Перейти к содержанию

КОД ОШИБКИ и РЕШЕНИЯ


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, kasant сказал:

Я точно не помню за первый и второй. Попробуйте второй включить вверх а первый третий и четвертый выключить.

сначала переключил как на фото - ничего не изменилось

как еще попробовать?)

IMAG0548_1.jpg

Ссылка на комментарий

Читай выше и учись пока за бесплатно. Не надо путать положение деталей на плате с положением изделия в целом. Переключатель может быть вообще по диагонали (ну вот так компактнее получится)...

Ссылка на комментарий
Только что, Банкир1 сказал:

сначала переключил как на фото - ничего не изменилось

как еще попробовать?)

IMAG0548_1.jpg

Попробуйте как я говорил. Про второй. Может поможет.

Ссылка на комментарий

прошу обозначать переключения как off и on ))) так понятнее будет;)

Только что, kasant сказал:

Попробуйте как я говорил. Про второй. Может поможет.

второй на on остальные off 

верно?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Читай выше и учись пока за бесплатно. Не надо путать положение деталей на плате с положением изделия в целом. Переключатель может быть вообще по диагонали (ну вот так компактнее получится)...

Но мы то ориентируемся на переключатели!!! На фиг нам положение купа???!!! Я ж говорю он может стоять и наоборот. И как тогда общаться? Нужно ориентироваться по обозначениям переключателей.

1 минуту назад, Банкир1 сказал:

прошу обозначать переключения как off и on ))) так понятнее будет;)

второй на on остальные off 

верно?

Да

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Банкир1 сказал:

прошу обозначать переключения как off и on ))) так понятнее будет;)

второй на on остальные off 

верно?

Вот. Даже Банкир тебе намекает, что не надо пудрить мозги. Ориентируемся на надписи. А для этого сначала берем куп в руки таким образом, чтобы надписи, как и положено, читались слево направо. 

Ссылка на комментарий

Два импульса показываемых светодиодом говорят о том что куп отключен системой. Автоматы другие есть чтобы подбросить и проверить на какую ДТ он прошит и меняется ли она на нем дипом №1?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

Но мы то ориентируемся на переключатели!!! На фиг нам положение купа???!!! Я ж говорю он может стоять и наоборот. И как тогда общаться? Нужно ориентироваться по обозначениям переключателей.

Да

не помогло))

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Два импульса показываемых светодиодом говорят о том что куп отключен системой. Автоматы другие есть чтобы подбросить и проверить на какую ДТ он прошит и меняется ли она на нем дипом №1?

куп включился.. все ок! но банкноты не распознает

Ссылка на комментарий
Только что, kasant сказал:

Вот. Даже Банкир тебе намекает, что не надо пудрить мозги.

Мания величия прет через край... Только одного не понял что это сказали не мне а тебе...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Банкир1 сказал:

не помогло))

Я так понимаю, что сейчас приема купюр нет если два раза мигает? Тогда проверьте работает ли монетник

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Мания величия прет через край... Только одного не понял что это сказали не мне а тебе...

Слыш ты притворяешся или действительно все так плохо? Если клацать вправо влево откуда куда читается обозначение?

Ну так как тогда будет расположена надпись on? Ответ прост: по молдавски с перевернутыми буквами снизу вверх

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Я так понимаю, что сейчас приема купюр нет если два раза мигает? Тогда проверьте работает ли монетник

диод горит постоянно... куп работает.. банкноты принимает, но переключения дипов на помогает... банкноты не распознает..))

Ссылка на комментарий

У него МДБ в меню автомата включено. Хотя не уверен что проблема в этом

1 минуту назад, Банкир1 сказал:

диод горит постоянно... куп работает.. банкноты принимает, но переключения дипов на помогает... банкноты не распознает..))

Банкноты слаживает в кешбокс?

Ссылка на комментарий
Только что, kasant сказал:

У него МДБ в меню автомата включено. Хотя не уверен что проблема в этом

Банкноты слаживает в кешбокс?

да МДБ включено и банкноты ложит

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Автоматы другие есть чтобы подбросить и проверить на какую ДТ он прошит и меняется ли она на нем дипом №1?

Повторю еще раз, @Банкир1 Вы знаете под какую ДТ сейчас прошивка на купе?

Ссылка на комментарий
Только что, kasant сказал:

И все же проверьте протокол мдб включен в меню автомата. Остальные должны быть выключены

включен

Только что, kasant сказал:

Да наверняка не знает

не знаю. как узнать?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика