Перейти к содержанию

КОД ОШИБКИ и РЕШЕНИЯ


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

В 04.06.2017 в 19:23, Хоттабыч сказал:

Но и там боюсь попросят для начала научиться последовательно устранять ошибки....

По слогам или со словарем сами осилите или переводчика порекомендовать.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У МЕНЯ SAECO 400 КОФЕ + ХОЛОДИЛЬНИК, В ХОЛОДИЛЬНИКЕ 80 % СПЕРАЛЕЙ НЕ РАБОТАЮТ ПРИ ВЫБОРЕ ПРОДУКЦИИ ПИШЕТ АППАРАТ ПРОДУКТ НЕ ДОСТУПЕН, НО ПРИ АВТО ПРОВЕРКЕ ВСЕ СПИРАЛИ КРУТЯТСЯ. ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА

Ссылка на комментарий

Ребят всем привет помогите пожалуйста ((( что делать саеко 500 три ошибки 

IMG_0300.JPG

IMG_0299.JPG

IMG_0298.JPG

IMG_0297.JPG

Нажимаю перезагрузить все работает потом опять снова так же, после налива американо, и наливать стал не как настроен.

Изменено пользователем Pip111
Ссылка на комментарий

День добрый.

Saeco p10.

Ошибка 15. это ошибка национального ключа.reset не помогает.

если меняю таймкиппер. все работает.причина не в ключе.

 

Заказал новые таймкипперы. пришли. вставил--вообще крикозяблы пишет. По ходу надо прошить их.

Кто может помочь с прошивкой?? или какие еще варианты? 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pip111 сказал:

Ребят есть кто тут?(((( 

здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин. :)

PS а вам аппарат все написал, прочитайте (можно с инструкцией). 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kot-brunet сказал:

здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин. :)

PS а вам аппарат все написал, прочитайте (можно с инструкцией). 

А где инксктрккцию

можно глянуть? 

Ссылка на комментарий
В 11.06.2017 в 15:20, Pip111 сказал:

А где инксктрккцию

можно глянуть? 

В файловом хранилище. Учимся работать с форумом.

А еще гугл в помощь. Неужели о такой мелочи нужно так подробно отвечать. Вы не Молдован часом? Неужели не хватает мозгов вбить в поисковой строке (это на крайний случай а вообще в файлах форума есть): инструкция саеко 500 скачать. Что сложного то????????????!!!!

Вот специально для тех, кто в танке, с плотно одетым на голову гермошлемом:

http://infovend.ru/forum/files/file/655-instruktsiya-saeco-group-500-ru

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kasant сказал:

В файловом хранилище. Учимся работать с форумом.

А еще гугл в помощь. Неужели о такой мелочи нужно так подробно отвечать. Вы не Молдован часом? Неужели не хватает мозгов вбить в поисковой строке (это на крайний случай а вообще в файлах форума есть): инструкция саеко 500 скачать. Что сложного то????????????!!!!

Ну вы прям кэп гугл особой инфы не даёт, писал в строку ошибку и выдаёт не то. А в инкструции показаны ошибки а как их убирать нет данной инфы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pip111 сказал:

Вай шутэеячка прям Петросян 

Вместо Петросяна, лучше инструкцию или форум покури, может добавится чего полезного. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kot-brunet сказал:

Вместо Петросяна, лучше инструкцию или форум покури, может добавится чего полезного. 

Покурил и инкструкцию прочёл, не умничай, знаток 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pip111 сказал:

Покурил и инкструкцию прочёл, не умничай, знаток 

Ну так ремонтируй или руки только лаве доставать заточены? 

Ссылка на комментарий
Только что, Kot-brunet сказал:

Ну так ремонтируй или руки только лаве доставать заточены? 

Если было инфа куда где лесть,что менять, то не спрашивал бы и не писал, ветка создана "код ошибки и решения" так что думаю есть кто подскажет куда лесть чтоб поменять, а в инкструкции твоей описывается тока код ошибки и что означают ошибки. 

Ссылка на комментарий
В 11.06.2017 в 20:47, Pip111 сказал:

Если было инфа куда где лесть,что менять, то не спрашивал бы и не писал, ветка создана "код ошибки и решения" так что думаю есть кто подскажет куда лесть чтоб поменять, а в инкструкции твоей описывается тока код ошибки и что означают ошибки. 

Вы действительно молдован!!!!!!!!! Откройте страницу 39. Черным по белому написано:

СБРОС ОШИБКИ. Данную кнопку следует нажимать только в том случае, если автомат находится в ре- жиме ошибки. При этом он автоматически проверит наличие ошибок и выйдет в ре- жим ожидания или нагрева.  

И указано кнопка D.  Так что не нужно рассказывать, что нет инфы. Учимся читать инструкцию.

В 11.06.2017 в 19:39, Pip111 сказал:

Ну вы прям кэп гугл особой инфы не даёт, писал в строку ошибку и выдаёт не то. А в инкструции показаны ошибки а как их убирать нет данной инфы

Как это не дает. Я вот только в поисковой строке вбил "инструкция саеко 500" и куча сайтов выскочило. Даааааааааааа.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, kasant сказал:

Вы действительно молдован!!!!!!!!! Откройте страницу 39. Черным по белому написано:

СБРОС ОШИБКИ. Данную кнопку следует нажимать только в том случае, если автомат находится в ре- жиме ошибки. При этом он автоматически проверит наличие ошибок и выйдет в ре- жим ожидания или нагрева.  

И указано кнопка D.  Так что не нужно рассказывать, что нет инфы. Учимся читать инструкцию.

Сброс ошибки я делал, он начинает работать, спустя 10 стаканчиков опять такая же ситуация, пойми правильно я уже все прочёл и не какой я не молдаван, может что не догоняю. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pip111 сказал:

Если было инфа куда где лесть,что менять, то не спрашивал бы и не писал, ветка создана "код ошибки и решения" так что думаю есть кто подскажет куда лесть чтоб поменять, а в инкструкции твоей описывается тока код ошибки и что означают ошибки. 

Кури форум, уже тысячу раз обсуждались эти ошибки…

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Pip111 сказал:

Сброс ошибки я делал, он начинает работать, спустя 10 стаканчиков опять такая же ситуация, пойми правильно я уже все прочёл и не какой я не молдаван, может что не догоняю. 

Если ошибка повторяется, значит нужно искать причину и ее устранять. Что толку сбрасывать?

Давайте сначала. У Вас были ошибки: 16,05,04. С инструкции: 16 ошибка -уменьшенное давление воды в системе. По этой ошибке скорее всего либо помпа либо мелкий помол. 05- самая конченная ошибка, т.к. захватывает много всего. а в общем -гидросистема. 04 -тоже связано с гидросистемой. Я считаю что эти ошибки следствие одной проблемы -гидросистема. Да что считать так и есть. Вам нужно в идеале разобрать, почистить. А так может быть и: сдыхает помпа, забита накипью система, мелкий помол, флуометр либо забит либо накрылся, контакты почистить в месте подключения к флуометру и плате, клапан эспрессо плохо работает, воздух попадает в систему, сбросной клапан глючит (тот, который после помпы стоит), клапан растворимых напитков плохо работает или не работает. По последнему пункту будет только на одном виде напитка. Представить что накрылись все четыре это маловероятно.

 

Кстати внимательно прочитайте страницу 48 инструкции. Там так и написано, что ошибка 16 может вызывать ошибку 04. Ну а ошибка 05 само собой разумеющаяся ошибка.

Там кстати и написано, что нужно делать. Про декальцинацию. Учитесь работать с инстсрукцией!!!!!!!!!!!!!

Кстати и счетчики в меню проверьте на ножи, фильтров, регенерации. Выставьте их на максимум (50000). 

Почитайте про символы на этой же странице. При входе в сервис будут символы либо писать "тревога". Читайте, читайте.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

Кстати и счетчики в меню проверьте на ножи, фильтров, регенерации. Выставьте их на максимум (50000). 

Почитайте про символы на этой же странице. При входе в сервис будут символы либо писать "тревога". Читайте, читайте.

Все сделал как вы и сказали все заработал, почистил от накепи и поставил 50.000 и почистил все и поменьше сделал выброс кофе много выбрасывал и температура стояла 105 поставил на 93 поменял резинку где сбрасывает кофе остатки и все .

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pip111 сказал:

 температура стояла 105

Ну температура тут точно ни причем.

7 часов назад, Pip111 сказал:

 поменял резинку где сбрасывает кофе остатки и все .

Что это за резинка такая? Аж интересно...... Резинка на сброс жмыха..... Что то новое.

Немного бы грамотности добавить)))))) Явно школу прогуливали. Все в одном предложении без запятых. Фиг поймешь.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, kasant сказал:

Что это за резинка такая? Аж интересно...... Резинка на сброс жмыха..... Что то новое.

Немного бы грамотности добавить)))))) Явно школу прогуливали. Все в одном предложении без запятых. Фиг поймешь.

За грамотность 3 было) еду писать пишу на разаброс, да куда жмых сбрасывает, там резинку маленькую иза неё вода сочилась в пакет  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kasant сказал:

Что это за резинка такая? Аж интересно...... Резинка на сброс жмыха..... Что то новое.

Немного бы грамотности добавить)))))) Явно школу прогуливали. Все в одном предложении без запятых. Фиг поймешь.

Подскажи пжл, вот все сделал,все работает,выключаем и в строчке на экране выбегает строка выбросите отходы, я все выбросил вылил воду, думал может подзаел поплывок этот с водой подергал его вверх все равно показывает, но ошибок никаких нет...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика