Перейти к содержанию

Necta IN7


kazzakus

Рекомендуемые сообщения

Тогда уж лучше тут. Подешевле будет. И аккумулятор как говорится о трех ногах.

http://www.chipdip.ru/product/gp-80-bvh3a3h/

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий

@ghostsite, Чип и Дип мне лично не нравятся своей жадностью.

Конкретно тут цена аккумулятора 310 руб, плюс доставка рублей в 350 выйдет.

За один!

Да по времени так же 2-3 недели будет идти.

Я уж лучше 10 штук за 750 куплю и подарю кому-нибудь. :)

Ссылка на комментарий

Я уж лучше 10 штук за 750 куплю и подарю кому-нибудь.

Логично. Можно взять и оригинал в salvats за 2.13 евро. Но это совсем другая история.

В любом случае это головная боль разряженных товарищей, где и почем брать аккумуляторы.

Мы с вами лишь даем пищу для размышления так сказать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа! Проблема в следующем: недавно перевез аппарат на точку, и стали закоксовываться носики бункеров. На втором бункере (кофе) выдавило вперед носик и отломило ушки носика (которые держат носик на бункере). На третьем у меня чай - он стал закоксовываться в носике.

Сегодня разобрал всё, вытяжку проверил, вроде всё чистое. Палец опускаю в миксер - чувствую как вытяжка тянет.

Ссылка на комментарий

На третьем у меня чай - он стал закоксовываться в носике.
А чай, Вы не меняли?

недавно перевез аппарат на точку, и стали закоксовываться носики бункеров.

Может температура воды большая, парит.
Ссылка на комментарий

Темературу делал недавно выше, на 92. Было 88
А если датчик температуры врет? На холодном бойлере сейчас ( летом) должно быть 13-14ком. У Вас размешиватели в напитках не прогибаются?
Ссылка на комментарий

У Вас размешиватели в напитках не прогибаются?

Витя, на сколько я понимаю, тема про Кикко ИН-7? А там нет размешивателей ))).
Ссылка на комментарий

Но ведь чем то напитки размешивают. Не пальцем же. Вставить в пустой стакан размешиватель и налить напиток. Или я не прав?

Ссылка на комментарий

Так-так, чую где-то близко мы. 

А если датчик температуры врет? На холодном бойлере сейчас ( летом) должно быть 13-14ком. У Вас размешиватели в напитках не прогибаются? 

 

Что такое 13-14 ком? 

Размешиватели есть, но отдельно. А чтобы увидеть прогибаются или нет, надо чтобы он сразу в стакан выпал. Поэтому я не обращал внимания. Надо провести эксперимент.

 

По температуре есть какие-то проблемы. Первый стакан-два выдает еле теплые, потом нормальные.

Ссылка на комментарий

Что такое 13-14 ком? 
Я так понимаю, с тестером Вы не дружите. Тогда просто поменяйте датчик температуры, хотя бы на время, проверить в нем ли причина.

По температуре есть какие-то проблемы. Первый стакан-два выдает еле теплые, потом нормальные

Не хочу Вас огорчать, но по моему внутри бойлера накипь и датчик температуры покрыт накипью, от того, такие скачки температуры. Фото датчика в накипи не нашел, а ведь было.
Ссылка на комментарий

АА, теперь понял, тестером пользуюсь редко, но пользуюсь. Накипи нет, месяц назад перебирал бойлер - все почистил.


Сейчас был там. Температура поставлена 89, а в той менюшке, где просто показывает значение температуры - около 92 колеблется...чё за хрень


Сопротивление датчика температуры - 7,8 кОм
Ссылка на комментарий

Температура поставлена 89, а в той менюшке, где просто показывает значение температуры - около 92 колеблется...чё за хрень

И все таки поменяйте датчик температуры ( он такой же как в зените и астро)

post-9617-0-51921500-1438703115_thumb.jp

post-9617-0-74865300-1438703176_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Температура поставлена 89, а в той менюшке, где просто показывает значение температуры - около 92 колеблется...чё за хрень

 А это называется "допустимая дельта погрешности".

Ссылка на комментарий

 

Температура поставлена 89, а в той менюшке, где просто показывает значение температуры - около 92 колеблется...чё за хрень

И все таки поменяйте датчик температуры ( он такой же как в зените и астро)

 

измерил сопротивление - 7.8 

Это нормально?

 

Температура поставлена 89, а в той менюшке, где просто показывает значение температуры - около 92 колеблется...чё за хрень

 А это называется "допустимая дельта погрешности".

 

Спасибо, буду знать

Ссылка на комментарий

измерил сопротивление - 7.8  Это нормально?

На холодном ( остывшем ) бойлере сопротивление датчика температуры 13- 14 ком (летом), зимой ( 18 -21), 7.8 это ненормально. Фото теста бойлера зенит ( зимой)

post-9617-0-65680300-1438709946_thumb.jp

Ссылка на комментарий

заказал датчик температуры, но вот первый стакан еле тепленький после простоя мне покоя не даёт...Второй сразу же температура нормальная.

Может у кого было? Не могу понять, как такое возможно. Неравномерно вода в бойлере прогревается?

Ссылка на комментарий

Всё нормально греется, просто шланги значительно длиннее от клапанов до миксеров нежли на зерновом аппарате, вот водичка и остывает пока льётся самотёком. Включите преднагрев миксера и будет первый напиток горячим.

Ссылка на комментарий

Может у кого было?

Было. И после простоя, и сразу после перезагрузки. Забил на это.

Автомат пока на складе до выяснения. Буду разбираться.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика