Перейти к содержанию

Россия стала полноправным членом Международной организации по кофе


Рекомендуемые сообщения

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Президент Владимир Путин подписал закон о присоединении России к международному соглашению по кофе 2007 года, сообщается на официальном сайте правовой информации в понедельник. По данным федерального Минэконопрелествития, Россия до сих пор имела в Международной организации по кофе.

Далее 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Что может измениться в прикладную для кофейного вендинга форму?сомневаюсь что в сторону удешевления...ну какие нибудь свои мутки и схемы типа : нефть в обмен на кофе.

Ссылка на комментарий

@borrow,Да это скорее всего политический реверанс в сторону стран-производителей кофе. А это как раз  не Европа и не США. Латиносы, Азия, Африка...

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Чем меньше посредников, тем больше каждый сможет наварить своё.

Пока кофе дойдет до конечного потребителя, он пройдет много много перекуров, фирм однодневок и т.д Есть компания СВТ Трейдинг она ввозит крупными партиями напрямую зерно, зеленое не обжаренное, закупают его по биржевым ценам. Но не занимается обжаркой, а так можно было бы без посредников покупать у них.

напрямую минуя всех перекуров

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика