Перейти к содержанию

Туба под стаканы МК-02


Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет, помогите с проблемой. Когда в центральной тубе заканчиваются стаканы, то туба делает разворот на 280-300 градусов и выдает ошибку "замятие", независимо есть там стаканы или нет. Тем похожих не нашел и куда смотреть там, что шевелить и что чистить - понятия не имею. Приходится каждые полтора дня приходить и докладывать стаканы в тубу что бы они не успевали закончиться и туба не провернулась(потом приходится ловить удобное положение минут по 10). Приложил видео на котором видна проблема.

No name 720p.mp4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

внизу под этим сектором (который вращается) на нем есть два пластинчатых выступа, которые при вращении заходят в щели оптопар. В момент когда пластины в оптопарах колонна останавливается. Загляни при вращении под колонну и посмотри в какой момент она останавливается. 

Ссылка на комментарий

внизу под этим сектором (который вращается) на нем есть два пластинчатых выступа, которые при вращении заходят в щели оптопар. В момент когда пластины в оптопарах колонна останавливается. Загляни при вращении под колонну и посмотри в какой момент она останавливается. 

Которые красные широкие с прорезями?

Ссылка на комментарий

Смоти в щель между отщепителем и самим ящиком, там где шестеренка вращающая трубу. Слева увидишь датчик . На трубе снизу где шестеренка должно быть два лепестка на которые реагирует датчик. У тебя будет только один, второй обломан. Это происходит от того, что трубу вынимали в верх, а она вынимается в низ. Вырежи лепесток из пивной банки и приклей поксиполом. Все будет ОК. Проверенно.

Изменено пользователем Supercargo
Ссылка на комментарий

Смоти в щель между отщепителем и самим ящиком, там где шестеренка вращающая трубу. Слева увидишь датчик . На трубе снизу где шестеренка должно быть два лепестка на которые реагирует датчик. У тебя будет только один, второй обломан. Это происходит от того, что трубу вынимали в верх, а она вынимается в низ. Вырежи лепесток из пивной банки и приклей поксиполом. Все будет ОК. Проверенно.

Ого. а можно фотку этого датчика и лепестка где он точно находится? я буду очень признателен

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Фото пока не могу сделать, меня в стране две недели не будет

Вынимай трубу, там сам все увидешь. Это совсем не сложно.

я до сих пор не дал ладу :mega_shok:   сними на видео процесс. я денег дам даже 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика