Перейти к содержанию

КОД ОШИБКИ и РЕШЕНИЯ


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, kasant сказал:

И еще. Вы говорили все напитки не готовятся. Посмотрите рецепты. Может у Вас на всех кнопках выставлено С и все напитки, соответственно, делаются на основе зернового кофе. Вы включаете промывку, она есть а при продажах -вода не идет. Тогда не работает клапан эспрессо.

Не ну я понимаю что я девушка!!!))) Но я не блондинка!!!))) Конечно у меня все выставлено по правилам!!! И если это чай то он точно без кофе!!!))) К примеру состав чая будет 1000!!! Так как у меня чай засыпан в 1 бункер!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Откройте заднюю крышку и посмотрите при продаже помпа хоть дергается. Случай интересный. Такое впечатление, что помпа не качает. Но тогда бы и промывки не было. В общем напряжение на помпу нужно проверить при работе.

1 минуту назад, Ирина28ru сказал:

А поточнее чего!? 

Работы автомата. Откройте дверь и нажмите приготовление. Потом снимайте все что происходит. Помпа гудит, когда ЦУ сжало таблетку?

Ссылка на комментарий

Да гудит!!! В расширительном бачке есть вода!!! Промывку делает без проблем!!! При запуске делает тест руки и выбегает немного воды!!! Когда дело доходит до проверки любого растворимого напитка, не содержащего кофе аппарат выдает на дисплее напитки A,B,C,D и т.д. недоступны!!!

4 минуты назад, kasant сказал:

Еще. ЦУ при сжимании остановливается на какое то время, либо проезжает сразу и скидывает кофе в жмых?

Останавливается на секунд 5-10 и после этого скидывает!!!

Ссылка на комментарий

А рука в режиме ожидания находится над стаканом?

Гудит какая помпа? Причем тут расширительный бачок? В расширительный качает другая помпа.

Ссылка на комментарий

Кнопки все активны в меню? Тогда попробуйте микрик руки поменять, к примеру, с микриком переполнения ведра. Не так просто ошибка 06 вылазит.

Кстати, после того, как "на сухую" приготовит, ошибка, как я понимаю, выскакивает?

Ссылка на комментарий

Но я думаю что с рукой там маленько другая беда из-за чего она выскакивает!!! Сам подвижной механизм где крутится рука выдачи бывает слетает!!!

Ссылка на комментарий

А вообще при неисправности помпы или какого либо датчика воды мне выпала бы ошибка подачи воды или не факт!?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ирина28ru сказал:

Я ее скинула через меню! Больше не было!!!

Тогда рука вряд ли. Скорее всего придется скидывать до заводских.

Только что, Ирина28ru сказал:

А вообще при неисправности помпы или какого либо датчика воды мне выпала бы ошибка подачи воды или не факт!?

Выпала бы ошибка 05. Датчик воды один (флуометр).

Ссылка на комментарий

Если только при приготовлении вода, по каким либо причинам не движется в трубках, выпадает ошибка 05, т.к. флуометр не считает (крыльчатка не крутится). Ошибка связана с ненахождением импульсов с датчика воды.

1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Там не много, там ОДНА....

Имела ввиду много ламп ))))

Ссылка на комментарий

Ошибки 05 не было точно!!! Подскажите а какие либо данные мне нужно будет переписать себе из действующих настроек что бы потом перенести!?

Ссылка на комментарий

Если, к примеру, (касается зернового) много намололо кофе, либо очень мелкий помол, и вода чуть чуть проходит через таблетку -выпадает ошибка 22 (ненормальный поток воды). Т.е. очень слабый. У Вас помпа вообще не качает и не пытается, как будто питание на нее не поступает при приготовлении.

Только что, Ирина28ru сказал:

Ошибки 05 не было точно!!! Подскажите а какие либо данные мне нужно будет переписать себе из действующих настроек что бы потом перенести!?

Рецепты напитков в первую очередь.

Дальше все по инструкции.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ирина28ru сказал:

Это у меня есть в ноуте!!! Карта напитков для 400 и 600!!! А помимо этого!?

Вроде все. Все остальное уже индивидуально (выброс мешалок к примеру).

По поводу "до заводских" обратитесь к Узбеку. Он уже не раз об этом писал.

Ссылка на комментарий

Спасибо!!! Попробую к нему обратиться!!!))) Завтра видео сниму и обязательно выкину!!!))) А потом попробую сделать сброс до заводских настроек!!! И надеюсь на чудо!!! Что эта машина наконец то заработает!!!)))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kasant сказал:

Если только при приготовлении вода, по каким либо причинам не движется в трубках, выпадает ошибка 05, т.к. флуометр не считает (крыльчатка не крутится). Ошибка связана с ненахождением импульсов с датчика воды.

Имела ввиду много ламп ))))

Ну да!!!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика