Перейти к содержанию

Документация Venson


kiba

Рекомендуемые сообщения

1 также как и на 6111 нажимаешь и некоторое время удерживаешь кнопку проверка продаж

Я правильно понял, что с пульта надо войти в "проверка продаж" и нажать на несколько сек кнопку напитка/банки ? Завтра попробую. :crown:

Про купюрник и выдачу банок - спасибо за помощь. Всё именно так и было.

Про лампочки пока непонятно...

у меня есть...

Прошу выслать на x15 (гав) pochta.ru, а ещё лучше - выложить в файловый архив - вдруг ещё кому-нибудь поможет.

Завтра хочу провести эксперименты с напитками. Заменить напитки "кофе - с/без сахара - с/без сливок" на что-нибудь более интересное. О результатах доложу.

Ссылка на комментарий

удерживаешь проверка продаж - загораются все лампочки на панели - нажимаешь любую хоть кофе хоть банки, чтоб убрать проверку продаж или ждешь или просто нажимаешь еще раз проверку продаж.

Лампочки на пульте загораются при отсутствии банок сверху вниз 1,2,3,4 , номера подписаны на столбцах банок

Ссылка на комментарий

Никогда бы сам не догадался что если горит лампочка "сахар", то это значит, что нет банок №2. Корейцы, блин.  :-| Спасибо, теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если есть вопросы задавай.

Спасибо всем за помощь. Разобрался со всем, что необходимо для работы. Есть мелкие вопросы :

1. Между баками с водой и водонагревателем стоит штучка. Я так понял угольный фильтр. Его надо менять/рециклировать/или не трогать ?

2. Воздух от холодильника дует слегка прохладный. Банки выпадают только чуть холодные. Так и должно быть или холодильник надо заправлять фреоном или что-то другое делать ?

3. Какое место Вы считаете идеальным именно для 3310 кофе+банки, где он принесёт максимальную выручку.

4. На что обращать пристальное внимание при эксплуатации ? Слабые места ?

5. Ну и всё-таки текст самой инструкции, если вдруг есть. Необходимость почти отпала, но так, почитать. 

Ссылка на комментарий

1 фильтр не разу не менял, вроде проблем нет

2. незнаю постепенно охлождаются, банки достаточно холодные, особенно это летом чувствуется.

3 места разные , надо пробовать

4. клапан подачи воды с баков в бойлер, иногда начинает пропускать, из-за этого лишняя вода с бойлера по обратке в ведро сливается ( ведро маленкое переливается ну и вода в баках быстро заканчивается), лечится разбором клапана , чисткой и растягиванием пружинки клапана.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

посмотрите на монетнике снаружи есть серебристый стикер,там полностью описание как снять статистику и разные  другие функции.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1-нажать кнопку установка ингредиентов,

2- кнопкой выбора ингредиентов выбрать необходимый

3-кнопками больше-меньше установить необходимое кол-во

4- нажать кнопку ввод ингредиента

далее нажать кнопку выбор ингредиента для перехода к след. ингредиенту.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, очень нужна Инструкция на 631 VENSON. В электроном или пичатном виде. Всем кто откликниться зарание Спасибо..... ::)

а что конкретно интересует? есть сервис мануал в печатном виде...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прикрепляю

Спасибо. Но мне интересно, возможно ли приобрести где нибудь оригинал, взамен утерянного?

Спасибо. Но мне интересно, возможно ли приобрести где нибудь оригинал, взамен утерянного?

Или копию более свежего сертификата.
Ссылка на комментарий

попробуйте обратиться в ПСК вендинг или к Автоматторгу у них по идее должны быть свежие за 2006 или 2007 год( судя по дате  выложенного сертификата, так как его заканчивается через 5 лет)

Ссылка на комментарий

попробуйте обратиться в ПСК вендинг или к Автоматторгу у них по идее должны быть свежие за 2006 или 2007 год( судя по дате  выложенного сертификата, так как его заканчивается через 5 лет)

пользователь "Автоматторг" написал что сертификатов нет, так как занимаются они газводой. А есть ли на сайте представитель ПСК вендинг?
Ссылка на комментарий
Или копию более свежего сертификата.

А зачем? Скажите что ваш автомат образца 2005 года и вы получили именно такой сертификат.

Более свежий это 2010 года что ли? Эти автоматы давно уже сняты с производства, а еще несколькими годами ранее корпорация Самсунг продала другой компании (Lotte) завод в г. Кванчжу (Корея) и не стало более автоматов марки Самсунг а появились те же автоматы но от производителя Lotte...  Короче, никто вам более свежих сертификатов не даст. Да и вообще вроде как сертификаты отменили....

Ссылка на комментарий

А зачем? Скажите что ваш автомат образца 2005 года и вы получили именно такой сертификат.

Более свежий это 2010 года что ли? Эти автоматы давно уже сняты с производства, а еще несколькими годами ранее корпорация Самсунг продала другой компании (Lotte) завод в г. Кванчжу (Корея) и не стало более автоматов марки Самсунг а появились те же автоматы но от производителя Lotte...  Короче, никто вам более свежих сертификатов не даст. Да и вообще вроде как сертификаты отменили....

ну даже после продажи  кофейного бизнеса, марка венсон осталась, вот на нее то и выдавался сертификат, так что svm и lvm  фигурировали в одном сертификате.. а так, по большому счету ,наверное все равно за какой год выдан....

Ссылка на комментарий

Ситуация прояснилась. Если у меня венсон  выпуска 2002- 2005, то подойдет и старый сертификат. А вот интересно, если СЭС прийдет с проверкой, а сертификат утерян, хватит ли им копии или не хватит?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика