Перейти к содержанию

МЕЙ, Прайс-Холдинг и Некта


портер+

Рекомендуемые сообщения

завтра гляну, аккурат надо пару проверить.

а то все через банан :)

да чего смотреть  этот параметр в 1.25-1.26 добавился,до этого только через софтину менялся.

 

как хотабыч и говорит в конфигурации банкнот.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А где можно купить этот банан и как он правильно называется ?

"Банан" правильно называется - "Программатор CMP" :yes:  Остально отписал ЛС.

Ссылка на комментарий

 

А где можно купить этот банан и как он правильно называется ?

"Банан" правильно называется - "Программатор CMP" :yes:  Остально отписал ЛС.

 

Банан правильно называется Cashflow programming module (CPM)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Привет, уважаемые, Хоттабычу, особенно! Холланд и Холланд, моё почтение! Всем всем остальным так же огромный привет! Подскажите пожалуйста есть ли где инструкция как перейти с ехе стандарт на прайсхолдинг в картинках для чайников, у меня С4 колибри с меи 690 инструкции перерыл там есть в меню колибри упоминание про райсхолдинг но только упоминание а что с ним делать не понятно, в монетнике что тут в архиве инструкции конкретно как задавать цены после включения в аппарате не понятно вообще... Может я не ту инструкцию нашел. Все файлы тут в архиве брал.. Ничего не понимаю. Я найду в меню аппарата прайс холдинг, включу его, что дальше делать? :unsure:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Mitjaych сказал:

Я найду в меню аппарата прайс холдинг, включу его, что дальше делать? 

Это при условии что на Колибрике Епром ЕХЕшный,  а дальше надо включить прайс холдинг на монетнике, с меню 6000 не знаком, но думаю что в инструкции этот момент отражён. После чего в монетнике выставить цены по номерам (как правило первая цена это цена первого напитка - кнопки, вторая - второго, третья -третьего и т.д.), а в меню аппарата сооответственно привязать к номерам напитков номера цен с соответствующим номиналом.

Ссылка на комментарий

Епром экзешный, я инструкцию не могу найт внятную, та что в файлах тут крайне неразборчивая, по этому и создал тему.. Так то поянтно, оно вроде тут включил там настроил, а конкретно какие кнопочки где жмякать, вот в чем вопрос остается... может есть у кого инструкция как на 690м включить и настроить прайсхолдинг для чайников?

Ссылка на комментарий

во я нашел ещё, только помоему она ничем не лучше той что в файлах лежала...

http://www.norpay.se/pdf/cf690/gb_690_operator_hand_book_722611044_g3.pdf

Изменено пользователем Mitjaych
Ссылка на комментарий

Что-то смутные подозрения терзают, что 560-й и 690-й не поддерживают EXE PH, ограничены STD... А как цену назначать расписано на вашем варианте пособи на первом листе в табличке ВАРИАНТАХ РЕЖИМА ОБСЛУЖИВАНИЯ - четвертая строка снизу. Забрасываете монетки в соответствии с желаемой ценой и на автомате выбираете продукт продажи....

Могу сбросить инструкцию на англицком если не влом потранслитить , но она там тоже не суперразвернутая.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
В 20.11.2018 в 21:29, Mitjaych сказал:

кто-нибудь поможет разобраться?

Получилось завести 690ый в PH? Тоже пытаюсь, но пока безуспешно. Выставил цены, линии. При выборе позиции пустая строка. Автомат Necta Snakky. Если не установливать цену в монетнике, то при выборе позиции цена - 700. 

В 20.11.2018 в 21:54, Хоттабыч сказал:

Что-то смутные подозрения терзают, что 560-й и 690-й не поддерживают EXE PH, ограничены STD... А как цену назначать расписано на вашем варианте пособи на первом листе в табличке ВАРИАНТАХ РЕЖИМА ОБСЛУЖИВАНИЯ - четвертая строка снизу. Забрасываете монетки в соответствии с желаемой ценой и на автомате выбираете продукт продажи....

Могу сбросить инструкцию на англицком если не влом потранслитить , но она там тоже не суперразвернутая.

Может и вправду он не поддерживает EXE PH? Может есть тут кто хорошо знает данный монетник или у кого он работает в прайс холдинг? 

 

Изменено пользователем khudia
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья помогите понять проблему.Kikko 5.Монетник NRI CURRENZA C2 BLUE в EXE. В режиме программирования ставим предполагаемые цены,подтверждаем.В режиме продаж все цены напитков по 20р.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ФиЛенка сказал:

Монетник NRI CURRENZA C2 BLUE в EXE. В режиме программирования ставим предполагаемые цены,подтверждаем.В режиме продаж все цены напитков по 20р.

EXE какой?

Ставите и подтверждаете где?

Связку "номер прайса-кнопка выбора" как задавали?

 

Ссылка на комментарий

EXE - ПХ   REV 4.8

Ставим в ТЕХН>2.1.1.1.

прайс периода 0

номер кнопки B** далее 1 кнопку.

Показывает НОМЕР КНОПКИ B 1

                        ПРАЙС НОМЕР=01(мигает)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ФиЛенка сказал:

Показывает НОМЕР КНОПКИ B 1

                        ПРАЙС НОМЕР=01(мигает)

А дальше?...

Повангую, что

НОМЕР КНОПКИ B 2

                        ПРАЙС НОМЕР=01

НОМЕР КНОПКИ B 3

                        ПРАЙС НОМЕР=01

и так далее.... до

НОМЕР КНОПКИ B 16

                        ПРАЙС НОМЕР=01..............................................

и таки после мигает надо подтвердить, чтобы не мигало, а перед этим ну или после этого, в монетнике выставить желаемые цены на прайс-линиях...

Ссылка на комментарий

Всё правильно.Под каждым номером кнопки своя цена.Она подтверждена и НЕ мигает.После установки,в режиме продажи,при нажатии кнопки пишет НАПИТОК ВЫБРАН.без цены.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФиЛенка сказал:

Под каждым номером кнопки своя цена.

Под каждым номером кнопки должен быть подтвержденный номер своей прайс-линии из монетника, к которой она привязана... 

А в монетоприемнике должна быть назначена и подтверждена цена в каждой прайс-линии...

И все же какой протокол выставлен в автомате, в настройках ПС? Именно EXE PH?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика