Перейти к содержанию

Sagoma H5


egneg

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вот какой вопрос у меня сагома Н5, там плата стоит с 2 кнопками системными, а остальные все у меня сагомы с 4кнопками, я не знаю как эту настроить и инструкции на этот автомат нигде не могу найти, меню еще все на итальянском, кто-нибудь может знает об что либо, помогите, пожалуйста

 

post-26383-0-90413600-1425918462_thumb.j

Изменено пользователем egneg
Ссылка на комментарий

Вообщем вот какой вопрос у меня сагома Н5, там плата стоит с 2 кнопками системными, а остальные все у меня сагомы с 4кнопками, я не знаю как эту настроить и инструкции на этот автомат нигде не могу найти, меню еще все на итальянском, кто-нибудь может знает об что либо, помогите, пожалуйста

Это у вас сагоша епромовская, насколько я знаю. Там програмирование идет не на каждую кнопку отдельно как на флэшках, а по бункерам

Ссылка на комментарий

А можно ТЕМЫ НЕ ПЛОДИТЬ И БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ? Уже не однократно обсуждали Н 5 с программированием.

Вообщем у меня не H5 а зерновик с 5 бункерами, а темы я такой не могу найти, помогите

Ссылка на комментарий

 

А можно ТЕМЫ НЕ ПЛОДИТЬ И БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ? Уже не однократно обсуждали Н 5 с программированием.

Вообщем у меня не H5 а зерновик с 5 бункерами, а темы я такой не могу найти, помогите

 

а может хотя бы фотки выложите а то непонятно о чем говорим

Ссылка на комментарий

 

 

А можно ТЕМЫ НЕ ПЛОДИТЬ И БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ? Уже не однократно обсуждали Н 5 с программированием.

Вообщем у меня не H5 а зерновик с 5 бункерами, а темы я такой не могу найти, помогите

 

а может хотя бы фотки выложите а то непонятно о чем говорим

 

 

 

 

 

А можно ТЕМЫ НЕ ПЛОДИТЬ И БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ? Уже не однократно обсуждали Н 5 с программированием.

Вообщем у меня не H5 а зерновик с 5 бункерами, а темы я такой не могу найти, помогите

 

а может хотя бы фотки выложите а то непонятно о чем говорим

 

вообщем у меня sagoma E4 одна, остальные все sagoma H5,7, в порошковых в плате везде 4 кнопки системные, а в зерновом, две кнопки системные, я не знаю как на нем настраивать напитки, ну и впринципе инструкции на него никакой нет, фотку платы в первом сообщении вложил я

Ссылка на комментарий

Принцип тот же,смотри если на обычных 4 кнопки и настройка каждого напитка,то в этом две кнопки и настройка напитков доз и параметров идет как бы с одного пункта. Допустим зашел в молоко канистра два и у тебя идет молоко в эспрессо,мокачино и латте ,дальше шоко идет мокачино,мол шок или просто шоко.потренируйся и запиши для себя тупо но принцип понять можно.

Зум,блин у меня Н5 стоит в гараже я мозг сломал попервой,но запустил

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@egneg,сори недосмотрел .Старый стал ,слепой.А фотку хотел автомата вцелом 

@Shutnik,у меня был рхеа вендорс е 5 фбт  древнего года и тоже на итальянском за 2года общения с ним я уже прилично понимал по итальянски(специально купил чтобы выучить от сих до сих.Посольство брать готовился! )  :ggg:  :ggg:  :ggg:

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

Ахах красавчик,ну у меня на русском но через гондурас :-)egneg тогда по меню пройдись хоть на англ поставишь,или Виталика borrow жди он полиглот:-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Второй месяц стоит Н5 eco 99года.При включении на тесте крутит все моторы бункеров сразу .И куда подключаються На бойлере штыри уровня .Платы отправилял в ремонт , вернули с ремонта платы , ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий

30000 нерабочая сагомаН5 eco 99год

при включении крутит двигатели бункеров.Или помогите пожалуйста satrapst@mail.ru.Есть еще комплект плат на Н5 economy

post-25941-0-32967800-1429478744_thumb.j

Изменено пользователем эдуард1819
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сегодня ковырял старушку Н5 eco.От прошлого хозяина неправильно подключено плечо было и клавиатура .Чтото еще не так Вскипает срабатывает термо предохранитель в настройках 85с.Насос накачал бойлер а потом коротко подкачивает, масса с бойлера отключена.Когда насос подкачивает включаеться все моторы бункеров,миксеров ,плечо ,клапана.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сегодня ковырял старушку Н5 eco.От прошлого хозяина неправильно подключено плечо было и клавиатура .Чтото еще не так Вскипает срабатывает термо предохранитель в настройках 85с.Насос накачал бойлер а потом коротко подкачивает, масса с бойлера отключена.Когда насос подкачивает включаеться все моторы бункеров,миксеров ,плечо ,клапана.

Силовая-однозначно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика