Перейти к содержанию

Как соединить купюроприемник и PC?


Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите, каким образом можно реализовать следующую механику: купюроприемник должен быть настроен на прием только банкот только одного номинала (без выдачи сдачи) и соединен с ПК, на который должен передаваться сигнал (режим pulse?) при приеме банкноты и тем самым симулировать нажатие определенной клавиши на клавиатуре.

  1. Нужна какая-то плата между купюроприемником и ПК, которая будет обрабатывать сигнал? Если да, то какая?
  2. Нужен какой-то софт на ПК?
  3. Подойдет ли ICT A7?

Я с купюроприемниками никогда еще не сталкивалась, перелопатила кучу литературы, но внятной картинки в голове не получила. Буду благодарна за ответы.  :coffee:

Изменено пользователем MarinaM
Ссылка на комментарий

Вам надо к разработчикам, программерам обращаться.

 

1. Интефейсная MDB-USB или Pulse-USB или MDB-COM или Pulse-COM

2. Естественно нужен - писать самим под ваши нужды.

3. подойдет

Ссылка на комментарий

Вам надо к разработчикам, программерам обращаться.

 

1. Интефейсная MDB-USB или Pulse-USB или MDB-COM или Pulse-COM

2. Естественно нужен - писать самим под ваши нужды.

3. подойдет

Возможно есть какие-то готовые решения плат и софта для определенных купюроприемников? Вроде функциональность очень обобщенная же выходит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Марина, я разрабатывал такой "переходник": с одной стороны был параллельный (или импульсный - разница в прошивке микроконтроллера на плате переходника), а с другой или RS-232, или USB

вот подобное устройство: http://ugolok-mastera.ru/proekt/interface_16i_16o.htm

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну не по пульсу, точно. Есть переходник для подключения купюроприемников по RS 232  к компьютеру. Обращайтесь.

Прием одной банкноты можно ограничить переключателями на А7.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика