Перейти к содержанию

КОД ОШИБКИ и РЕШЕНИЯ


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Хоттабыч сказал:

Вообще они или вправо или влево, что боковые, что под крышкой.... Так что с очками пролет....

Какой пролет? Вот фото. Очки мне не нужны. Внизу цифры с номером дипа а вверху он или вкл

20170205_174605.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

1. Если возьмете куп в руки, так чтобы приемное окно было внизу, а куп платой смотрел на вас, то для ДТ=2 все дипы смотрят влево (положение OFF), для ДТ=0 дип 1, самый верхний, смотрит вправо - положение ON, остальные OFF. Но опять же переключать ДТ таким способом можно на свежих прошивках, на старых ДТ только перепрошивкой менялась.

2. Если куп  банкноты берет, но не высвечивает кредит, то как вариант может не быть связи между купом и автоматом. Причин ....

Как ведет себя светодиод на тыльной стороне под стекром?

светодиод два раза мигает и пауза потом опять два рази мигает и т.д..

Ссылка на комментарий

А нормальное положение купа в автомате так же, на боку?... Похоже что очки действительно не помогут - лупа в помощь....

1 минуту назад, Банкир1 сказал:

светодиод два раза мигает и пауза потом опять два рази мигает и т.д..

Ну дак посмотрите на крышке стекера есть табличка с обозначением сколько и чего обозначает...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

1. Если возьмете куп в руки, так чтобы приемное окно было внизу, а куп платой смотрел на вас, то для ДТ=2 все дипы смотрят влево (положение OFF), для ДТ=0 дип 1, самый верхний, смотрит вправо - положение ON, остальные OFF. Но опять же переключать ДТ таким способом можно на свежих прошивках, на старых ДТ только перепрошивкой менялась.

2. Если куп  банкноты берет, но не высвечивает кредит, то как вариант может не быть связи между купом и автоматом. Причин ....

Как ведет себя светодиод на тыльной стороне под стекром?

Что это за молдавский подход?! Нужно взять как положено. Электрик когда устанавливает автомат он ориентируется по шкафу или по соседней стене? Либо по положению выключателя? А? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Банкир1 сказал:

светодиод два раза мигает и пауза потом опять два рази мигает и т.д..

Блин слов нет. На кешбоксе расшифровка миганий. Ну прочтите уже!!!!!

Два мтгания- сбой системы.  Disabled from system

Монетник смотрите

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

Что это за молдавский подход?!

Для тех кто кастрюлю на голову и прыгать - как раз подход на вашем фото... Вот на боку не видел купы, но наверное у вас есть, раз по положению выключателя...

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Для тех кто кастрюлю на голову и прыгать - как раз подход на вашем фото... Вот на боку не видел купы, но наверное у вас есть, раз по положению выключателя...

Слыш обезьяна. А если у меня этот куп в других автоматах наоборот стоит то как ориентироваться? Идиот. По надписям ориентируются

Ссылка на комментарий

Для кастрюлеобразных яйцеголовов по номеру дипа и способу монтажа... И все равно, даже если монтах приемным окном вверх, получится право-лево, а никак не верх-низ... Пространство изучай...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Там кстати есть детали вообще вверх ногами если что....

Так поэтому и нужно ориентироваться по конкретному прибору. Ну Вы ж явно не правы

Только что, Хоттабыч сказал:

Для кастрюлеобразных яйцеголовов по номеру дипа и способу монтажа... И все равно, даже если монтах приемным окном вверх, получится право-лево, а никак не верх-низ....

Да по обозначениям ориентируются а не по установке прибора в пространстве

Я в шоке. Ну и фигню несете. Ну бред же!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Для кастрюлеобразных яйцеголовов по номеру дипа и способу монтажа... И все равно, даже если монтах приемным окном вверх, получится право-лево, а никак не верх-низ....

И как тогда советовать? Вправо? А если куп стоит наоборот то будет влево. Ну идиотизм. Ну признайся уже

Ссылка на комментарий

Спросите у производителей, можете заодно поучить их что куп надо ставить боком, т.к. расположенный на плате переключатель стоит не так... Жги дальше...

куп1.jpg

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
15 минут назад, kasant сказал:

Какой влево???!! Вообще чтоли!!!!???

вниз я переключил остальные три!)) воспользовался Вашей фоткой первый вверху.. остальные внизу...

походу куп заблокировался))) передние два светодиода не мигают вообще. а тыльный светодиод по два раза с паузами... как исправить?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Скачи дальше, можешь в шоке, а можешь в ....

Есть конструктивное исполнение. Есть обозначения, схемы, направления включения выключения с соответствующими обозначениями. Но как можно говорить оьключай в распределительном шкафу автоматы вправо, потому что их установили горизонтально (а это не запрещено). Хотя вообще то автомат выключается вниз.

3 минуты назад, Банкир1 сказал:

вниз я переключил остальные три!)) воспользовался Вашей фоткой первый вверху.. остальные внизу...

походу куп заблокировался))) передние два светодиода не мигают вообще. а тыльный светодиод по два раза с паузами... как исправить?

Верните назад для начала

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Банкир1 сказал:

вниз я переключил остальные три!)) воспользовался Вашей фоткой первый вверху.. остальные внизу...

походу куп заблокировался))) передние два светодиода не мигают вообще. а тыльный светодиод по два раза с паузами... как исправить?

Верните назад для начала

6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Спросите у производителей, можете заодно поучить их что куп надо ставить боком, т.к. расположенный на плате переключатель стоит не так... Жги дальше...

куп1.jpg

Я про боком ничего не говорил. Я говорил перевернут на 180 градусов

Ссылка на комментарий

Короче - возьми очки и лупу, посмотри на плату купа, может тогда увидишь что на переключателе есть, специально для бестолковых, буквавки ON и цифирьки для обозначения номера... Второе положение тогда, только это для образованных, OFF (переключатель то двухпозиционный, но это опять же не для вас)...

 

Просто не все специалисты по бойкам, ударникам и штокам...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Банкир1 сказал:

вниз я переключил остальные три!)) воспользовался Вашей фоткой первый вверху.. остальные внизу...

походу куп заблокировался))) передние два светодиода не мигают вообще. а тыльный светодиод по два раза с паузами... как исправить?

Я точно не помню за первый и второй. Попробуйте второй включить вверх а первый третий и четвертый выключить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Короче - возьми очки и лупу, посмотри на плату купа, может тогда увидишь что на переключателе есть, специально для бестолковых, буквавки ON и цифирьки для обозначения номера... Второе положение тогда, только это для образованных, OFF (переключатель то двухпозиционный, но это опять же не для вас)...

 

Просто не все специалисты по бойкам, ударникам и штокам...

Я вообще то фото скинул и это знаю. Ну так посмотри (а не стреляй). Если взять в руку и разместить так, чтобы было читабельно. Так как тогда нужно дип двигать? Вверх и вниз. Или не так?

А если разместить так как предложил чтобы клацать влево, то тогда off будем читать снизу вверх? Так молдован?

Ссылка на комментарий

Да ты похоже для чтения надписей на покрышке или сам "солнышко" крутишь или машину вращаешь... Лампочку случаем не впятером вворачиваешь в патрон?...

Ссылка на комментарий

В школе как то учили что нужно писать и читать слева направо. Бибизяна. Так вот и расположи так, чтобы можно было читать слева направо. А тогда получится, что дип будет клацать вверх и вниз. Умник блин

 

Ссылка на комментарий

Кастрюлю сними и не подпрыгивай, тогда может и читать получится - есть обозначения ON и OFF...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика