Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Осмелюсь возразить уважаемому МультиВенду...

упаковка на которую многие акцентируют здесь внимание не имеет никакого отношения к качеству продукта в стакане и может волновать лишь ритейлеров,но этот сегмент не про них...мне как покупателю овощей для борща глубоко фиолетово на чём их подвезли к прилавку : на самосвале насыпом или в пергаменте на блюдечке каждую морковку...

Ристора...ну тут обсуждать особо нечего : добротная и качественная упаковка радует глаз даже в мусорной корзине возле автомата после его обслуживания...

Обращу внимание что Ристора косячит так-же как и уважаемые отечественные производители : роет туннели и забивает миксера...

И дело тут в состоянии вентиляции и настройках/задержках времени воды и времени миксера автомата , погодных условиях и температурой за бортом,а вовсе не в порошке...при любом производителе приходится перетряхивать кейсы...особенно на чаях...

ДеМарко ...тут и обсуждать особо нечего : нареканий от потребителей напитков из  автоматов нет,продажи не упали от ухода с Ристоры...а если нет разницы-зачем платить больше? ну и поддержка отечественного производителя :)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
не имеет никакого отношения ккачеству продукта

 

Но напрямую и сильно имеет к количеству продукта попавшему в итоге в автомат...

Ссылка на отсутствие претензий от потребителей конечного продукта(напитка) тоже какбэ не совсем корректно по нескольким причинам - проходной покупатель, лень на звонок от одиночной покупки, слабое владение ситуацией тех кого опрашивают и т.д....

Ссылка на комментарий

Тем более не давеча как вчера утроил дегустацию пробника шоколада 02 от демарко: всем, и мне в том числе, оный очень понравился.
Ну вот,видите:)Теперь и Вы сможете объективно  оценивать какую цену можно ставить.Всё-таки конечный покупатель видит два критерия:качество(вкус) и цена.Ему не особо понятно топ это или бюджет.И отзывы от людей о напитках из моих автоматов я слышу положительные,людям нравится.И знаете,как интересней всего услышать хороший отзыв?Это когда не кто-то подошёл к тебе и начал расхваливать.А когда ты случайно подслушал разговор двух людей и они тебя не видели при этом.Так подхалимаж исключается:)У меня такое частенько бывает.Да и самому мне вкус напитков нравится.Если бы нет,то давно бы искал альтернативу Де Марко.Вовсе не из-за ценовых моментов.
Ссылка на комментарий

 

 

 

Ссылка на отсутствие претензий от потребителей конечного продукта(напитка) тоже какбэ не совсем корректно по нескольким причинам - проходной покупатель, лень на звонок от одиночной покупки, слабое владение ситуацией тех кого опрашивают и т.д....

 

у меня в детской больнице постоянные клиенты : персонал и дети...

персонал(дамы) пьют кофе с молоком(whitener "DeMarco"),дети шоколад №2"DeMarco"...

перемен после Ристоры нет...

Согласен,разница есть между разными производителями...вопрос лишь в том насколько эта разница критична...

Для меня например цена вопроса шоколада Ристора за 280р/кг превращается с транспортной составляющей в Крым +40% к цене,т.е.392р/кг... при цене на ДМ = 210р/кг,(доставка бесплатно от 10000р )...

и зачем мне эти понты с Ристорой?

другие производители не могут или не хотят предложить подобные условия лояльности...а это дорогого стоит...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@Дмитрий De Marco,  на Вашем сайте, в описании какао-напитков, я прочитал, что они оказывается содержат "какао-бобы"????  Вы действительно не знаете , что это НЕВОЗМОЖНО? Или просто вводите людей в заблуждение?

Ссылка на комментарий

@Дмитрий De Marco,  на Вашем сайте, в описании какао-напитков, я прочитал, что они оказывается содержат "какао-бобы"????  Вы действительно не знаете , что это НЕВОЗМОЖНО? Или просто вводите людей в заблуждение?

А википедиа пишет, что возможно:

 

"....Ценный продукт, получаемый прессованием молотых бобов, — масло какао — служит основой шоколада, а также широко используется в парфюмерии для приготовления косметических мазей и в фармакологии. Сухой остаток после прессования перемалывается и в виде какао-порошка используется для приготовления напитка какао, а также в пищевом производстве. Шелуха бобов измельчается для последующего использования в качестве корма для скота (см. какаовелла)." Тем более главное вкус, который нравится и то, что там натуральные ингредиенты а не заменители и крахмал.

Ссылка на комментарий

это я всё знаю, и наверное не хуже Вас, но Вы пишите о какао-бобах, а используете какао-порошок, а это две абсолютно разные вещи. И Вы это хорошо знаете. 

По-поводу заменителей, это Вы снова врёте, намекая на меня, хотя прекрасно знаете, что никаких заменителей в какао-напитки мы не кладём и это докажет любой анализ.По-поводу крахмала-да, как загуститель мы используем пищевой крахмал, его использует и ВАЛЕТЕК  (Уважаемая между прочим Фирма) в своих киселях и многие другие

 Я Вам советую быть поосторожней в необоснованных обвинения в мою сторону.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

это я всё знаю, и наверное не хуже Вас, но Вы пишите о какао-бобах, а используете какао-порошок, а это две абсолютно разные вещи. И Вы это хорошо знаете. 

 

Ну, лично я использую шоколад (простонародное название), который сыплю в автоматы. Но из школьной программы знаю, что есть шоколадное дерево или какао дерево, на котором растут какао-бобы из которых в времена делался порошок, который я в детстве потреблял из красной пачки с якорьком. поэтому спроси меня из чего шоколад - скажу из какао бобов. А остальное уже Ваши разборки (специалистов) как правильно что называть. Извините, что вклинился, просто какао или шоколад фетиш моего детства.

Ссылка на комментарий

какао-бобы из которых в времена делался порошок,

 

 

Вы совершенно правы! И сейчас делается, но какао-порошок, а не какао-бобы.

 

Извините, уезжаю, нет времени на такой интересный разговор!

Ссылка на комментарий

@Дмитрий De Marco, на Вашем сайте, в описании какао-напитков, я прочитал, что они оказывается содержат "какао-бобы"???? Вы действительно не знаете , что это НЕВОЗМОЖНО? Или просто вводите людей в заблуждение?

Узнаю приём! Называется докапаюсь до столба!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

@Дмитрий De Marco, на Вашем сайте, в описании какао-напитков, я прочитал, что они оказывается содержат "какао-бобы"???? Вы действительно не знаете , что это НЕВОЗМОЖНО? Или просто вводите людей в заблуждение?

Узнаю приём! Называется докапаюсь до столба!

 

 

))) Верно подмечено!!! 

Какао-порошок будет правильней!  :coffee:

Ссылка на комментарий

Уважаемые партнеры!

Спешим порадовать Вас тем, что со 2 апреля мы снизили цены на весь ассортимент зернового и сублимированного кофе, на все молоко, капучино, чаи, а также на стаканы Aristea и размешиватели.

С новым прайс-листом Вы можете ознакомиться на  официальном сайте ГК DeMarco www.demarco-group.com

Ждем Ваших заказов!

 

 769441.jpg

Изменено пользователем Пресс-центр DeMarco
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

В СВБ был спам что они дешевле...от 5 коробок

Со стаканами упакс бывают косячки. раз в два месяца в среднем на одном из автоматов некта может стакан криво по роликам выдачи пойти. и нужно ехать вытаскивать его. пока не критично хоть и не приятно, но альтернативы хорошей нет по разумной цене.

по ценам по снижению я рад! это будет плюсом в моей работе с вашей компанией.

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий

@Пресс-центр DeMarco, это очень хорошо! но очень мало! надо ещё 5-7%!  

У вашего "друга А" даже американские шоколады дешевле, как и всё остальное!

Разговоры про "качество" не принимаются!!!! :no-no:  

 

ждём более решительных действий!!! :clapping:

от вашей борьбы выигрываем-МЫ!!!!!!!

Изменено пользователем Контрабас
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
@Контрабас, а в ветке А уже есть недовольные -типа Д понизили, пусть и А понижает) насколько я понял эти игры, у А всегда немного подешевле (по крайней мере базовый прайс). Кстати вы в курсе что супротив американского шоколада выступает шоколад европейского качества, это тоже как бы часть игры)) Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

@Виньпус, в том-то и дело, что А нифига не "подтянулся", посмотрите цены на сайте.А рассылка-это у них очередная акция идёт уже наверное неделю, а цены не снижают .

А нам как потребителям надо добиваться понижения цен и у А, и у Б и у Д.

Ссылка на комментарий
А нам как потребителям надо добиваться понижения цен и у А, и у Б и у Д.
Здорово: смело и решительно! Как будем это делать? (Только шепотом, а то А и ДМ услышат). Вы дадите нам парабеллум?
Ссылка на комментарий

Кстати вы в курсе что супротив американского шоколада выступает шоколад европейского качества,
если Вы не вкурсе что такое "европейское качество"- Вам стоит открыть пакеты Satro, ICS и сравнить их с Демарко, и Вы уже никогда не будете смешить народ своей наивностью.
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вам стоит открыть пакеты Satro, ICS и сравнить их с Демарко
И что увидится?В одних пакетах золотой песок,а в других опилки?
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика