночью, уж извините, у меня кислородные коктейли не покупают. Вкусы я меняю раз в 10-14 дней, для того, что бы они "не приелись" и при различных комбинациях сиропов проблема остается. Вкусы покупаются все три, в общем 10-15 стаканов в день. Описанная проблема к сожалению есть (по крайней мере у меня), и описал я ее для того, чтобы производители учли, а не давали совет: "поменяй вкус". Это как минимум не профессионально.

У Вас какой автомат, о2Вох или OxyVend ???

0

Поделиться сообщением

У Вас какой автомат, о2Вох или OxyVend ???

OxyVend

0

Поделиться сообщением

В автомате по продаже кислородных коктейлей "OxyVend" произведены изменения в работе электроники.  Появилась возможность установить в автомат фискальный регистратор (ККТ).   vendlight.ru/avtomat-oxyvend-gotov-k-rabote-s-kkt

0

Поделиться сообщением

окно выдачи сколько будет стоить?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу