Перейти к содержанию

Стакан с водой при приготовлении кофе


Nikonoroff

Рекомендуемые сообщения

 

весь клапан в сборе

Весь клапан в сборе, это катушка, корпус, сам клапан и прокладка корпуса клапана. Вам, если вы не умеете восстанавливать геометрию седла клапана, необходимо заказать корпус группы клапанов (латунное основание куда вворачиваются корпуса клапанов), клапан растворимых напитков - 2шт и прокладки корпуса клапана - 2 шт (второй то клапан тоже будете смотрветь). Катушки у вас рабочие, корпуса клапанов походу тоже. Это по минимуму, а по хорошему и клапан (только клапан) эспрессо поменять бы.

 

То есть если я правильно Вас понял лучше не издеваться над автоматом а купить сразу корпус клапанов в сборе и прокладку?

Изменено пользователем voeniy
Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто ж это знает не видя железячки....

ну если советуют и клапан экспресса поменять тоже желательно .а раз придеться заказывать корпус группы клапанов то зачем все старое туда пихать

Ко всему перечисленному Алексеем, добавьте прокладку группы клапанов-252538.

098761 Сборка клапанов правильно?

Изменено пользователем voeniy
Ссылка на комментарий

098761 Сборка клапанов правильно?
Не могу сказать, был бы на работе, сказал. Группа клапанов колибри в сборе, дороже Вам обойдется. 
Ссылка на комментарий

 

098761 Сборка клапанов правильно?

Не могу сказать, был бы на работе, сказал. Группа клапанов колибри в сборе, дороже Вам обойдется. 

 

А сам корпус группы клапанов отдельно продаётся не могу найти на сайте.

А клапана откручиваються против часовой стрелки?

Изменено пользователем voeniy
Ссылка на комментарий

А клапана откручиваються против часовой стрелки?

В аппарате одно единственное место где откручивание происходит по часовой стрелке - это болт крепления приводной шестерни кофемолки, в остальных случаях всё по общеевропейским стандартам, против часовой. Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

А клапана откручиваються против часовой стрелки?

В аппарате одно единственное место где откручивание происходит по часовой стрелке - это болт крепления приводной шестерни кофемолки, в остальных случаях всё по общеевропейским стандартам, против часовой.

 

потому и спросил так как недавно разбирал кофемолку и мучился с винтом.

Изменено пользователем voeniy
Ссылка на комментарий

 

098761 Сборка клапанов правильно?

Не могу сказать, был бы на работе, сказал. Группа клапанов колибри в сборе, дороже Вам обойдется. 

 

а резьбовые соединения соединять через нить для труб?

Ссылка на комментарий

Штуцера то вам зачем менять?

то есть они ходят долго?что бы 2а раза не снимать группу.

Изменено пользователем voeniy
Ссылка на комментарий

Да.

А Прокладка заглушки моноблока понадобиться?  096553 А то где заказываю нет в наличии

Штуцера то вам зачем менять?

а если буду менять группу клапанов,может бойлер открыть и посмотреть?

Ссылка на комментарий

а если буду менять группу клапанов,может бойлер открыть и посмотреть?
Можно посмотреть и если нужно почистить.

А Прокладка заглушки моноблока понадобиться?  096553 А то где заказываю нет в наличии
Потому как аппарат у Вас не единственный, конечно надо и сам датчик, и тэн, и тройник бойлера и термопредохранитель. перечень можно продолжить, остановитесь пока на этом аппарате, определитесь, что будете делать ( полная переборка или замена группы). Конечно запас зап.частей нужно иметь, тем более если их приходится заказывать, а потом ждать.
Ссылка на комментарий

 

конечно надо и сам датчик, и тэн, и тройник бойлера и термопредохранитель.

Лучше весь аппарат на донора.  :ggg:

 

поставить в мертвую точку снимать все по тихоньку?

Ссылка на комментарий

Дома снимать, зачем на точку возить... А лучше 2-3 на донора, т.к. есть узлы/механизмы только в единичном экземпляре на автомате....

Ссылка на комментарий

Дома снимать, зачем на точку возить... А лучше 2-3 на донора, т.к. есть узлы/механизмы только в единичном экземпляре на автомате....

домой на 5ый этаж занести? :confusion: 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика