Перейти к содержанию

Какое зерно используете? Предпочтения!


  

568 проголосовавших

  1. 1. Зерно используемое вами:

    • BOASI Bar Gran Crema
      36
    • BOASI Bar Gran Caffe
      4
    • BOASI Bar Gran Riserva
      1
    • COVIM Gran Bar
      47
    • COVIM Prestige
      8
    • COVIM Qualita Bar
      0
    • LAVAZZA Gusto Pieno
      3
    • LAVAZZA Pronto Crema GRANDE AROMA
      73
    • LAVAZZA Pronto Crema INTENSO
      12
    • LAVAZZA Gusto Forte
      4
    • DEORSOLA Matic Extra
      22
    • Deorsola Premium
      15
    • Deorsola Gran Lusso (HoReCa)
      1
    • Alta Roma Arabica
      7
    • Alta Roma Espresso
      37
    • Alta Roma Crema
      16
    • Кофе от Игоря Бленд №1
      4
    • Кофе от Игоря Бленд №2
      0
    • Кофе от Игоря Бленд №3
      1
    • Кофе от Игоря Бленд №4
      1
    • Кофе от Игоря Бленд №5
      0
    • Кофе от Игоря Бленд №6
      1
    • Кофе от Игоря Бленд №7
      3
    • Кофе от Игоря Бленд №8
      0
    • Кофе от Игоря Бленд №9
      15
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING BLEND SPECIAL
      26
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING BLEND 20/80
      40
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING BLEND 40/60
      24
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING STANDART
      18
    • DeMarco Fresh Roast Business
      27
    • DeMarco Fresh Roast Crema
      20
    • DeMarco Fresh Roast Premium
      43
    • DeMarco Fresh Roast Vending
      23
    • DeMarco Grand
      11
    • DeMarco Aroti
      11
    • Vendex - Парадиз
      2
    • Vendex - Вендинг бленд
      23
    • Ambassador Nero
      17
    • CARRARO Globo Verde
      22
    • CARRARO Globo Oro
      3
    • CARRARO Crema Espresso
      0
    • CARRARO Tazza D*oro
      0
    • CARRARO Dolci Arabica
      0
    • ICS
      24
    • Jacobs
      5
    • Nestle
      5
    • Paulig
      26
    • Черная карта
      8
    • Poli Oro, Crema или Bar
      7
    • BARISTA
      7
    • Gimoka
      7
    • Жардин (Jardin)
      28
    • Special Coffee Arabica D'OR
      0
    • Special Coffee Morning
      3
    • Special Coffee IL Tuo Espresso
      3
    • Special Coffee Gran Crema Blue
      12
    • Special Coffee Arabica D’or Santos Velodulce & Paraiso
      0
    • ARISTOCRAT Espresso Italiano
      17
    • ARISTOCRAT Dolce Vita
      19
    • ARISTOCRAT" Luxury
      27


Рекомендуемые сообщения

 

Пожалуйста, свяжитесь со мной через личные сообщения на данном форуме, по скайпу sila_e_reg39, почте dir-ingred@vavilonvending.ru или по телефону +7-905-240-39-81, для уточнения номера партии и уточнения размеров компенсации.

ГК "Вавилон-Вендинг"

Уже поменял у своего поставщика Деорсолу на другие ингридиенты.

Пройдет время, опять попробую, ибо клиенты были довольны Premium-ом.

Никаких компенсаций не надо.

Спасибо за отклик.

 

VUL108,

Спасибо Вам за неравнодушие и готовность к диалогу.

Мы будем очень рады вновь увидеть Вас в рядах наших клиентов.

Изменено пользователем VavilonVending
Ссылка на комментарий

у аристократа lavazza дешевле получается

У АРИСТОКРАТа LAVAZZA значительно дешевле получается!

пока цена по акции достойная у Лавацца Россо, да и кофе тоже не плохой! Благородная кислинка с незначительной горчинкой, в послевкусии получается не обычный смешаный вкус, пенка хорошая стойкая. В первый глоток чувствуется горчинка, но в конце на языке остается все же кислинка.

Тестирование проводилось на напитке эспрессо.

Ссылка на комментарий

Мужики а еще кто пробовал lavazza у аристократа,как оно вам?по сравнению с другими премиальными брендами как например deorsola или paulig

Изменено пользователем Rozhkov.s.o@yandex.ru
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мужики а еще кто пробовал lavazza у аристократа,как оно вам?по сравнению с другими премиальными брендами как например deorsola или paulig

Берите Деорсола Матик Экстра у Вавилона по 600 рябчиков

Ссылка на комментарий

Мужики а еще кто пробовал lavazza у аристократа,как оно вам?по сравнению с другими премиальными брендами как например deorsola или paulig
В мобильных кофейнях по акционной цене забрали все и еще заказали. Друзья дома пробовали - тоже по пачке заказали, сказал, что кофе понравился..
Ссылка на комментарий

Берите Деорсола Матик Экстра у Вавилона по 600 рябчиков

...всё ещё "боретесь" за качество зерна?

боритесь за качество НАПИТКА!!!

...путём помола,дозы и температуры...

зы. Де Марко Buisness - форева)))...ДО 500 рябчиков...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

Берите Деорсола Матик Экстра у Вавилона по 600 рябчиков

...всё ещё "боретесь" за качество зерна?

боритесь за качество НАПИТКА!!!

...путём помола,дозы и температуры...

зы. Де Марко Buisness - форева)))...ДО 500 рябчиков...

 

Действительно, мы же не зерно продаем конечному потребителю , а напиток, поэтому и ориентироваться по идее нужно на качество продукта на выходе.

В своей сетке используем: Futuro FORTE (20% араб./80% робусты) - 420 р кг. Где точки посолиднее - Futuro CREMA (50% араб./50% робусты) - 460р. за кг. Претензий к качеству напитка на выходе - нет. Да и к качеству зерна тоже..)

Ссылка на комментарий

Paulig, такой Paulig....

  По отзыву (уже не помню кого), что Павлик "невероятно ароматный" набрал в прошлом году Vending Espresso Aroma(по 610р в LeCafeier). По факту (как отмечали в других отзывах): зерно очень сильно пережарено, к тому же аномально жирное(в смысле: очень много какого-то масла). Не смог разобраться в чём дело, но даже закрутив помол почти в пыль, так и не смог получить экстракцию 20-25 сек. Аромат был слабо выражен, вкус очень терпкий на грани "пережёга".

   Дальше пришла очередь Arabica (по акции в Ленте - 460р.) Проблемы со временем экстракции продолжились и с этим зерном. Вкус своеобразный: мягкий и нежный(арабика она и есть арабика), без малейшей терпкости. Аромат присутствует, но какой-то тоже "мягкий и нежный", вялый что ли...

  Paulig кончился, настало время "старой доброй" LAVAZZA Pronto Crema GRANDE AROMA (640р в Сибе) Прежде всего, пришлось возвращать "грубый помол" иначе экстракция не шла вообще. И, после настройки я, наконец-то, снова ощутил столь долгожданные и богатый аромат и правильный вкус....

Всё, больше никакого Павлика :)

p.s. на офисной кофемашине заваривали Presidentti но, возможно вследствие неосновательного подхода к настройке, почувствовать какие-нибудь суперэлитные вкусовые нотки тоже не удалось

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Добрый день!!! Кто использует  CARRARO Globo Verde? Можно ли сравнивать с Диарсолой премиум? Как отзывается клиент. Мне по вкусу понравился, но немного мягковат по сравнению с премиум.

Ссылка на комментарий

Добрый день!!! Кто использует  CARRARO Globo Verde? Можно ли сравнивать с Диарсолой премиум? Как отзывается клиент. Мне по вкусу понравился, но немного мягковат по сравнению с премиум.

пробовал и то и другое,по мне так они слабоваты оба хоть я и ставил максимальную дозу кофе и мелкий помол,думаю если перейти на верде после деорсолы то клиент вообще разницу не почувствует!!!

Paulig, такой Paulig....

  По отзыву (уже не помню кого), что Павлик "невероятно ароматный" набрал в прошлом году Vending Espresso Aroma(по 610р в LeCafeier). По факту (как отмечали в других отзывах): зерно очень сильно пережарено, к тому же аномально жирное(в смысле: очень много какого-то масла). Не смог разобраться в чём дело, но даже закрутив помол почти в пыль, так и не смог получить экстракцию 20-25 сек. Аромат был слабо выражен, вкус очень терпкий на грани "пережёга".

   Дальше пришла очередь Arabica (по акции в Ленте - 460р.) Проблемы со временем экстракции продолжились и с этим зерном. Вкус своеобразный: мягкий и нежный(арабика она и есть арабика), без малейшей терпкости. Аромат присутствует, но какой-то тоже "мягкий и нежный", вялый что ли...

  Paulig кончился, настало время "старой доброй" LAVAZZA Pronto Crema GRANDE AROMA (640р в Сибе) Прежде всего, пришлось возвращать "грубый помол" иначе экстракция не шла вообще. И, после настройки я, наконец-то, снова ощутил столь долгожданные и богатый аромат и правильный вкус....

Всё, больше никакого Павлика :)

p.s. на офисной кофемашине заваривали Presidentti но, возможно вследствие неосновательного подхода к настройке, почувствовать какие-нибудь суперэлитные вкусовые нотки тоже не удалось

я с тобой полностью согласен!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уже более 2х лет используем VERO.

Считаю для вендинга то что надо. Есть и для ХоРеКи если надо, с регионами работаем.
 

espresso.jpg

Servays.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, Drineey сказал:

Как на вкус?пробовали?

Не знаю пока.  Просто заехал в метро и увидел акцию. Взял коробку 5 кг, посмотрю что и как. 

Ссылка на комментарий
В 18.11.2016 в 19:20, doni-donik сказал:

как там авбасадорчик не засыпали еще?мне кажется норм должен быть!

На пачке написано "темная обжарка". Больше из-за этого взял.

Вчера вечером насыпал на одну точку.

Открыл пачку. "Аромат" горелой крупы какой-то. Жесть.

Обжарка скорее ближе к средней, ну ни как не темная.

На вид зерно слегка глянцевое, бОльшая часть арабики, но и робусты не мало.

Размер зерен одинаковый, боя, осколков нет. В пальцах крошится, только после этого запах кофе появляется.

Килограмм насыпал поверх предыдущего, сегодня заехал на точку, но пока еще не дошло новое.

После такого запаха слегка боюсь, что клиент (там постоянный) будет немного недоволен. Хотя, как знать...

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,посоветуйте, пожалуйста, какой кофе выбрать для старта на аппарате Unicum Rosso. Пока остановила свой выбор на LAVAZZA Pronto Crema.Но пишут, что она прихотлива к настройкам аппарата? Опыта у меня пока нет, а сделать все хочется хорошо и качественно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика