Перейти к содержанию

Какое зерно используете? Предпочтения!


  

568 проголосовавших

  1. 1. Зерно используемое вами:

    • BOASI Bar Gran Crema
      36
    • BOASI Bar Gran Caffe
      4
    • BOASI Bar Gran Riserva
      1
    • COVIM Gran Bar
      47
    • COVIM Prestige
      8
    • COVIM Qualita Bar
      0
    • LAVAZZA Gusto Pieno
      3
    • LAVAZZA Pronto Crema GRANDE AROMA
      73
    • LAVAZZA Pronto Crema INTENSO
      12
    • LAVAZZA Gusto Forte
      4
    • DEORSOLA Matic Extra
      22
    • Deorsola Premium
      15
    • Deorsola Gran Lusso (HoReCa)
      1
    • Alta Roma Arabica
      7
    • Alta Roma Espresso
      37
    • Alta Roma Crema
      16
    • Кофе от Игоря Бленд №1
      4
    • Кофе от Игоря Бленд №2
      0
    • Кофе от Игоря Бленд №3
      1
    • Кофе от Игоря Бленд №4
      1
    • Кофе от Игоря Бленд №5
      0
    • Кофе от Игоря Бленд №6
      1
    • Кофе от Игоря Бленд №7
      3
    • Кофе от Игоря Бленд №8
      0
    • Кофе от Игоря Бленд №9
      15
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING BLEND SPECIAL
      26
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING BLEND 20/80
      40
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING BLEND 40/60
      24
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING STANDART
      18
    • DeMarco Fresh Roast Business
      27
    • DeMarco Fresh Roast Crema
      20
    • DeMarco Fresh Roast Premium
      43
    • DeMarco Fresh Roast Vending
      23
    • DeMarco Grand
      11
    • DeMarco Aroti
      11
    • Vendex - Парадиз
      2
    • Vendex - Вендинг бленд
      23
    • Ambassador Nero
      17
    • CARRARO Globo Verde
      22
    • CARRARO Globo Oro
      3
    • CARRARO Crema Espresso
      0
    • CARRARO Tazza D*oro
      0
    • CARRARO Dolci Arabica
      0
    • ICS
      24
    • Jacobs
      5
    • Nestle
      5
    • Paulig
      26
    • Черная карта
      8
    • Poli Oro, Crema или Bar
      7
    • BARISTA
      7
    • Gimoka
      7
    • Жардин (Jardin)
      28
    • Special Coffee Arabica D'OR
      0
    • Special Coffee Morning
      3
    • Special Coffee IL Tuo Espresso
      3
    • Special Coffee Gran Crema Blue
      12
    • Special Coffee Arabica D’or Santos Velodulce & Paraiso
      0
    • ARISTOCRAT Espresso Italiano
      17
    • ARISTOCRAT Dolce Vita
      19
    • ARISTOCRAT" Luxury
      27


Рекомендуемые сообщения

 

 

Когда используемые Альта Рома Эспрессо подорожал с 450 до 750 руб.

Это где так? В Питере от 470 руб. в зависимости от объёма

 

В Ростове-на-Дону. Но перепутал, сыпал изначально Aroti Elite (стал Vogue) - он подорожал до 750 р. А Альтарома Эспрессо до 630 р.

 

Уважаемый VUL108!

Базовая стоимость 1кг. Aroti Vogue 622 рубля, с учетом действующей акции вы можете приобрести интересующий Вас купаж за 560 рублей!

Вы можете купить кофе Aroti Vogue в Ростове-на-Дону в компании Орион-Сервис. При возникновении сложности закупки данного купажа по 560 руб./1кг. свяжитесь со мной в личном сообщении.

Ссылка на комментарий

Уважаемый VUL108!

Базовая стоимость 1кг. Aroti Vogue 622 рубля, с учетом действующей акции вы можете приобрести интересующий Вас купаж за 560 рублей!

Вы можете купить кофе Aroti Vogue в Ростове-на-Дону в компании Орион-Сервис. При возникновении сложности закупки данного купажа по 560 руб./1кг. свяжитесь со мной в личном сообщении.

Спасибо.

Может быть они оперативно изменили цены, но совсем недавно было 804 руб. в розницу, мелкий опт 754 и 728 руб. за кг.

post-25152-0-49782800-1462443589_thumb.j

И по поводу Deorsola Premium: знатоки посмотрите зерно последней партии, которая на вкус и аромат "горелая горечь" в отличие от предыдущей партии:

Мне кажется зерно не качественное даже на вид.

Продажи за неделю как его засыпал упали ощутимо, сегодня начал менять на другой кофе.

post-25152-0-06998000-1462457714_thumb.j

post-25152-0-99790500-1462457714_thumb.j

Ссылка на комментарий

 

Уважаемый VUL108!

Базовая стоимость 1кг. Aroti Vogue 622 рубля, с учетом действующей акции вы можете приобрести интересующий Вас купаж за 560 рублей!

Вы можете купить кофе Aroti Vogue в Ростове-на-Дону в компании Орион-Сервис. При возникновении сложности закупки данного купажа по 560 руб./1кг. свяжитесь со мной в личном сообщении.

Спасибо.

Может быть они оперативно изменили цены, но совсем недавно было 804 руб. в розницу, мелкий опт 754 и 728 руб. за кг.

attachicon.gifЧасть прайса.jpg

И по поводу Deorsola Premium: знатоки посмотрите зерно последней партии, которая на вкус и аромат "горелая горечь" в отличие от предыдущей партии:

Мне кажется зерно не качественное даже на вид.

Продажи за неделю как его засыпал упали ощутимо, сегодня начал менять на другой кофе.

 

Доброго дня!

Большое количество наших клиентов, отдающих предпочтение Aroti Vogue, перешли на него именно с Deorsola Premium, отметив максимальное сходство данных вкусов при заметных преимуществах Aroti. Кроме более насыщенного вкуса его выгодно выделяет более низкая цена, которая в период акции особенно привлекательна – сейчас разница с Deorsola составляет 210 рублей. Пробники Aroti Vogue Вы можете получить через дистрибьютора, либо напрямую от ГК DeMarco, отправив мне запрос в личном сообщении.

Также рекомендую обратить внимание на недавно разработанный купаж 100% Arabica, пробники которого мы также будем рады предоставить.

 

image1011117.jpg

Ссылка на комментарий

Также рекомендую обратить внимание на недавно разработанный купаж 100% Arabica, пробники которого мы также будем рады предоставить.

 

А что входит в купаж 100% арабики?

Ссылка на комментарий

 

Также рекомендую обратить внимание на недавно разработанный купаж 100% Arabica, пробники которого мы также будем рады предоставить.

 

А что входит в купаж 100% арабики?

 

Уважаемый, Контрабас! Отвечаю на ваш вопрос: в данный купаж входит два сорта африканской арабики.

Ссылка на комментарий

 

Уважаемый VUL108!

Базовая стоимость 1кг. Aroti Vogue 622 рубля, с учетом действующей акции вы можете приобрести интересующий Вас купаж за 560 рублей!

Вы можете купить кофе Aroti Vogue в Ростове-на-Дону в компании Орион-Сервис. При возникновении сложности закупки данного купажа по 560 руб./1кг. свяжитесь со мной в личном сообщении.

Спасибо.

Может быть они оперативно изменили цены, но совсем недавно было 804 руб. в розницу, мелкий опт 754 и 728 руб. за кг.

attachicon.gifЧасть прайса.jpg

И по поводу Deorsola Premium: знатоки посмотрите зерно последней партии, которая на вкус и аромат "горелая горечь" в отличие от предыдущей партии:

Мне кажется зерно не качественное даже на вид.

Продажи за неделю как его засыпал упали ощутимо, сегодня начал менять на другой кофе.

 

Друзья, коллеги и братья по бизнесу. Это была одна небольшая партия! которая уже давно закончилась, по этому не стоит об-ть брэнд в цело! Деорсола Премиум так и осталась продуктом отличного вкуса и качества!!!

 

 

Уважаемый VUL108!

Базовая стоимость 1кг. Aroti Vogue 622 рубля, с учетом действующей акции вы можете приобрести интересующий Вас купаж за 560 рублей!

Вы можете купить кофе Aroti Vogue в Ростове-на-Дону в компании Орион-Сервис. При возникновении сложности закупки данного купажа по 560 руб./1кг. свяжитесь со мной в личном сообщении.

Спасибо.

Может быть они оперативно изменили цены, но совсем недавно было 804 руб. в розницу, мелкий опт 754 и 728 руб. за кг.

attachicon.gifЧасть прайса.jpg

И по поводу Deorsola Premium: знатоки посмотрите зерно последней партии, которая на вкус и аромат "горелая горечь" в отличие от предыдущей партии:

Мне кажется зерно не качественное даже на вид.

Продажи за неделю как его засыпал упали ощутимо, сегодня начал менять на другой кофе.

 

Друзья, коллеги и братья по бизнесу. Это была одна небольшая партия! которая уже давно закончилась, по этому не стоит об-ть брэнд в цело! Деорсола Премиум так и осталась продуктом отличного вкуса и качества!!!

 

прошу Вас напишите номер партии!

Ссылка на комментарий

@VUL108, а LAVAZZA для Вас по 560 руб/кг не подойдёт? 

Заказал на пробу Lavazza Pronto Crema Grande Aroma и Paulig Vending Espresso Aroma.

Или какой Lavazza порекомендуете? Предпочтения - цена не в ущерб качеству, т.к. все мои аппараты стоят в местах с относительно постоянными покупателями, поэтому 500 или 750 не принципиально.

прошу Вас напишите номер партии!

Фото пачки с № партии.

Очень надеюсь, что это был единичный глюк производителя и качество вернется.

Клиенты хвалили, и тем неприятнее их было разочаровать...

post-25152-0-08759400-1463121989_thumb.j

post-25152-0-87030200-1463121989_thumb.j

Ссылка на комментарий

С Pronto Cremа повозиться придется. Капризное зерно в ностройке. Зато если получится - результатом останетесь довольны.

Я тут в здании правительства акцию провел - все бесплатно. Выпили триста стаканов за 2 дня, а за прошедшие два месяца выходило всего по 200 в месяц.

Народ в очереди стоял, сарафанное радио сделало свое дело.

После возвращения к норм режиму имею 40 ст в день.

недалеко стоит конкурент, но чиновники распробовали Prontо Crema, двойной эспрессо лидер продаж.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

@VUL108, а LAVAZZA для Вас по 560 руб/кг не подойдёт? 

Заказал на пробу Lavazza Pronto Crema Grande Aroma и Paulig Vending Espresso Aroma.

Или какой Lavazza порекомендуете? Предпочтения - цена не в ущерб качеству, т.к. все мои аппараты стоят в местах с относительно постоянными покупателями, поэтому 500 или 750 не принципиально.

прошу Вас напишите номер партии!

Фото пачки с № партии.

Очень надеюсь, что это был единичный глюк производителя и качество вернется.

Клиенты хвалили, и тем неприятнее их было разочаровать...

 

спасибо!

все уже решили

Ссылка на комментарий

С Pronto Cremа повозиться придется. Капризное зерно в ностройке. Зато если получится - результатом останетесь довольны.

Я тут в здании правительства акцию провел - все бесплатно. Выпили триста стаканов за 2 дня, а за прошедшие два месяца выходило всего по 200 в месяц.

Народ в очереди стоял, сарафанное радио сделало свое дело.

После возвращения к норм режиму имею 40 ст в день.

недалеко стоит конкурент, но чиновники распробовали Prontо Crema, двойной эспрессо лидер продаж.

Если не секрет, сколько стоит 2х эспрессо? и Капучино?
Ссылка на комментарий

А что вам это даст?

Каждый просчитывает отдельную площадку из тех или иных её особенностей.

У меня на каждый кг идет транспортная наценка 30-40руб, дальше только Чукотка, я уже не говорю про стоимость кВт и л топлива.

И даже при этих вводных, есть офисы где приходится держать эспрессо на Pronto по 20 руб (конкурент не дает поднять), благо потребление под 1200 ст.

В среднем по городу Эспрессо 25, двойной 35, капучино 30.

Наблюдения показали что для потребителя пограничная цена за напиток 35.

За 40 уже не берут.

Ссылка на комментарий

А что вам это даст?

Каждый просчитывает отдельную площадку из тех или иных её особенностей.

У меня на каждый кг идет транспортная наценка 30-40руб, дальше только Чукотка, я уже не говорю про стоимость кВт и л топлива.

И даже при этих вводных, есть офисы где приходится держать эспрессо на Pronto по 20 руб (конкурент не дает поднять), благо потребление под 1200 ст.

В среднем по городу Эспрессо 25, двойной 35, капучино 30.

Наблюдения показали что для потребителя пограничная цена за напиток 35.

За 40 уже не берут.

Думал, в Кремле стоят аппараты . Правительство, то да се, думал Медведев Д. в перерывах попивает кофеек.

Если серьезно, то интересно для сравнивания своих цен.

В Ростове-на-Дону в основном зерновой кофе стоит по 50-55, растворишка - 35-40, и потребители привыкли, никто не жалуется.

Но и конкуренция приличная.

В городках поменьше в Ростовской обл. цена на 10 р. ниже, и народ не такой пьющий.

Ссылка на комментарий

В среднем по городу Эспрессо 25, двойной 35, капучино 30

А что за город-то, в центре, на севере...и проч. нашей необъятной?

Дальний Восток.

Вот это цены в Ростове!!!

Кто его вообще пьёт по такой цене? Насколько я знаю ср. ЗП не высокая и с работой не очередь.

Может конечно я ошибаюсь и в последнее время всё поменялось.

Ссылка на комментарий

Дальний Восток.

Вот это цены в Ростове!!!

Кто его вообще пьёт по такой цене? Насколько я знаю ср. ЗП не высокая и с работой не очередь.

Может конечно я ошибаюсь и в последнее время всё поменялось.

Не знаю, не знаю, судя по количеству хороших и свежих машин, народ не бедствует. По крайней мере некоторые.

Последние пару лет, конечно похуже, но в целом народ как-то живет. Тем более Ростов один из 15 городов миллионников в России.

И кофе все больше и больше "входит в моду" у людей.

По этой цене пьют и не закусывают :)

Ссылка на комментарий

Ребят а кто торгует Paulig ? Где бы не лазил нигде не встречал!

Заказал на пробу здесь в LeCafeier. Доставка не дорогая - 8 кг. из Москвы в Ростовскую область обошлась в 420 руб. через BoxBerry.

Paulig Vending Espresso Aroma - очень неплох, рекомендую.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

прошу Вас напишите номер партии!

 

Коллеги, добрый день!

Уважаемый VUL108! 

В первую очередь - разрешите принести Вам свои извинения за несколько затянувшуюся обратную связь. Мы глубоко обеспокоены сложившейся ситуацией и просим Вас принять извинения от лица компании "Вавилон-Вендинг" и компании "Deorsola".

Мы передали Ваши замечания по качеству зерна и обжарки компании "Deorsola". Они очень сожалеют о возникшей ситуации, приносят Вам свои извинения и заверения в единичности данного случая. Компанией предприняты все необходимые меры для недопущения повторения подобной ситуации. За долгий период работы с этим брендом мы впервые сталкиваемся с такой партией, и уверены, что подобного больше не повториться. Компания "Deorsola" готова полностью компенсировать Вам приобретенную партию. 

Пожалуйста, свяжитесь со мной через личные сообщения на данном форуме, по скайпу sila_e_reg39, почте dir-ingred@vavilonvending.ru или по телефону +7-905-240-39-81, для уточнения номера партии и уточнения размеров компенсации. 

Мы очень надеемся, что нам удастся вернуть Ваше доверие к компании "Deorsola" и продолжить благотворное сотрудничество с Вами. 

С уважением,

Елена Сила,

Директор по продажам ингредиентов

и сопутствующих товаров для вендинга

ГК "Вавилон-Вендинг"

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Мы очень надеемся, что нам удастся вернуть Ваше доверие к компании "Deorsola" и продолжить благотворное сотрудничество с Вами.

Достойный ответ достойной компании, ценящей своих клиентов.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, свяжитесь со мной через личные сообщения на данном форуме, по скайпу sila_e_reg39, почте dir-ingred@vavilonvending.ru или по телефону +7-905-240-39-81, для уточнения номера партии и уточнения размеров компенсации.

ГК "Вавилон-Вендинг"

Уже поменял у своего поставщика Деорсолу на другие ингридиенты.

Пройдет время, опять попробую, ибо клиенты были довольны Premium-ом.

Никаких компенсаций не надо.

Спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика