Перейти к содержанию

Документация Venson


kiba

Рекомендуемые сообщения

Народ скиньте, пожалуйста, на Dmitri-nikulshin@yandex.ru сертификат и заключение!

так вроде действующих сертификатов на 6111 уже давно нет.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня есть инструкция в электронном варианте, пробовал выставить в файловое хранилище, не получается.если кому нужна, пишите в личку свою почту отправлю.

Добрый день!Очень хотелось бы обзавестись инструкцией к 3310. Моя почта filidi700@mail.ru.Премного благодарен!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужна видео инструкция на венсон 6111,новичок в этом деле,аппарат б.у разобрал,

помыл,как теперь все правильно собрать?

Ну если речь идет о котле( бойлере), то там фишки на клапаны не перепутаете. Да и разьемы на микрики тоже(они специально по длине отрегулированы). А вот на одинарный клапан не перепутайте фишки, там их две.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Всем. Нужна инструкция на 6112. Весь инет прорыл, ничего кроме как на 6111 не нашёл :(. Помогите....

Здравствуйте Всем. Нужна инструкция на 6112. Весь инет прорыл, ничего кроме как на 6111 не нашёл :(. Помогите....

У меня есть инструкция только не знаю как выложить
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста у кого есть инструкции к аппарату SVM 662 (cofee & can)???. Облазил все и вся не смог найти как с ним оперировать. Если у кого есть вышлите пожалуйста на ernest85@mail.ru

Спасибо

Изменено пользователем NZDrifter
Ссылка на комментарий

Табло и все прочее на корейском?по идее там стоит такой же монетник как на 612 или 631. Настройка цен и ингредтентов через него.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В файловом архиве есть инструкция к этому аппарату. И цветной и черно-белый скан

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Люди, может есть у кого еще сохранилась инструкция с картинками в электронном виде, а то что-то последнее время тупит народ. Если кому не трудно киньте на почту, а то та ссылка что в теме была любезно предоставленна, уже не активна.

 

Заранее спасибо.

 

yulek1012@list.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

коллеги откликнитесь пожалуйста у кого в парке есть самсунг svm-660fs,такой комбинированный автомат,не русифицирован. Пробемма такая,умер клмпрессор в холодильнике,не могу по родной маркировке корейской подобрать аналолог. Какой мощности надо и на каком фреоне? Заранее благодарен за инф.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Достался не живой svm-660. Занимаюсь восстановлением. На бойлере стоит три клапана один тройной и два одинарных. В чем сложность нет одного(правого) клапана и куда его цеплять не понятно автомат как 6111 +жесть, тройной клапан цепляется к трем миксерам с левой стороны, а одиночный к миксеру с права, куда зацепить третий клапан понять не смог.

 

​Вопрос по платежкам установлена ICT A7 и самсунговский монетник SCM KC200  принимает купюры 10 и 50, а монеты 1,2,5. хочется чтоб принимал все номиналы, а чья доработка не знаю и не понятно где смотреть.

Изменено пользователем sergey64
Ссылка на комментарий

@sergey64,

1. третий клапан что спереди это зимний он сливает воду в бак

2.что бы принимал все монеты достаточно поменять микросхему в голове монетника при условии что она не ниже версии 3.5(не разбирая пластика с головы:соленоидов 3 и провода что вставляются в тело черные((НЕ РАЗНОЦВЕТНЫЕ)) )


если нет одинарного клапана то можно просто заглушить(если уличный будет то потом докупить)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

третий клапан можно временно отглушить. по монетнику видел видео по доработке там как раз плату меняли и регулировали зазор для свободного прохода десяток, а как быть с купюрами достаточно переключить дип?

 

на 6111 у меня под контейнерами стоят пластины(нагреватели, а на 660 их нет они сняты или не предусмотрены конструкцией?

Изменено пользователем sergey64
Ссылка на комментарий

я для 6111(ихняя переделка только монетами принимает до 30 рублей а есть до 50) с автомат торгом беседовал говорят плата стоит 3т.р. для 660 она подойдет?

Ссылка на комментарий

красная стрелка черная фишка в голову

синие стрелки солиноиды

желтая стрелка плата ПРОСТАКА

зеленая стрелка(там вроде надпись о версии платы головы)


@sergey64, автоматторговских переделок нет поэтому не знаю...а простаковсая более 30р принимает(в снеке тетропаке стоит)

post-16343-0-15748200-1432030933_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика