kazzakus

Заедает монетоприемник!

6 сообщений в этой теме

Гуру механики, выручайте!

Позвонили с точки. Там Бивер (?) SB-16 с бахилами. Говорят иногда заедает монетоприемник и не дает бахилы. Что может быть?

Аппарату пол-года. Сразу подумалось, может у меня подделка какая-то? Как отличить настоящий бивер от китайского?

0

Поделиться сообщением

На Бивере на дверце выдачи и на верхней крышке изображение Биверов (бобров).

Вы думаете "Если Бивер, то он безупречен, а если заедает, то это Китаец"? Не совсем верно.

Вы сами на точке иногда хоть бываете? Поезжайте, проверьте, купите всю колбу бахил, пронаблюдайте момент заедания.

Возможно, причина не в монетнике, а в открывшейся капсуле. Капсулы загружайте ручками, чтобы защелкнуть незакрытую капсулу. 

0

Поделиться сообщением

Вы думаете "Если Бивер, то он безупречен, а если заедает, то это Китаец"? 

Вот именно так и думал :ggg: . Просто я считаю, что вся прелесть механики в том, что она работает реально БЕЗ моего участия.

Но если и с биверами косяки бывают, то грустно.

Вообще да, замечал, что капсулы бывают и полуоткрытые, и всякие разные. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Вы думаете "Если Бивер, то он безупречен, а если заедает, то это Китаец"? 

Вот именно так и думал :ggg: . Просто я считаю, что вся прелесть механики в том, что она работает реально БЕЗ моего участия.

Но если и с биверами косяки бывают, то грустно.

Вообще да, замечал, что капсулы бывают и полуоткрытые, и всякие разные. Спасибо!

Он больше предназначен для жвачек, бахилы там частенько не выдает. Или можно попробовать полностью колбу не заполнять, тогда все будет полноценно работать. 

0

Поделиться сообщением

Колбу не заполняю полностью. Пока выяснил, что когда кидают не 5р (стоимость бахил) а другую монету (чаще всего 10), ручка не крутится и олухи начинают грешить на автомат, надеясь на 10р купить две капсулы)))

0

Поделиться сообщением

Колбу не заполняю полностью. Пока выяснил, что когда кидают не 5р (стоимость бахил) а другую монету (чаще всего 10), ручка не крутится и олухи начинают грешить на автомат, надеясь на 10р купить две капсулы)))

Ну да я тоже частенько находил 10-ки в 5 рублевых аппаратах))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу