Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Сильно за дилетанство не пинайте.

На форуме нашел только 1 топик по данному вопросу и тот 2012 года. Собственно хочу поставить 1-2 автомата в местных ВУЗах. Кто что может сказать про такой бизнес? Вроде по расчетам должно неплохо пойти. Студентов в крупных вузах от 10 до 20 тысяч. Половина из них - девушки. Каждая изнашивает от 10 до 20 пар за год. Если даже половину из этого она будет приобретать в ВУЗе (просто рядом) то это уже 25.000 пар в год или 114 в день!. Но что-то мне подсказывает что цифра эта не правильная. Нереальная. При средней цене 200 р. за пару это 5.000.000 в год! )))) Фантастическая цифра для 1 аппарата. Да и студенки могут и в джинсах и в заштопаных колготках ходить. А вот если предположить что покупать будут в 10 раз меньше, т.е. 12-15 пар за день, то это уже более реальная цифра, но при этом за пол-года, аппарат должен окупиться. И еще, не могу найти контакты производителя вот таких автоматов. Сай не работает (((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если вы посчитаете что покупать будут в супер-архи-архи-лучшем случае 2-5 пар в день, то попадете к близко реальной цифири... Наверное поэтому и отказались от создания специфичных автоматов....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Серьезно? Все так плохо? Это опыт такой есть?

Просто вычитал статистику что в среднем женщины изнашивает 12-20 пар колготок за год. ну пусть 12. Где-то же она их покупает. Почему не в автомате, который вот прям перед носом!

Ссылка на комментарий

Тема хорошая, тоже неоднократно задумывался об этом, плюс ко всему можно пару полок выделить под мужские носки :dance: . Видимо пока не дошли до колготок, т.к до сих пор идет обсуждения по поводу реализации автоматов по продаже пирожков, линз, аскорбирки и прочего :dont_know: . Много раз наблюдал как жена выбирает колготки, она все же доверяют продавцу, который может дать совет по размеру, цвету, плотности и т.д

Обратитесь в компанию VendShop у них есть расчеты и бизнес-планы на все товары  :rulezzz:

Ссылка на комментарий
Почему не в автомате, который вот прям перед носом!

 

Потому что меняет где-то в другом месте, покупает обычно не одну пару а несколько, покупает определенную модель или марку производителя, плотность, размер у них всеже разный, цена в вашем автомате будет выше чем в магазине, мест по продаже колготок пруд пруди (обратите внимание что в  супермаркетах их не настолько много, даже если есть, и ассортимент ограничен)... Вам мало?

Могу подсказать где лежат дежурные грабли или минное поле для албанского сапера...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Взяли расколотили мне розовые очки )))

Ок, я понял. Идея может и имеет право на жисть, но для старта не самая лучшая.

А на что тогда лучше обратить внимание? С чего начать? Что там про дежурные грабли и мины? ))

Расскажите. Не я один Вам спасибо скажет.

Изменено пользователем Miktor
Ссылка на комментарий

Думал тема заказная...тем более рядом с УНИУАЛЬНЫМ автоматом газ воды(он склад поэтому и уникальный) на выставке стоит снек...с огромными спиральками...

Ссылка на комментарий

Взяли расколотили мне розовые очки )))

Ок, я понял. Идея может и имеет право на жисть, но для старта не самая лучшая.

А на что тогда лучше обратить внимание? С чего начать? Что там про дежурные грабли и мины? ))

Расскажите. Не я один Вам спасибо скажет.

Обратите внимание на изучение и чтение данного сайта. Здесь Вы найдете много интнресного, не Вы первый начинающий вендор.

Тема сама собой изжила себя, можно ее закрывать.

Ссылка на комментарий

что не так?

Miktorв среднем женщины изнашивает 12-20 пар колготок за год. ну пусть 12. Где-то же она их покупает.        

                                                                                                                                                                                             а может луЧше поискать статистику где она их покупает.   Мне кажется львиная доля на рынке .И дешевле и выбор и консультация .Вы эти параметры никак не перебьете  .                       

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

12-20 пар колготок за год. ну пусть 12.
Поэтому чулки экономически выгоднее для семьи :-). Извините, не удержался для пошутить :-).

12-20 пар колготок за год. ну пусть 12.
Поэтому чулки экономически выгоднее для семьи :-). Извините, не удержался для пошутить :-).
Ссылка на комментарий

Сперва не смог удержаться, а потом просто не удержался))

нееее   :yes:   повторение мать учения!    только я непонял шутку ,вчем прикол ,где смеятся? :dont_know:

Ссылка на комментарий

Тема хорошая, тоже неоднократно задумывался об этом, плюс ко всему можно пару полок выделить под мужские носки :dance: . Видимо пока не дошли до колготок, т.к до сих пор идет обсуждения по поводу реализации автоматов по продаже пирожков, линз, аскорбирки и прочего :dont_know: . Много раз наблюдал как жена выбирает колготки, она все же доверяют продавцу, который может дать совет по размеру, цвету, плотности и т.д

Обратитесь в компанию VendShop у них есть расчеты и бизнес-планы на все товары  :rulezzz:

Под колготки на выставке мы представили автомат с большими спиралями, которые в России не имеют аналогов. Спирали можно совмещать большие и маленькие на любой полке. Устанавливать автоматы по продаже колготок лучше всего в больших бизнес центрах. Сами представьте - идет девушка на важную встречу и рвет колготки - она готова будет купить новые, если у них цена даже превышает рыночную в два раза

Ссылка на комментарий

 

Тема хорошая, тоже неоднократно задумывался об этом, плюс ко всему можно пару полок выделить под мужские носки :dance: . Видимо пока не дошли до колготок, т.к до сих пор идет обсуждения по поводу реализации автоматов по продаже пирожков, линз, аскорбирки и прочего :dont_know: . Много раз наблюдал как жена выбирает колготки, она все же доверяют продавцу, который может дать совет по размеру, цвету, плотности и т.д

Обратитесь в компанию VendShop у них есть расчеты и бизнес-планы на все товары  :rulezzz:

Под колготки на выставке мы представили автомат с большими спиралями, которые в России не имеют аналогов. Спирали можно совмещать большие и маленькие на любой полке. Устанавливать автоматы по продаже колготок лучше всего в больших бизнес центрах. Сами представьте - идет девушка на важную встречу и рвет колготки - она готова будет купить новые, если у них цена даже превышает рыночную в два раза

 

ну тогда надо в комплект к автомату включить товарища (ну к примеру с розами для конспирации) который будет ходить  по бизнес центру и рвать колготки, исключительно  девушкам идущих на важную встречу . Критерий по отбору надо установить- знание единоборств или умение быстро бегать. :ggg:

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Обратитесь в компанию VendShop у них есть расчеты и бизнес-планы на все товары :rulezzz:

Под колготки на выставке мы представили автомат с большими спиралями
Как оперативно Вы сработали, только начали тему про колготки, аппарат тут же появился. Радует Ваша клиентоориентированность (от души) :)

Правильно делаете, возможно через автоматы некоторые товары будут пользоваться спросом у покупателей, просто этим надо заниматься и продвигать.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
Сами представьте - идет девушка на важную встречу и рвет колготки - она готова будет купить новые, если у них цена даже превышает рыночную в два раза

 

Но чаще все до наоборот - не рвет, не покупает, ну и так далее для всех, кроме сказочников...

Кстати а насколько большой диаметр спиралей? 15 см, 20?  А то что-то спинной мосх подсказывает что вы несколько не осведомлены про спирали используемые на других автоматах, с времен когда веншоп еще не планировался....

 

Правильно делаете, возможно через автоматы некоторые товары будут пользоваться спросом у покупателей, ...

 

Не желаете приобрести пару гусениц для продвижения и повышения спроса на гусеничную технику?..

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Но чаще все до наоборот - не рвет, не покупает, ну и так далее для всех, кроме сказочников... Кстати а насколько большой диаметр спиралей? 15 см, 20?  А то что-то спинной мосх подсказывает что вы несколько не осведомлены про спирали используемые на других автоматах, с времен когда веншоп еще не планировался.

 

У вас уже есть опыт продаж колготок или откуда такие выводы? Диаметр спирали 130 мм. Назовите модель автомата с такими спиралями?


 

 

Обратитесь в компанию VendShop у них есть расчеты и бизнес-планы на все товары :rulezzz:

Под колготки на выставке мы представили автомат с большими спиралями
Как оперативно Вы сработали, только начали тему про колготки, аппарат тут же появился. Радует Ваша клиентоориентированность (от души) :)
Правильно делаете, возможно через автоматы некоторые товары будут пользоваться спросом у покупателей, просто этим надо заниматься и продвигать.

 

Спасибо :thumbs_up: . Стараемся максимально поддерживать обратную связь. Я считаю, что уже давно пора отходить от привычного вендинга (кофе, снеки) и развивать этот рынок, предлагая автоматы для продажи любой продукции. По нашему опыту можно утверждать то, что все больше и больше производителей различной продукции хотят зайти в вендинг и продавать свои товары через автоматы и мы стараемся им помочь

Ссылка на комментарий

Лучше в домах у лифта ставить... идеш на важную встречу к подруге (любовнице), а у тебя носки с запашком))) и тут на тебе автомат с носками, так ещё и колготки ей прикупиш вдруг своими гвоздиками её раздереш))

Узконаправленные автоматы утопия

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 

Тема хорошая, тоже неоднократно задумывался об этом, плюс ко всему можно пару полок выделить под мужские носки :dance: . Видимо пока не дошли до колготок, т.к до сих пор идет обсуждения по поводу реализации автоматов по продаже пирожков, линз, аскорбирки и прочего :dont_know: . Много раз наблюдал как жена выбирает колготки, она все же доверяют продавцу, который может дать совет по размеру, цвету, плотности и т.д

Обратитесь в компанию VendShop у них есть расчеты и бизнес-планы на все товары  :rulezzz:

Под колготки на выставке мы представили автомат с большими спиралями, которые в России не имеют аналогов. Спирали можно совмещать большие и маленькие на любой полке. Устанавливать автоматы по продаже колготок лучше всего в больших бизнес центрах. Сами представьте - идет девушка на важную встречу и рвет колготки - она готова будет купить новые, если у них цена даже превышает рыночную в два раза

 

ну тогда надо в комплект к автомату включить товарища (ну к примеру с розами для конспирации) который будет ходить  по бизнес центру и рвать колготки, исключительно  девушкам идущих на важную встречу . Критерий по отбору надо установить- знание единоборств или умение быстро бегать. :ggg:

 

Товарищу этому наверное тяжко придется :vava:  т.к. девушка за колготки и побить сможет :girl_devil:

Ссылка на комментарий

130 нет, а вот в районе сотки есть..

 

У вас уже есть опыт продаж колготок или откуда такие выводы?

 

А у вас есть опыт продажи вообще чего-то через продаваемые вами автоматы? Не-ту... Так что басни про прибыльность деткам на ночь или лохам в уши... Ваша задача продать автомат, и ничего более, а все остальное это ваши бредеи ничем не подкрепленные...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А у вас есть опыт продажи вообще чего-то через продаваемые вами автоматы? Не-ту... Так что басни про прибыльность деткам на ночь или лохам в уши... Ваша задача продать автомат, и ничего более, а все остальное это ваши бредеи ничем не подкрепленные...

В споры я вступать не собираюсь. Покупать мы вас не заставляем и если внимательней прочитаете, то тут было предложение по возможному месту установки автомата. Каждый для себя сделает самостоятельные выводы 

Ссылка на комментарий
В споры я вступать не собираюсь. 

 

1. Вопрос был вообще про продажи колготок и в частности в указанном месте, если уж читать сначала... 

2. Где, как размещать автомат и с какой прибыльностью вы будете рассказывать после того как поставите свою сетку и получите на ней развитие... А то как-то портной в неглиже не смотрится совсем, рассказывающий с упоением про то чем не занимается...

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

 

В споры я вступать не собираюсь. 

 

1. Вопрос был вообще про продажи колготок и в частности в указанном месте, если уж читать сначала... 

2. Где, как размещать автомат и с какой прибыльностью вы будете рассказывать после того как поставите свою сетку и получите на ней развитие... А то как-то портной в неглиже не смотрится совсем, рассказывающий с упоением про то чем не занимается...

 

+100

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика