Перейти к содержанию

Ребят,как посмотреть,изменить настройки выдачи сдачи?


kuch9999

Рекомендуемые сообщения

Ребят,столкнулся с такой проблемой....перевез автомат на новую точку и столкнулся с проблемой....закидываешь сотку,в кредитах висит,а на кнопки не реагирует....рычаг выдачи сдачи повернешь,десятками высыпит...на старой точке такой проблемы не было...почитал форум,нашел несколько тем по этому поводу,там пишут что проблема в купюрник ICT7+прошивка.я бы согласился с этим,НО до этого год всё стабильно работало на старой точке,а тут только привез,включил и сразу же такая хрень!!!!!!может с напряжением,заземлением,.... какие проблемы???вот думаю может со сдачей че нито,рублевых монет мало в монетнике,остальные почти полные

Изменено пользователем kuch9999
Ссылка на комментарий

Раз перевозили аппарат, логичнее проверить присоединение штекеров, ну и целостность проводки. Название темы не соответствует, у Вас кнопки не работаю, а значит проверять.провода кнопок.

Ссылка на комментарий

Ребят,если исключить проблему соток,то автомат работает исправно...если засыпать мелочью или 10,50 бумажкой то кофе готовит,сдачу дает...проблема именно с сотками,в кредитах есть,но не дает выбрать напиток,только можно скинуть в сдачу.

Ссылка на комментарий

На правой стенке (если смотреть на аппарат) есть блочок, через который идёт соединение с платёжкой. В нём выставляется максимальный кредит (конечно смотря какой именно у Вас аппарат). Посмотрите, может при перевозке там что то нарушено. Не факт, но как вариант. Всё таки раньше всё работало, а после перевозки не фурычит полноценно.

Я только начал эксплуатировать эти аппараты, но на этом Форуме есть настоящие профи по Вистам.

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

виста 180 2009 года,прошитая,имете в виду справа где плата с блоком питания или на двери где монетник?


Uzbek, там косяк прошивки. Пусть рубли заполнит.

 

У меня тоже были такие мысли...надо попробовать заполнить...сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий

Ребят.проблема решилась загрузкой рублевых монет до полного(101).странно конечно,цены стоят 15'20'30'35 то есть рублями нет нужды сдавать...спасибо за помощь!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а у меня когда все тубы на Висте в монетоприемнике полны.следующие не просто вылетают мимо на сдачу .приходится опустошать до половины и на следующий день ехать опять опустошать . в чем проблема .кто подскажет .С другого аппарата поставил работает. Придется разбирать смотреть , думаю или прочистить или монеты застряли. ИЗ двух автоматов один собрал.Какие предложения по монетоприемнику,.рассмотрю все

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика