Перейти к содержанию

Документация Venson


kiba

Рекомендуемые сообщения

Данила у меня не получается скачать, пишут запрошоенная информация не существует(что-то типа этого). Подскажи что делать. :?:

Попробуй еще раз.

Ссылка на комментарий
Данила, пишет: "Темы которую вы загрузили не существует". А если бы существовала это 3 гига скачать нужно???

ага :evil:

сам файл лежит на моей машине, поэтому если решишься от меня пойдет закачка :wink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После 15 Гб израсходованного трафика мой безлимит подрезали сильно по скорости, поэтому повторно выложу после 1-го числа.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ну а вдруг там чего есть нового ?! )))

тем более что человек сам предлагает скачать, только вот не выкладывает больше :D

ап: не заметил сначала, http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=4842

бум качать ) спасибо всем!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые представители Автоматторга. Огромная просьба: выложите отсканированный сертификат качества на Венсон 6111.

Очень уж дотошные попались арендодатели, а так как покупал б\у, то не имею оного.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Обзавёлся 3310. Инструкции как выяснилось нет. Спасибо Даниле-мастеру за инструкцию для 6111 - но это не совсем то. Подскажите где взять для 3310 или пришлите пожалуйста.

x15 (гав) pochta.ru

Ссылка на комментарий

Как настроить дозы напитков, как проверить наличие ошибок, как делать тест работы отдельных узлов, как снимать статистику. В общем никакие особенные "секреты" пока не нужны, а надо много конкретной информации. То есть сама инструкция.

Ссылка на комментарий

Инструкции для 3310 так и нет. :) :)

Взял инструкцию для 6111, попробовал применить по аналогии. Почти со всем разобрался, но остались вопросы - может от отсутствия инструкции, а может и автомат глючный :

1. Можно ли делать тестовую продажу кофе или банок ?

2. Родной купюрник принимает только одну купюру (10 или 50 - значит монеты видит). Причём при нажатии ручки "сдача" выдаёт купюру обратно. Как заставить его принять несколько купюр ?

3. Банки продаёт только с первой кнопки. Остальные три при наличии кредита начинают мигать. На пульте горит лампа "нет банок". Я так понимаю, автомат их не видит (я закинул по 2-3 штуки в каждый отсек). Что делать ?

4. На пульте постоянно горят три лампочки : сахар, сливки и вода для кофе. Что это может значить ?

Ссылка на комментарий

Инструкции для 3310 так и нет. :(:rofl:

Взял инструкцию для 6111, попробовал применить по аналогии. Почти со всем разобрался, но остались вопросы - может от отсутствия инструкции, а может и автомат глючный :

1. Можно ли делать тестовую продажу кофе или банок ?

2. Родной купюрник принимает только одну купюру (10 или 50 - значит монеты видит). Причём при нажатии ручки "сдача" выдаёт купюру обратно. Как заставить его принять несколько купюр ?

3. Банки продаёт только с первой кнопки. Остальные три при наличии кредита начинают мигать. На пульте горит лампа "нет банок". Я так понимаю, автомат их не видит (я закинул по 2-3 штуки в каждый отсек). Что делать ?

4. На пульте постоянно горят три лампочки : сахар, сливки и вода для кофе. Что это может значить ?

1 также как и на 6111 нажимаешь и некоторое время удерживаешь кнопку проверка продаж

2 принимает одну купюру тк нет или мало монет в монетнике 2 и 5 руб, заправь монетник будет принимать 2-ю купюру

3 и 4 это горят лампочки отсутствия банок , уверен что закинул 2-3 в каждый отсек? по идее последднюю банку не продает и загорается отсутствие банок, те должно быть больше одной банки. Посмотри так же на какие банки настроен выход (инструкция по настройке есть прям на двери автомата), может на узкие а ты нормальные кидаешь и в этом причина.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика