Перейти к содержанию

Стакан с водой при приготовлении кофе


Nikonoroff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Причем колибрик висел впереди на груди, а шестерка сзади...)))

как рюкзак с лямками? :shok:

 

 

у меня тоже дома постоянно автики тусуются

 

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий

 

Причем колибрик висел впереди на груди, а шестерка сзади...)))

как рюкзак с лямками? :shok:

 

 

у меня тоже дома постоянно автики тусуются

 

если бы потеплее было в гараж можно было бы в  капитальный закинуть.

Ссылка на комментарий

Я гаражи использую! Дешево и сердито! )

Кофейники крайне редко там тусуются, в музыкалки и массажки частенько!

Зимой кофейники закачиваются водкой и сливается бойлер!

Ссылка на комментарий

Вчера опять проблема повторилась.

В обед, не с утра, выдал стакан с некоторым количеством молока без кофе

Сегодня попробую перекинуть платы управления

 

 

Прошло две недели после замены двух плат

Подъезжал к автомату каждый день

Стаканы без кофе прекратились!

Значит дело в платах, в какой именно и что дальше с ними делать, замена или возможен ремонт?

Ссылка на комментарий

Прошло две недели после замены двух плат Подъезжал к автомату каждый день Стаканы без кофе прекратились! Значит дело в платах, в какой именно и что дальше с ними делать, замена или возможен ремонт?

 Так нужно было по одной менять, тогда и было бы понятно в какой из плат проблема.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

 

Прошло две недели после замены двух плат Подъезжал к автомату каждый день Стаканы без кофе прекратились! Значит дело в платах, в какой именно и что дальше с ними делать, замена или возможен ремонт?

 Так нужно было по одной менять, тогда и было бы понятно в какой из плат проблема.

 

Что теперь делать?

Ссылка на комментарий

Штуцера то вам зачем менять?

Сегодня снял группу клапанов в сборе поставил новую.Пока апарат не запускал не успел.В старой группе на шоколадном клапане была в накипи, накипь в седле по кругу 2-3мм от низа корпуса площадки.На самом клапане плохо пружина срабатывает и корпус внутри проржавел и не создаётся скольжения,.На чае накипи и в дырке на дне корпуса и сбоку и все на дне корпуса,зато клапан почти в идеальном состоянии.На чае сбоку  на дне площадки под резьбой может даже раковина небольшая но я не уверен.Клапана выкинуть или почистить?Эсспресо даже не открывал.А площадку может бросить в антинакипин?

Изменено пользователем voeniy
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика