krOss

Туба под стаканы МК-02

8 сообщений в этой теме

Ребят, всем привет, помогите с проблемой. Когда в центральной тубе заканчиваются стаканы, то туба делает разворот на 280-300 градусов и выдает ошибку "замятие", независимо есть там стаканы или нет. Тем похожих не нашел и куда смотреть там, что шевелить и что чистить - понятия не имею. Приходится каждые полтора дня приходить и докладывать стаканы в тубу что бы они не успевали закончиться и туба не провернулась(потом приходится ловить удобное положение минут по 10). Приложил видео на котором видна проблема.

No name 720p.mp4

0

Поделиться сообщением

внизу под этим сектором (который вращается) на нем есть два пластинчатых выступа, которые при вращении заходят в щели оптопар. В момент когда пластины в оптопарах колонна останавливается. Загляни при вращении под колонну и посмотри в какой момент она останавливается. 

0

Поделиться сообщением

внизу под этим сектором (который вращается) на нем есть два пластинчатых выступа, которые при вращении заходят в щели оптопар. В момент когда пластины в оптопарах колонна останавливается. Загляни при вращении под колонну и посмотри в какой момент она останавливается. 

Которые красные широкие с прорезями?

0

Поделиться сообщением

Смоти в щель между отщепителем и самим ящиком, там где шестеренка вращающая трубу. Слева увидишь датчик . На трубе снизу где шестеренка должно быть два лепестка на которые реагирует датчик. У тебя будет только один, второй обломан. Это происходит от того, что трубу вынимали в верх, а она вынимается в низ. Вырежи лепесток из пивной банки и приклей поксиполом. Все будет ОК. Проверенно.

Изменено пользователем Supercargo
0

Поделиться сообщением

Смоти в щель между отщепителем и самим ящиком, там где шестеренка вращающая трубу. Слева увидишь датчик . На трубе снизу где шестеренка должно быть два лепестка на которые реагирует датчик. У тебя будет только один, второй обломан. Это происходит от того, что трубу вынимали в верх, а она вынимается в низ. Вырежи лепесток из пивной банки и приклей поксиполом. Все будет ОК. Проверенно.

Ого. а можно фотку этого датчика и лепестка где он точно находится? я буду очень признателен

0

Поделиться сообщением

Фото пока не могу сделать, меня в стране две недели не будет

Вынимай трубу, там сам все увидешь. Это совсем не сложно.

0

Поделиться сообщением

Фото пока не могу сделать, меня в стране две недели не будет

Вынимай трубу, там сам все увидешь. Это совсем не сложно.

я до сих пор не дал ладу :mega_shok:   сними на видео процесс. я денег дам даже 

0

Поделиться сообщением

ну кто нибудь!?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу