Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Либо высверливать замок, либо ломать окно выдачи и рукой пролезать во внутрь автомата, чтоб открутить гайку, которая держит засов замка! Что дешевле: новая личинка замка или новый пластик окна выдачи??? Можно конечно ещё немного помучиться и попробовать открыть замок програмирующим ключом, но это не факт, что получится!

Ссылка на комментарий

Про мастер ключ в курсе - пользуем рабочий. Просто не с того ни с сего не открывается, на вид не ковыренный, да и место не располагает к этому. Артель старателей как ни как.

Попробую через окно выдачи.

Ссылка на комментарий

Замок починить может можно.

Замок починить может и можно но по цене нового замка! Ломать окошко выдачи - тоже не выход из положения! Лучше высверлить и заменить на новый! Самый правильный способ!

Ссылка на комментарий

Открыли.

Всё технично - ни чего не поломали и не рассверлили.

На столько всё просто, что страшно объяснять.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

400 ка открывается элементарно за 30 секунд. В секретах было описание способа. Если там нет переносите эту темку туда я напишу как.

Ссылка на комментарий

Миш, я ему в личку подсказывал этот метод!

Открыли без него, довольно технично!

Если захочет, то автор поделиться!

Так же на одном ТА использую мастер - нет другого - за 1,5 года полет нормальный!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

При покупке и перевозке б.у. 400-ки ключ провалился во внутрь. Долго прыгали вокруг автомата, пытались отжать верхнюю крышку, не получилось. В конце концов газовым ключом провернули весь замок градусов на 45 по часовой и отжали дверь. Потом пришлось немного подрихтовать надфилем внешнее кольцо личинки от зазубрин. Метод варварский, но другого и знаю и на тот момент было некогда придумывать что-то другое. :unknw:

Ссылка на комментарий

В таком случае можно ещё просто прозрачное окошко выдавить чтобы не сверлить как вариант. Идея хорошая! Нужно бы её спрятать от посторонних глаз.

Ссылка на комментарий

В таком случае можно ещё просто прозрачное окошко выдавить чтобы не сверлить как вариант. Идея хорошая! Нужно бы её спрятать от посторонних глаз.

Да, лучше спрятать. Особенно фотки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сагомы не видел, не знаю поможет мой опыт вам.

Если есть фотки дверей изнутри подобного автомата, то можно подумать.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Дублирую свой пост из соседней темы - Автомат Combi-snack, замок круглый (с мини-роликами внутри или как их там..) Такая проблема - внутренняя, центральная часть (шплинт) повёрнута на половину от своего полу-оборота.. Теперь свой ключ вставляю, но провернуть не могу... Пытался силой провернуть сею сердцевину (шплинт), окромя нанесения царапин замку результатов не дало.. (что интересно до моего вмешательства ни одной царапины не наблюдалось, т.е. сволочи пользовались отмычкой или подобным оригиналу ключом). Не хочется из-за такого малого смещения сверлить замок.. Пока буду производить попытки провернуть сердцевину, так сказать методом физического воздействия, может посоветуете что-нибудь? Заранее спс!

Изменено пользователем DJALEXxx
Ссылка на комментарий

Нижней двери, на ключе написано Meroni. Ранее говорили о секретах по 400-ке, если у кого осталась данная "инструкция" с фото, просьба скинуть, может наведёт на нужную мысль..

Изменено пользователем DJALEXxx
Ссылка на комментарий

Проблема решена, металл замка оказался мягким, отковырял на внешней части замка полость подобную родной полости и тогда смог воткнуть ключ в том положении, в котором была остановлена сердцевина замка (шплинт)... Спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня решал такую проблему.....просто высверлил замок, а кто может кинуть в личку или на емэйл sysla2@яндекс точка ру.....секрет как надо было правильно поступить. киньте плиз....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика