17 сообщений в этой теме

Вообщем вот какой вопрос у меня сагома Н5, там плата стоит с 2 кнопками системными, а остальные все у меня сагомы с 4кнопками, я не знаю как эту настроить и инструкции на этот автомат нигде не могу найти, меню еще все на итальянском, кто-нибудь может знает об что либо, помогите, пожалуйста

post-26383-0-90413600-1425918462_thumb.j

Изменено пользователем egneg
0

Поделиться сообщением

А можно ТЕМЫ НЕ ПЛОДИТЬ И БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ? Уже не однократно обсуждали Н 5 с программированием.

0

Поделиться сообщением

Вообщем вот какой вопрос у меня сагома Н5, там плата стоит с 2 кнопками системными, а остальные все у меня сагомы с 4кнопками, я не знаю как эту настроить и инструкции на этот автомат нигде не могу найти, меню еще все на итальянском, кто-нибудь может знает об что либо, помогите, пожалуйста

Это у вас сагоша епромовская, насколько я знаю. Там програмирование идет не на каждую кнопку отдельно как на флэшках, а по бункерам

0

Поделиться сообщением

А можно ТЕМЫ НЕ ПЛОДИТЬ И БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ? Уже не однократно обсуждали Н 5 с программированием.

Вообщем у меня не H5 а зерновик с 5 бункерами, а темы я такой не могу найти, помогите

0

Поделиться сообщением

Вообщем у меня не H5 а зерновик с 5 бункерами, а темы я такой не могу найти, помогите

а может хотя бы фотки выложите а то непонятно о чем говорим

0

Поделиться сообщением

вообщем у меня sagoma E4 одна, остальные все sagoma H5,7, в порошковых в плате везде 4 кнопки системные, а в зерновом, две кнопки системные, я не знаю как на нем настраивать напитки, ну и впринципе инструкции на него никакой нет, фотку платы в первом сообщении вложил я

0

Поделиться сообщением

Принцип тот же,смотри если на обычных 4 кнопки и настройка каждого напитка,то в этом две кнопки и настройка напитков доз и параметров идет как бы с одного пункта. Допустим зашел в молоко канистра два и у тебя идет молоко в эспрессо,мокачино и латте ,дальше шоко идет мокачино,мол шок или просто шоко.потренируйся и запиши для себя тупо но принцип понять можно.

Зум,блин у меня Н5 стоит в гараже я мозг сломал попервой,но запустил

1

Поделиться сообщением

Там все на итальянском, а порошковые на русском были, как это пунк называется?

0

Поделиться сообщением

@egneg,сори недосмотрел .Старый стал ,слепой.А фотку хотел автомата вцелом 

@Shutnik,у меня был рхеа вендорс е 5 фбт  древнего года и тоже на итальянском за 2года общения с ним я уже прилично понимал по итальянски(специально купил чтобы выучить от сих до сих.Посольство брать готовился! )  :ggg:  :ggg:  :ggg:

Изменено пользователем зум
0

Поделиться сообщением

Ахах красавчик,ну у меня на русском но через гондурас :-)egneg тогда по меню пройдись хоть на англ поставишь,или Виталика borrow жди он полиглот:-)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Второй месяц стоит Н5 eco 99года.При включении на тесте крутит все моторы бункеров сразу .И куда подключаються На бойлере штыри уровня .Платы отправилял в ремонт , вернули с ремонта платы , ничего не поменялось.

0

Поделиться сообщением

если второй месяц стоит, то продай его и купи рабочий. 

0

Поделиться сообщением

30000 нерабочая сагомаН5 eco 99год

при включении крутит двигатели бункеров.Или помогите пожалуйста satrapst@mail.ru.Есть еще комплект плат на Н5 economy

post-25941-0-32967800-1429478744_thumb.j

Изменено пользователем эдуард1819
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сегодня ковырял старушку Н5 eco.От прошлого хозяина неправильно подключено плечо было и клавиатура .Чтото еще не так Вскипает срабатывает термо предохранитель в настройках 85с.Насос накачал бойлер а потом коротко подкачивает, масса с бойлера отключена.Когда насос подкачивает включаеться все моторы бункеров,миксеров ,плечо ,клапана.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сегодня ковырял старушку Н5 eco.От прошлого хозяина неправильно подключено плечо было и клавиатура .Чтото еще не так Вскипает срабатывает термо предохранитель в настройках 85с.Насос накачал бойлер а потом коротко подкачивает, масса с бойлера отключена.Когда насос подкачивает включаеться все моторы бункеров,миксеров ,плечо ,клапана.

Силовая-однозначно

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я это уже понял.В Москве некачественно починили.Меню работает цена больше 20 руб не выставляеться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу