Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу больше носить в себе такую тайну :rtfm:

Надеюсь мой способ ремонта-перекодирования замков для наших автоматов, сохранит многим средства и нервы.

Нашим клиентам вкусные напитки в любое время.

Молодец! Все четко,

без размусоливания!

Ссылка на комментарий

Конечно будет не красиво, но когда всё соберётся, держаться будет гайкой.

Чтобы было красиво, штифт либо высверлить, либо как Вы, засверлиться рядом. Потом в то отверстие, что просверлили забить медную проволоку с натягом, но так чтобы не упиралась в цилиндр, потом снаружи обработать напильником. Так, что мне пробовать не надо,давно так делаю.

post-9617-0-74618300-1362204223_thumb.jp

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Жирнющий плюс! Спасибо!

а вот...без ключа, не разбирая замок, открыть слабо?

а ведь эта мысль уже есть в инструкции, только выражена неявно. Если подумать, то можно то же самое сделать и на установленном замке. Главное ключей побольше и разных ;)

вскрытие замков сейчас не проблема, плати копеечку и тебе откроют практически любой замок

Так ценник то за вскрытие знаете - немелкий! Все равно что купить новый а этот высверлить, и никого ждать не надо и уламывать еще.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Нормально получается.

Стоило мне все отобразить так сказать на бумаге, оказалось, что все сплошь и рядом сами всё уже давно делают.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Стоило мне все отобразить так сказать на бумаге, оказалось, что все сплошь и рядом сами всё уже давно делают.

Не обращайте внимание, так очень часто бывает. А вообще-то, огромное спасибо за такую помощь!

Ссылка на комментарий

оказалось, что все сплошь и рядом сами всё уже давно делают

Как всегда. У меня пока не ломались (кроме Уникумовского), но думаю пригодится.

+1

Удачи!

Ссылка на комментарий

Так ценник то за вскрытие знаете - немелкий! Все равно что купить новый а этот высверлить, и никого ждать не надо и уламывать еще.

2тыр., зато быстро приехал и открыл автомат и ничего сверлить не надо, а потом меняй замок сколько тебе влезет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2тыр., зато быстро приехал и открыл автомат и ничего сверлить не надо, а потом меняй замок сколько тебе влезет.

2 тыс. р., а потом еще и замок менять!!!???

Высверлить 20 минут. и все дела!

Ссылка на комментарий

самому реально 15-20мин, дрель, пару сверел (4 и 10мм) + замок 1700р = 1700р

заказ вскрытия 2000р + замок 1700р = 3700р

каждый выбирает САМ ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как перепрограммировать замок RIELDA? Так называется тема. Поищите в СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ.

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

У меня желтый ключь проворачиваться не хочет

А вы думаете, что вставив ваш жёлтый ключ, вы повернёте любой замок? Экий Вы наивный. Это он только называется мастер, а на самом деле мастер - это ломик, а ключ, он конфигуратор, а что бы он что то конфигурировал, личинка должна быть повёрнута вправо на 120 градусов, а вот как её повернуть , это отдельная тема. Ищите поиском.

Ссылка на комментарий

Спс.

Дебилизм конечно редкостный,наверно проще и дешевле замок поменять.

Это явный развод на деньги со стороны итальяшек,неужели проблемно для каждого автомата свой ключ сделать,а если кому надо пусть программируют как им хочется.

Изменено пользователем AndreSaecoFS400
Ссылка на комментарий

Нет, просто они сделали умнее и дешевле - на ВСЕ автоматы единый ключ. А КОМУ НАДО, тот программирет как ему хочется, ну или меняет автомат когда ингредиенты кончаются, по аналогии с пепельницей....

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спс.

Дебилизм конечно редкостный,наверно проще и дешевле замок поменять.

Это явный развод на деньги со стороны итальяшек,неужели проблемно для каждого автомата свой ключ сделать,а если кому надо пусть программируют как им хочется.

Пжт. Если два автомата, можно и два ключа, а двадцать.....? И об этом тоже писали. А у Вас сколько аппаратов, если не секрет? И на каждом разные замки, а на ключах бирочки?
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Кто знает как вскрыть риелду без ключа!

Пришел автомат Колибри С5, нижняя часть открыта, верхняя закрыта на риелду, ключей нет!!! :-( ППЦ!

Подскажите как вскрыть ТА???

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

@bingo,:-) купил автомат у тетки, долго объяснял как отправить как перевозить, сам заказал ТК, все автомат у меня, все как и хотел, но без ключей! Звоню говорит: "Ой! Забыла!" На просьбу переслать ключи говорит что продала остальные 2 ТА и всю связку отдала новым владельцам!!! ППЦ короче!!!

Ссылка на комментарий

Ну открыть то не проблема - дверь поджать вверх, ножом язычок вниз... А вот с ключами трабл может быть. Попробовать для начала 045-й, а дальше менять замок

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика