Перейти к содержанию

МЕЙ, Прайс-Холдинг и Некта


портер+

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Появилась несколько вопросов с переходом на Прайс-Холдинг на автоматах Некта и монетниках МЕЙ 7900 и 8200.

1. В снековых парах KIKKO ES6 и SNAKKY SL при переходе на Прайс-Холдинг не подключается снек. При установке цен в кофейнике линии привязываются к кнопкам, а в снеке выставляется только цена в рублях, с двумя нулями. Таким образом в Прайс-Холдинге запустилась только одна снековая пара, на второй цены в снеке в рабочем режиме вообще не отображаются и снек не продает. Какие настройки использовать для подключения снека к линиям, что б было видно при съеме статистики на флешку продажи по пружинам.

2.post-15633-0-03856200-1425348307_thumb.p Каким образом можно статистику из программы Аудит терминал перевести в Ecel или еще во что нибудь более удобное для обработки.

3.post-15633-0-48551900-1425347693_thumb.p Можно ли к такой штуке прикрутить батарейку, что б не тыкать каждый раз в разъем от купюрника.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Если не изменяет память, то на кофейнике 2.1.4.2. Но и без этого можно настроить слейв указав прайс-линию как цену, т.е. 17 линия - 17,00 руб, 20 - 20,00 и т.д. 

Ссылка на комментарий

В техн.меню снека

2.1.2.2 Slave Price Hold  

 

 

у меня в инструкции неправильно написано (2.2.1.4)

Изменено пользователем yur34
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

подскажите пожалуйста

у меня монетник 7900 работает в ехе std нужно перейти в прайс холдинг, колибри с5 на автомате переключает, но монетник просит код, что делать?

Ссылка на комментарий

Если ты не знаешь как войти в меню, что ты собираешься изменять когда войдешь? 

Буду думать как установить цены:

У меня там каких то 10 линий цен и ни к селу ни к городу. Автомат перевел в прайс холдинг а цены установить на монетнике не получается .подскажите как

Если не изменяет память, то на кофейнике 2.1.4.2. Но и без этого можно настроить слейв указав прайс-линию как цену, т.е. 17 линия - 17,00 руб, 20 - 20,00 и т.д. 

А у меня нв колибрике семь напитков а линий цен 10 и как привязывать цены к кнопкам?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите, все меню перерыл в монетнике и в автомате. Не могу настроить. При приеме купюр принимается только одна купюра, т.е. Засунул 10 руб, и все, приплыли. Монетник MEI CF7000, купюроприемник Cashcode

Ссылка на комментарий

надо обновить конфиг у монетника. у вас включен режим Escrow. его надо отключить. через меню не сделать. Это только касается протокола EXE и его вариаций.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

надо обновить конфиг у монетника. у вас включен режим Escrow. его надо отключить. через меню не сделать. Это только касается протокола EXE и его вариаций.

жаль. Спасибо!

Ссылка на комментарий
у вас включен режим Escrow. его надо отключить

 

точнее порог суммы в этом режиме, сам режим не отключается, а по умолчанию стоит 0 ....

Ссылка на комментарий

у вас включен режим Escrow. его надо отключить

точнее порог суммы в этом режиме, сам режим не отключается, а по умолчанию стоит 0 ....
Не понял малость. Я смогу это решить сам, или все таки надо его отправлять мастерам на перепрошивку?
Ссылка на комментарий

там от прошивки зависит. в какой-то из версий вроде бы этот параметр можно было править, а вот в последней я не не нашел тоже.

Ссылка на комментарий

Если есть банан с прошивкой или STS то можно сделат самому, если нет, то отправлять... Параметр появляется в меню с прошивки 0.25 и больше (для 7900) и 1.10 (для 8ХХХ).... Находится в настройках банкнот...

Ссылка на комментарий

проверю. в 1.26 на 7900 на замечал этого параметра точно. пришлось шить.

У меня другая ситуация...перешил все 7900 с прошивок 1.22, 1.23 на 1.26 как раз из-за этого параметра.

Ссылка на комментарий
проверю. в 1.26 на 7900 на замечал этого параметра точно. пришлось шить.

 

Есть, есть, полистай меню... Не помню на память точно, но при входе в пункт конфигурация банкнот первым идет подпункт максимальный номинал, вторым как раз установка максимального порога escrow....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика