Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ТС всё сделал правильно и грамотно.У него есть идея.Есть свои рассчёты.Он обратился к форуму за советом.в надежде,что найдутся люди,которые скажут:"Да,тема толковая,мы уже давно в ней работаем,всё обкатано,всё рентабельно".Или такие,которые скажут:"Тема - тухляк.У нас стояли такие автоматы,ничего не получилось". Но людей никаких пока не нашлось,все оперируют какими-то предположениями.И упражняются в остроумии.Так что придётся автору самому решать,и постигать всё на своём опыте.Или оставить эту затею.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТС всё сделал правильно и грамотно.У него есть идея.Есть свои рассчёты.Он обратился к форуму за советом.в надежде,что найдутся люди,которые скажут:"Да,тема толковая,мы уже давно в ней работаем,всё обкатано,всё рентабельно".Или такие,которые скажут:"Тема - тухляк.У нас стояли такие автоматы,ничего не получилось". Но людей никаких пока не нашлось,все оперируют какими-то предположениями.И упражняются в остроумии.Так что придётся автору самому решать,и постигать всё на своём опыте.Или оставить эту затею.

согласен только с тем что пока свои шишки не набьешь не поймешь.И не сделаешь выводы правильные выводы.Но дороговато обойдется этот эксперимент с узким автоматом.

Ссылка на комментарий

@зум,Значит не брать узкий автомат.Можно и обычный снек приспособить под колготки.А не пойдёт,так обратно в обычный автомат переделать. 

Ссылка на комментарий

@зум,Значит не брать узкий автомат.Можно и обычный снек приспособить под колготки.А не пойдёт,так обратно в обычный автомат переделать. 

Тут все зависит от спиралей. Если не пошли продажи колготок, то меняете спирали и загружается другой товар. Автоматы собираются на базе одного автомата и менять товар довольно просто. 

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

@VendShop,Тем более:)Не получится,сделает просто снек,и будет торговать.Человек хотел перестраховаться,но не получилось походу.Придётся самому экспериментировать. 

Ссылка на комментарий

@VendShop,Тем более :)Не получится,сделает просто снек,и будет торговать.Человек хотел перестраховаться,но не получилось походу.Придётся самому экспериментировать. 

Почему не получится сделать снек? Можно сразу поставить холодильник и просто его не включать когда колготками будет торговать

Ссылка на комментарий

@VendShop,Я это и имею ввиду.Не получится,это в смысле с колготками. 

Мое личное мнение - надо пробовать, а потом делать выводы. Волков бояться .............

Ссылка на комментарий

И упражняются в остроумии.

У нас не Япония где на душу населения приходится несколько автоматов и все продаётся через них...если я куплю кофейник и загнусь то автомат я смогу продать как купил за ххх рублей минус дисконт 10-20%

А кофем буду питаться сам....а вот с колготкоматом сложнее...сам будешь как термобелье использовать что бы запасы истратить?или на 8 марта дарить в отмеску за носки?

:ggg:

А не пойдёт,так обратно в обычный автомат переделать.

Тут тоже двояко...если он будет тянуть в минус и автомат она правление одно...вряд ли вы пойдете докупать новые спиральки и новые грабли ввиде товара...
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@s3ctor,Всё правильно.Поэтому,раз ни у кого опыта нет в этом направлении,и никто сказать ничего толком не может человеку,то ему остаётся только два пути.Или начинать с ликвидного автомата,а не с узконаправленного.Или забыть об этой истории. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
@Виньпус,я тоже вынашиваю идею уже несколько лет нестандартного снека...но я не начал с него ибо Вендинг былтбы не интересен если бы не пошло...да и со снеками имея опыт есть куча нюансов...я встаю на ноги что в будущем идеи меня не подкосят это раз и не найду именно тот снек что мне нужен для продаж...а не схвачу первый попавшийся с наклейкой того что мне надо...
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@зум,Значит не брать узкий автомат.Можно и обычный снек приспособить под колготки.А не пойдёт,так обратно в обычный автомат переделать. 

да я вообще то не про автомат а о идее продажи колготок .Мое мнение ето утопия ,купить автомат вложится в аренду в закупку и потом чесать тыкву и кусать локти зачем я сюда влез.И потом не спать по ночам переделывать автомат под снек опять же закупка, перестановка ,аренда. Если у вас крупная сеть и есть деньги на эксперимент то можно .Но я думаю что  вендор не станет распылятся и получит большую прибыль со снека чем с Колготника

 

@VendShop,Я это и имею ввиду.Не получится,это в смысле с колготками. 

Мое личное мнение - надо пробовать, а потом делать выводы. Волков бояться .............

 

когда крепко стоиш на ногах тогда и можно даже нужно экспериминтировать!

Ссылка на комментарий

Мое мнение ето утопия
Это субъективное мнение.По факту никто не смог сказать автору ничего конкретного.

я тоже вынашиваю идею уже несколько лет нестандартного снека.
Вы тоже спрашивали совета по этому вопросу?:)
Ссылка на комментарий

Нет конечно ;) мне нужен снек сначало нужный и денег на закупку...при чем деньги условно свободные что бы не тянули если вдруг не пойдет...или пойдёт но не в том количестве

Ссылка на комментарий
Или начинать с ликвидного автомата

 

1. А вендшоповский, который тут, а не на барахолке предлагается под любой соус, ликвидный? Думается что да, НО с уценкой в 50% на второй день после покупки... Ликвидный автомат стоит хороших денег...

2. Для того чтобы начинать понимать о том что грабли, ток, молоток с верхней полки йопнут не надо наступать, совать пальцы и класть, а потом становиться...

3. Сказочникам ссыкунистым настоятельно советую попробовать, а потом поделиться выводами, а не сочинять байки...

Ссылка на комментарий

И упражняются в остроумии.

У нас не Япония где на душу населения приходится несколько автоматов и все продаётся через них...
Прогресс на месте не стоит, поэтому и надо стремиться к уровню Японии. Кто любит рисковать и осваивать новые ниши, тот и будет двигать новые товары через ТА, да и российским производителям автоматов тоже нужен зелёный свет и новые клиенты, чтобы не оставаться в прошлом веке с "квадратными углами".

Пока у нас кроме снеков, кофейников и газировки мало рентабельных направлений.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

 

 

Сами представьте - идет девушка на важную встречу и рвет колготки - она готова будет купить новые, если у них цена даже превышает рыночную в два раза

Мнение мужиков. Вы б хоть женщин спросили бы.

Если вам брызнет кофе на брюки, вы побежите покупать новые? А из автомата? Скорее в ближайший магазин рванете? Женщины не тупее - они хитрее. 

Шоковых продаж не будет. Так, случайные форсмажоры. 

Ссылка на комментарий
Кто любит рисковать и осваивать новые ниши, тот и будет двигать новые товары через ТА, да и российским производителям автоматов тоже нужен зелёный свет и новые клиенты, чтобы не оставаться в прошлом веке с "квадратными углами".

 

Бред в части касающейся риска, т.к. он должен быть обоснован и просчитан, а не по принципу румынского сапера... И тем более по поводу зеленого света... никто не мешает, вот только имеющиеся в наличии квадратные углы потом за свои деньги вендоры напильником делают несколько квадратнее...

Ссылка на комментарий

[Кто любит рисковать и осваивать новые ниши, тот и будет двигать новые товары через ТА, да и российским производителям автоматов тоже нужен зелёный свет.

Звучит имхо как я завтра в огороде пойду искать нефть...её тут не ищут не потому что её нет а потому что не знают как...
Ссылка на комментарий

 

 

 

Сами представьте - идет девушка на важную встречу и рвет колготки - она готова будет купить новые, если у них цена даже превышает рыночную в два раза

Мнение мужиков. Вы б хоть женщин спросили бы.

Если вам брызнет кофе на брюки, вы побежите покупать новые? А из автомата? Скорее в ближайший магазин рванете? Женщины не тупее - они хитрее. 

Шоковых продаж не будет. Так, случайные форсмажоры. 

 

Вот именно - форсмажеры! А где их привыкли устранять наши дамы? В общественных туалетах...значит там автомат будет востребован.... :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Когда мы были на выставке, автоматом по продаже колготок больше интересовались девушки, поскольку только они понимают, как не хватает таких автоматов. Сделать зацепку на колготках очень легко. И если это случается, поверьте, девушка не будет бегать как бомж в рваных колготках в поисках дешевого магазина. В такой ситуации покупаешь первые попавшиеся. Лично мне колготок хватает на один-два дня. Дальше по-любому появится зацепка. И по закону подлости в самый неподходящий момент. Конечно, следовало бы носить с собой запасную пару, но об этом никто не задумывается.

Ссылка на комментарий
как не хватает таких автоматов. 

 

Дак какие проблемы, раз все в таком толстом слое шоколада - ставите свои собственные автоматы(себестоимость их будет явно ниже чем для обычного вендора), закупаете колготки, косы мешки и вилы, ставите и вперед косить бабло и скирдовать супердоходы, вы ж будете первопроходцами и займете такую выгодную нишу... И тем самым подтвердите все свои басни по супердоходности данного направления...

Ссылка на комментарий

 

как не хватает таких автоматов. 

 

Дак какие проблемы, раз все в таком толстом слое шоколада - ставите свои собственные автоматы(себестоимость их будет явно ниже чем для обычного вендора), закупаете колготки, косы мешки и вилы, ставите и вперед косить бабло и скирдовать супердоходы, вы ж будете первопроходцами и займете такую выгодную нишу... И тем самым подтвердите все свои басни по супердоходности данного направления...

 

Оооо..Самая популярная фраза "ставьте свои собственные автоматы". Торговые автоматы - это бизнес, за которым надо следить, обслуживать, на все нужно время. На данный момент нам хватает своей работы. Пусть каждый занимается своим делом. Вполне возможно, что в дальнейшем запустим свою сеть автоматов. Мы думали об этом.

Изменено пользователем Tati VendShop
Ссылка на комментарий

 

как не хватает таких автоматов. 

 

Дак какие проблемы, раз все в таком толстом слое шоколада - ставите свои собственные автоматы(себестоимость их будет явно ниже чем для обычного вендора), закупаете колготки, косы мешки и вилы, ставите и вперед косить бабло и скирдовать супердоходы, вы ж будете первопроходцами и займете такую выгодную нишу... И тем самым подтвердите все свои басни по супердоходности данного направления...

 

Про свою сеть автоматов я уже ранее писал. У нас ударение на производство автоматов. Еще я говорил о том, что в стране много такси и автобусов, но почему то заводы-производители леговых автомобилей и автобусов не создают свои таксопарки и автобусные парки хотя это выгодно и многие на этом зарабатывают деньги

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика