Перейти к содержанию

Монетоприёмники


Рекомендуемые сообщения

подниму тему.

поскольку на рынке наблюдается явный дефицит биверов-южаниных с монетниками на 20р, мы приняли решение оснащать свою сеть биверами с монетниками Ventoy. Благо, детские болезни в целом уже решены, с июля выпускаются монетники версии 1.6 (скоро объявим об отзыве предыдущих версий монетников и бесплатной замене их на новые).

Так что если кому надо - тоже можете подумать о покупке биверов с не-биверовскими монетниками. Дополнительный плюс в том, что их можно будет перенастроить в дальнейшем на ту цену, какую надо, от 10 до 50р.

 

СБ16 с монетником вентой.JPG

монетник 1_6 тыл_надпись.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

подскажите пжлста по биверу. Я правильно понимаю, что если я хочу поменять 5руб на 10руб монетник, то мне достаточно поменять лишь диск? или надо менять ещё чтото? 

( сейчас бахилы продаю по 5р, но хотелось бы на 10р монету переделать)

Ссылка на комментарий
14 часа назад, normal-one сказал:

да, меняется только пластина-диск под другую монету. Больше ничего.

 

я правильно понимаю достаточно вот это докупить http://gumballs.ru/catalog/i-diski-na-10-rub-c32 ?

Ссылка на комментарий

да, всё верно.

нужно разобрать монетоприемник, вынуть диск, заменить на другой и собрать обратно.

Важно: под диском находится собачка [проверяющая монету] на диаметр, нужно ее и пружинку установить в то же положение, которое они занимали в собранном монетоприемнике. Иначе монетник работать не будет.

Изменено пользователем normal-one
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

подскажите пжлста ещё вот такому вопросу, возможно глупому)) Решил переставить монетник с бивера на автомат SAM. вроде работает, но чтото как то не так. Вроде один в один похожи. Эти монетники взаимозаменяемы? я как понял фирма SAM копия бивера в том числе и монетников?

Ссылка на комментарий

полную копию бивера можно найти только у бивера :)

разумеется, ни о какой точной копии в китайцах речи нет, хотя отдельные детали действительно могут быть похожи. В вашем случае - снимите шестеренку с монетника бивер и шестеренку с монетника САМ. Приложите их друг к другу и сравните. А затем сравните дозаторы и расстояние от оси шестеренки до зубьев дозатора - оно будет разное.

 

з.ы. если копировать бивер полностью, то и цена даже в китае будет как у бивера :)

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, есть SAM с бахилами в детском учреждении, у детей он вызывает  огромный интерес, постоянно крутят, ковыряют. Под диском находится собачка проверяющая монету на диаметр, пружина вылетела, не представляю как она выглядит, посмотреть не где. Подскажите как она выглядит.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика