Перейти к содержанию

Картридеры в джофах, какие функции?


leonidos

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!! Вообщем такая ситуация, надо поставить кофейник и отблагодарить людей, которые помогают мне, для этого хочу поставить на дж-546 дж-250, дж-500 картридеры и раздать карты на которых по 20-30 халявных кружек кофе в месяц.

Есть ли такая функция в этих картридерах???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При подключении кардридера Вы установите в автомате один прайс для налички, другой прайс для карточек.  Вот на базе этих двух разных прайсов и организуете льготную торговлю. Хотите им сделать сколько-то халявы, загрузите на карты сумму, в пределах которой Вы желаете отблагодарить благодаряемых :-)

Ссылка на комментарий

А можно как вариант - сделать цены все по 10 руб. при оплате картой и предлагать людям "класть денег на карту" один раз в месяц. Скажем работник положил 500 руб. (через вас) и потом в течение месяца оплачивает 50 стаканов. Так получается не совсем халява, оплачивают себестоимость.

Ссылка на комментарий

Чей то не пойму, т.е. Это будут обычные банковские карточки, и мы сами будем устанавливать цены по этим картам и тогда каждый имеющий любую карту любого банка сможет попить на халяву кофе. А другие есть вартанты?

Ссылка на комментарий

Нет. Это специальные карты. И прошиты они для пользования только с данным конкретным автоматом (кардридером), или в рамках одной сети автоматов . То есть Ваша карта "не подойдёт" к чужому автомату, и наоборот.

Ссылка на комментарий

Вы можете приобрести джофемаровский картридер, попросив вавилон запрограммировать его на определенный лимит в месяц (на одну карту). Скажем, вы программируете на 900 р. в месяц возобновляемый лимит - значит лицо, которому вы вручили карточку картридера (не путать с банковской, здесь уместней аналогия со скидочными ключами к кофейникам) будет иметь возможность каждый месяц пить напитков на общую сумму 900 рублей. Скажем, 30 чашек эспрессо по 30 рублей каждая (цены по карточкам выставляются отдельно) как раз и дадут условные 900 р.

Если настроен возобновляемый лимит автомат автоматически будет "пополнять" карточку на нужную сумму. Инфа, я так понимаю, черпается из настроек даты в ТА. Карточек. Ожет быть несколько на один автомат.

А вообще в вавилоне должны все объяснить и потребовать письменное техзадание с описанием Ваших пожеланий.

Ссылка на комментарий

Понял. Вообщем то что нужно. А с Вавилона они долго идти будут??? Подключать их через шнур надо или из автомата можно?

Изменено пользователем leonidos
Ссылка на комментарий

Для родных кардридеров в джоффах специальный разём в свободном доступе висит. Вам остаётся только воткнуть его в кадрдридер, и установить кардридер в штатное место, убрав заглушку. Ну и прайс выставить.

Ссылка на комментарий

Но вообще, у меня персонально остались не кое-какие притензии к "родному" картридеру, хотя работает без перебоев. На мой взгляд конфигурация автомата не позволяет его разместить достаточно удобно, а при наличии пережимов корпуса картридер может не считывать данные с карты. Сторонними моделями, правда, не пользовался.

Ссылка на комментарий

Требуется наличие жетонов (желательно радикально отличающихся по характеристикам от монет) и специальная прошивка для аппарата. Эти прошивки работают с жетонами, но не имеют некоторых особенностей, сделанных специально для России (своя кружка, отчет на USB, телеметрия DEX, и других функции прошивок версий A15, F00, F02), это стандартные прошивки, которые используются в других странах. Жетоны программируются в валидатор через меню J2000.

Программирование жетона в валидатор T15.docx

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика