114 сообщения в этой теме

Всем доброго дня. Встала проблема с соединениями на боллере и на клапанахIMAG0502.jpg.Все везде свистит, льется в разные стороны.Подскажите где можно приобрести мелкие расходники для Россо?!Скиньте пожалуйста номер телефона!!! Благодарю.

На сайте Уникума скачайте каталог запчастей и заказывайте на здоровье....)))))

Андреева Анна-как раз по вашему вопросу.

Тел.: +7 (499) 995 0304 доб.6022

Тел.: +7 (495) 933 7770 доб.6022

0

Поделиться сообщением

На сайте Уникума скачайте каталог запчастей и заказывайте на здоровье....)))))

Андреева Анна-как раз по вашему вопросу.

Тел.: +7 (499) 995 0304 доб.6022

Тел.: +7 (495) 933 7770 доб.6022

Благодарю.

0

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема. В итоге разобрал корпус снял вентилятор. А он не работает - только гудит и греется. Отключил его от электричества и снял. На работу автомата пока не влияет. Зато перестал шуметь.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, появилась возможность модернизировать старые уникум россо. Модернизация позволяет увеличивать продажи кофе на точки до 300%.

Пока больше ничего писать не буду, чтобы не посчитали за рекламу. Кому интересно, задавайте вопросы. Постараюсь на них ответить. 

0

Поделиться сообщением

Не надо рекламы, расскажите в чем суть модернизации?

0

Поделиться сообщением

И что же там такого можно модернизировать, чтобы так увеличилась прибыль? сделать больше кнопок чтоли?

0

Поделиться сообщением

Суть в том, что мы меняем дверь от старого аппарата, на дверь с сенсорным мультитач дисплеем хорошего качества и наделяем аппарат дополнительными функциями. Как то раздача wi-fi, доступ к информационным сайтам, яндекс пробкам. На терминале появляется платежный терминал с возможностью после каждого платежа 5 рублей автоматически зачислять на кофейный счет.

Также появляется функция раздачи кофе бесплатно по промо-коду.  

0

Поделиться сообщением

Не в ту сторону вы его модернизируете. Я точно могу вам сказать, что продажи увеличиваются от качества приготовления и полном отсутствии косяков со стороны механической части,  а не двери. Статистику продаж от россо и более лучшего варианта ТА я приводил за год работы одного и такие же месяцы другого и разница была очень существенна не в пользу россо. А вот у вас пока только слова, но написали как маркетолог  "ДО" 300%, которые могу никогда и не появится. можно и ДО 1000 написать было :) Да и Wi-Fi мы тоже раздавали :) от силы рост 5% да и то не от этого. Это наши тесты в ВУЗах, а про обычные места ТЦ,БЦ и прочее я вообще молчу.

Вы бы хоть фото выложили всех новых модерн-примочек.

1

Поделиться сообщением

@talvend, наверное, велес? 

0

Поделиться сообщением

тема то интересная, но только при адекватной цене. На счет WI FI , так сейчас мобильный интернет у очень многих.

0

Поделиться сообщением

@talvend, наверное, велес? 

Да. Можно сказать и так. 

Не в ту сторону вы его модернизируете. Я точно могу вам сказать, что продажи увеличиваются от качества приготовления и полном отсутствии косяков со стороны механической части,  а не двери. Статистику продаж от россо и более лучшего варианта ТА я приводил за год работы одного и такие же месяцы другого и разница была очень существенна не в пользу россо. А вот у вас пока только слова, но написали как маркетолог  "ДО" 300%, которые могу никогда и не появится. можно и ДО 1000 написать было :) Да и Wi-Fi мы тоже раздавали :) от силы рост 5% да и то не от этого. Это наши тесты в ВУЗах, а про обычные места ТЦ,БЦ и прочее я вообще молчу.

Вы бы хоть фото выложили всех новых модерн-примочек.

Все так. Качество продукта, надежность и качество обслуживания аппарата действительно влияют. Вы не правы лишь в одном. 

Мы уже год как используем эту систему, поэтому эти цифры взяты не с потолка, а из реальной практики работы аппаратов.  

тема то интересная, но только при адекватной цене. На счет WI FI , так сейчас мобильный интернет у очень многих.

wi-fi это лишь один из приятных бонусов. 

0

Поделиться сообщением

Ну так приведите реальные цыфры. Я вот взял и скрины из статы сделал где видно как было ДО и как стало ПОСЛЕ.

0

Поделиться сообщением

фотки можно посмотреть у меня в альбоме https://vk.com/album323685_119901758

Ну так приведите реальные цыфры. Я вот взял и скрины из статы сделал где видно как было ДО и как стало ПОСЛЕ.

хорошо. сделаем сегодня/завтра

0

Поделиться сообщением

цена то какая?

0

Поделиться сообщением

110 или 140 тысяч в зависимости от схемы модернизации.

0

Поделиться сообщением

а где можно посмотреть Статистику продаж от россо и более лучшего варианта ТА?

0

Поделиться сообщением

В моем блоге про ФАС виннинг

0

Поделиться сообщением

110 или 140 тысяч в зависимости от схемы модернизации.
Цена вполне понятна и, пожалуй, даже обоснована...

Но за эту же сумму реально обеспечить ещё одну точку ещё одним автоматом (разумеется б/у). И такой подход вполне переплюнет доходную часть модернизации.

0

Поделиться сообщением

Наверное только у меня процентов 80 клиентов только только с обычными кнопками справляются.И то бывают ступоры.Им явно не до гиперэлектронных изысков.Это потому наверное,что мои автоматы не стоят в местах скопления хакеров и прочих юзеров.Хотя продвинутые сидят с планшетами и ноутами в кофейнях,им автоматы вообще не нужны.

А впрочем жаль.Я сам-то ЗА всё новое и прогрессивное.Но по факту под такой навороченный автомат ещё место надо подобрать.

0

Поделиться сообщением

процентов 80 клиентов только только с обычными кнопками справляются

Все верно. Аналогичная ситуация. да даже с сенсорными кнопками и то в ступор вводит. Но я не против всех новых примочек. А у россо надо модернизировать не дверь, а механическую часть: кофемолку, ЦУ и выкинуть идиотскую лапу. В общем в этом направлении копать надо.  Если бы не ЦУ и их дергающаяся лапа, то жить можно было бы,  но при большом парке этих ТА реально не соскучишься, очень много внутренних косяков и недостатков.

0

Поделиться сообщением

@bingo, Они наверное за Россо взялись,потому что это проще всего:)Тем более Россо Тач.Там вероятно вообще почти всё есть для успешной модернизации.Вот прокачали бы Саеку.Или Макса.Не было бы вопросов по механической части.Но врядли.Больно сложно и хлопотно.

0

Поделиться сообщением

@bingo, Они наверное за Россо взялись,потому что это проще всего :)Тем более Россо Тач.Там вероятно вообще почти всё есть для успешной модернизации.Вот прокачали бы Саеку.Или Макса.Не было бы вопросов по механической части.Но врядли.Больно сложно и хлопотно.

Работа с kikko max есть в планах. Но это действительно намного сложнее, чем с Россо, поэтому не все сразу. 

0

Поделиться сообщением

загадочно писать это в VK. ну наверно так принято. 

0

Поделиться сообщением

Ну сами подумайте вкладывать деньги в модернизацию мультитач, один щелчок по экрану и он погаснет.  Обращал внимание на УНИКУМ  мультитач, наши люди в трех кнопках с трудом разбираются, а тут смотрят как на нечто.  Думаю что лучше еще одну точку открыть на эти деньги, чем делать модернизацию.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры