Перейти к содержанию

Где купить EPROM на коинко г2.?


temka174

Рекомендуемые сообщения

на одном из монетников сдох чип епром(который в виде процессора как на компе) можно вытащить и поставить другой,а вот где его купить не знаю,может кто подскажет?

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

на одном из монетников сдох чип епром(который в виде процессора как на компе) можно вытащить и поставить другой,а вот где его купить не знаю,может кто подскажет?

магазины радиодеталей в мск чип и дип, кварц и иже с ними

Ссылка на комментарий

Следующим будет "ЕПРОМ купил... Где его прошить?..."

 

 

Тёмка еще не придумал вопрос а Хоттабыч уже знает ответ!  :ggg:  :thumbs_up:

 

Хоттабыч обломал весь процесс :ggg:

Ссылка на комментарий

Простой заменой епрома отделаться не получится, поскольку там еще хранятся параметры катушек оценки монет. Просто поставив другой епром Вы получите монетник который с большой долей вероятности не будет принимать монеты.

Ссылка на комментарий

Уже сказали... Если надо и дальше разжевать про это, то в кухню детского питания... Только следующий вопрос будет "Купил... Где прошить?"...

 

понятно что хорошо бы со свежей прошивкой

 

Ну тогда прямой путь в CoinCo Ltd.....

Ссылка на комментарий

 

на одном из монетников сдох чип епром(который в виде процессора как на компе) можно вытащить и поставить другой,а вот где его купить не знаю,может кто подскажет?

магазины радиодеталей в мск чип и дип, кварц и иже с ними

 

Сайт нашел , не подскажете какой именно должен быть для коинко?,а то на сайте их куча

Простой заменой епрома отделаться не получится, поскольку там еще хранятся параметры катушек оценки монет. Просто поставив другой епром Вы получите монетник который с большой долей вероятности не будет принимать монеты.

что же нужно еще сделать?

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Прочитать название на том что стоит в монетоприемнике CoinCo... Ну это-то вы в состоянии? Или не але?

 

что же нужно еще сделать?

 

Похоже что я погорячился я с прогнозом.... Все намного запущеннее....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика