Перейти к содержанию

очень нужна программа FLASH UP из Нектовского набора FLASH


Vendomatik

Рекомендуемые сообщения

Братцы, так как этот наборчик FLASH для различного рода целей (снятие статистики, телеметрия, удалённый GSM контроль автоматов, апгрейд софта машин и т.п.) весьма "кусается" по цене, не найдётся ли кто добрый поделиться программкой FLASH UP из него, которая служит для перепрошивки машин обновлёнными версиями через UP KEY. Всё есть кроме этой программки, а без неё никак не обновить софт на моей Астре, которая что-то последнее время поглюкивает. Имеются, кстати, и последние прошивки для Астро ЕС7 и Кикко Макса, а также прошивки МДБ для Колибриков С4 и С5. А может кто мудрый посоветует, можно ли как-то обойтись без этой проги. Премного заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё, достал. Послепродажный сервис Некты поделился другой программкой, Flashload называется, если кому надо могу выслать. А ключ UP-Key и комплект для соединения с компьютером у меня давно есть, и не думал что пригодится. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика