Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

В 11.01.2017 в 23:27, temka174 сказал:

сахар является неотъемлимой частью порошка ,если его не будет в нем,вкус будет не тот.

Вариант уменьшить дозировку.

А почему он является неотъемлемой частью? сахар стоит 40 рублей и его я могу добавить самостоятельно сколько захочу. А я плачу за вкусовой капучино. На каком основании производитель стал добавлять больше сахара, который и так на первом месте в составе, не уведомив потребителей?

Уменьшить дозировку - потеря вкуса. Увеличить дозировку - потеря клиентов , которые не любят сладкое. Вывод - вновь нужно искать приемлимые ингредиенты, а от демарко отказаться.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mr.JIM сказал:

А почему он является неотъемлемой частью? сахар стоит 40 рублей и его я могу добавить самостоятельно сколько захочу. А я плачу за вкусовой капучино. На каком основании производитель стал добавлять больше сахара, который и так на первом месте в составе, не уведомив потребителей?

Сахар является неотъемлемой частью вкусового капучино, потому что этот капучино это составной продукт. Это не просто зерновой кофе+взбитое молоко. Тут присутствуют ароматизаторы, подсластители, тот же сахар, кофе растворимый. Этот продукт для тех, кто не хочет или не умеет делать нормальный капучино из зерна. И производитель честно написал состав вкусового капучино на пачке.

Допустим Вы хотите купить ванильный капучино. А состав перед покупкой порошка смотрели? Там вообще есть ваниль в составе? Может быть поищем амаретто в составе капучино "амаретто" ?)))

P.S. есть автоматы у которых невозможно добавить сахар в настройках напитка.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, RymarEvgen сказал:

Сахар...Этот продукт для тех, кто не хочет или не умеет делать нормальный капучино из зерна.

нормальный каппучино делается из эКспрессо:ggg: и взбитого паром молока...на профессиональной кофемашине...сахар - по вкусу...

ВСЁ остальное из ЛЮБЫХ торговых автоматов - имитация от Лукавого...

зы.юзаю самый дешёвый/бизнес сегмент ДМ - сначала жаловались что в Шоколаде остаётся на дне сахар - снизил дозировку...теперь пипл хавает - жалоб нет...:rofl:

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые вендоры!

Посоветуйте, пожалуйста, какое зерно Демарко выбрать для вкусного эспрессо.  Пробовал Вендинг, Бизнес, Премиум. Желательно в сравнении, чем отличаются остальные виды зерна.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ors сказал:

Здравствуйте уважаемые вендоры!

Посоветуйте, пожалуйста, какое зерно Демарко выбрать для вкусного эспрессо.  Пробовал Вендинг, Бизнес, Премиум. Желательно в сравнении, чем отличаются остальные виды зерна.

Здравствуйте, ors ! 
Готов предоставить подробную консультацию по всем  купажам зернового кофе Де Марко. 
Пришлите мне свой контактный номер в личку, я Вам обязательно перезвоню.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

У меня вопрос к руководству компании Де Марко. Но для начала немного информации. Как мы все знаем цена на ингредиенты неуклонно росла за последнии годы, что привязывали к повышению курса валют (в частности доллара). Ниже во вложении я прикрепил скрин изменения динамики роста доллара за период с января 2016 года по январь 2017. Информация находится в свободном доступе в интернете и каждый сможет ее найти самостоятельно при желании. Что мы видим из этого графика? То, что доллар с 80 рублей упал до менее 60 рублей. Это составляет примерно 25%.

В сложившейся ситуации многие производители ингредиентов с целью удержать клиентов и привлечь новых, гибко подходят к ценообразованию. В связи с падением курса доллара значительно снижают цены на предлагаемый ассортимент товара.

А теперь, собственно, вопрос:

Какие действия в первом квартале 2017 года планируются со стороны Де Марко по вопросу снижения цены на свою продукцию в полном или частичном ассортименте, с целью сохранения партнерских отношений со своими клиентами?

Новый точечный рисунок.bmp

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Повышать то всегда быстро реагируют.А вот понижать,с этим туго)Но придется при любых раскладах если не хотят потери клиентов, так как это рынок и конкуренция.Все уже скидывают цены немного.

Ссылка на комментарий

Я не являюсь клиентом ДМ, но являюсь клиентом другого росс. производителя и этот вопрос тоже интересует. Не забудьте еще, что многие ингредиенты закупаются в евро, а евро еще больше упал за год. В итоге цена, например, на шоколад ристора дабб выходит в зависимости от скидки 270-290 руб и сравнивается с 02-ым шоколадом. Зерно же вообще дороже итальянской Lavazza и Covim. Брать российские ингридиенты по цене итяльянских, а то и дороже-БРЕД. То же самое и пластиковых и бумажных стаканов касается.

  Росс производители-снижайте цены, а то кроме молока у вас ничего брать не будут, ну или будут одноразовые клиенты. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думаю ценообразвание можно сравнить с нашим бюджетом) Бюджет сложен из расчетов что нефть будет по 50. Если нефть по 60, государство имеет сверхприбыль. Если 40, то это потеря, дыра в бюджете - повышение налогов.

Так же и здесь. Только вместо нефти, евро\доллар, вместо налогов повышение отпускной цены. 

Может быть замутит ДМ какую нить акцию на конец зимы-весну. Года назад весной была акция на зерно и продержалась она до осени. .. если память мне не изменяет

Ссылка на комментарий

Действительно, kivin прав. Сейчас цены на многие европейские ингридиенты стали такими же и даже дешевле российских...

А при нормальных объёмах на европу дают неплохие скидки...

Многим компаниям стоит задуматься

Изменено пользователем Bender
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Пользуюсь на постоянной основе уже год ДМ ,обсальтно всеми ингредиентами кроме кофе,скажу так,цена- качество.Но не кривя душой можно сказать,не фонтан ,я ставлю 3+ по 5 бальной шкале. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, TyzTimofey сказал:

Пользуюсь на постоянной основе уже год ДМ ,обсальтно всеми ингредиентами кроме кофе,скажу так,цена- качество.Но не кривя душой можно сказать,не фонтан ,я ставлю 3+ по 5 бальной шкале. 

Так в том то и дело, что за эти  же деньги или на 5-10% дороже можно взять отличные итальянские ингредиенты,  а зерно еще и дешевле

Ссылка на комментарий
13 часа назад, kivin сказал:

Так в том то и дело, что за эти  же деньги или на 5-10% дороже можно взять отличные итальянские ингредиенты,  а зерно еще и дешевле

Уважаемый, kivin, доброго дня!

Какое зерно и где/у кого можно взять дешевле чем наше?

Пожалуйста, приведите пример.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Уважаемый, kivin, доброго дня!

Какое зерно и где/у кого можно взять дешевле чем наше?

Пожалуйста, приведите пример.

Заранее благодарю!

 

Если не возражаете, то отвечу на вопрос, адресованный не мне.

Что тут далеко ходить.

Сиба-вендинг.

Одни из самых распространенных брендов кофе: ковим гранд бар и боази гран крема по 555 и 499 соответственно. Тоже, если честно, не вижу смысла брать рос.ингредиенты при таких чудесных ценах на итальянские.

Изменено пользователем salut!
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, salut! сказал:

 

Если не возражаете, то отвечу на вопрос, адресованный не мне.

Что тут далеко ходить.

Сиба-вендинг.

Одни из самых распространенных брендов кофе: ковим гранд бар и боази гран крема по 555 и 499 соответственно. Тоже, если честно, не вижу смысла брать рос.ингредиенты при таких чудесных ценах на итальянские.

а я давно на кофе рос производителей перешел,и очень доволен,гораздо вкуснее итальяшек в этой ценовой категории,правда они никак не связаны с вендингом.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Вовушка сказал:

а я давно на кофе рос производителей перешел,и очень доволен,гораздо вкуснее итальяшек в этой ценовой категории,правда они никак не связаны с вендингом.

 

Подскажите, на каких же это? Где попробовать/посмотреть?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, salut! сказал:

 

Если не возражаете, то отвечу на вопрос, адресованный не мне.

Что тут далеко ходить.

Сиба-вендинг.

Одни из самых распространенных брендов кофе: ковим гранд бар и боази гран крема по 555 и 499 соответственно. Тоже, если честно, не вижу смысла брать рос.ингредиенты при таких чудесных ценах на итальянские.

Уважаемый, salut!

 

Стоимость зернового кофе ТМ De Marco - вкусового аналога указанных выше брендов, начинается от 480 рублей.

 

Хорошего вечера!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Денис De Marco сказал:

Уважаемый, salut!

 

Стоимость зернового кофе ТМ De Marco - вкусового аналога указанных выше брендов, начинается от 480 рублей.

 

Хорошего вечера!

Захожу в интернет магазин http://doplacup.ru/de-marco-rossija.html,и удивляюсь.Исходя из цены,Вашему капучино, аналогов из российских производителей нет)).А я  сравнивал качество капучино демарко,и альмафуд,и на мой взгляд ,вашему до альмафуда далеко.А почему цена на демарко выше,наверное больше зарабатывать хотите))

Ссылка на комментарий
18 часов назад, kivin сказал:

Денис, тут вопрос был о снижении цены в связи cо значительном изменением курсов валют. Вы на этот вопрос не ответили. 

Доброго дня!

Как давно Вы с нами работаете, какие позиции берете и каков среднемесячный объем закупки?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, sergej555 сказал:

А почему цена на демарко выше,наверное больше зарабатывать хотите))

Альмафуд берёт на себя издержки по пересылке (и берёт ли вообще) и с какой суммы?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, borrow сказал:

Альмафуд берёт на себя издержки по пересылке (и берёт ли вообще) и с какой суммы?

На сколько я знаю,только скидки от объема.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Денис De Marco сказал:

Доброго дня!

Как давно Вы с нами работаете, какие позиции берете и каков среднемесячный объем закупки?

Доброго дня. Я не являюсь вашим клиентом и это не мешает мне сравнивать цены

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, kivin сказал:

Доброго дня. Я не являюсь вашим клиентом и это не мешает мне сравнивать цены

Достойное занятие для успешного бизнесмена.

Желаю успехов и развития Вашему бизнесу.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика