Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

В 21.12.2015 в 14:16, Пресс-центр DeMarco сказал:

Уважаемые клиенты...

:wall:

зы. Тёма,чтоб "палка"стояла надо не меньше 30% жирности сметаны...желательно с борщём на свининке и плюс грамм 150-200 "по-крепче" для куража:ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
2 часа назад, doni-donik сказал:

пенки нет на вайтнере вообще?

А..та хаял, теперь решил вайтнера взять? Уж это точно качественнее не придумаешь, мел он и в Африке мел. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Топпинг гранулированный 100% DeMarco

Реально вкусный. Брал год назад, использовал в автоматах Bianchi 972. Была одна проблема. Несколько крупинок плавали до конца и не хотели тонуть, вследствии были налипания на воронке. Возможно, что сейчас проблема решена.

Кто пользуется сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Anton_ сказал:

А..та хаял, теперь решил вайтнера взять? Уж это точно качественнее не придумаешь, мел он и в Африке мел. 

Чего все так плохо с демарко?:D

Чего этот текст вылезает постоянно?:lol:

Ссылка на комментарий
В 03.02.2017 в 02:08, Николай Болдырев сказал:

 Ведь целый ряд хороших, по настоящему вкусных напитков продаёте, да за один лишь 02 шоколад низкий поклон!

 

а я с ним горя хапнул, на саеко-400 постоянно слеживался и пещерил, люди замучились жаловаться на "коричневую водичку" вместо напитка, да и я устал краснеть и ездить вне планово что бы стряхнуть ингредиент. пришлось менять на гранулы другого производителя. Хотя вкус у него не плохой был.

Изменено пользователем ирбис
Ссылка на комментарий
26 минут назад, ирбис сказал:

 

...пещерил, люди замучились жаловаться на "коричневую водичку" вместо напитка, да и я устал краснеть и ездить вне планово что бы стряхнуть ингредиент.Хотя вкус у него не плохой был.

чё там ездить "стряхнуть вне планово"?загрузи от души 5 кило в кейс и неделю можно не появляться...а на восьмой день,не открывая дверь захер@чить в бочину с ноги,чтоб осыпалось...денег поднял,воды долил и поехал домой отделять торговую наценку от выручки :ggg:

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ирбис сказал:

 

а я с ним горя хапнул, на саеко-400 постоянно слеживался и пещерил, люди замучились жаловаться на "коричневую водичку" вместо напитка, да и я устал краснеть и ездить вне планово что бы стряхнуть ингредиент. пришлось менять на гранулы другого производителя. Хотя вкус у него не плохой был.

Ирбис , я  начитавшись на форуме в основном негатива ,вообще с Демарко не планировал иметь дел. Но при покупке очередного аппарата продован  в подарок дал ингредиентов на загрузку. Привёз аппарат домой, начал настраивать под себя карту напитков и попробовав оный продукт был очень приятно удивлён его вкусом. Не полагаясь только на себя дал попробовать всем членам семьи и партеру по бизнесу. Понрав всем. В аппаратах ведёт себя норм. Сыплю его в джофы и сагомы. Аппараты и в помещениях и на улице. Проблем не наблюдаю. 

 Может доработали напиток.....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Anton_ сказал:

Что в нем интересного? Выпил сладкий напиток еще и ложка сахара на дне остается и куда его столько?

Ты удивишь. Но я в 02 добавляю сахар. Убовляешь шоколад, добавляешь сахар и напиток прекрасный!! Люди покупают, хвалят. У меня шоколада уходит больше чем кофе

Ссылка на комментарий
40 минут назад, RymarEvgen сказал:

Ты удивишся. Но я в 02 добавляю сахар. Убавляешь шоколад, добавляешь сахар и напиток прекрасный!! Люди покупают, хвалят. У меня шоколада уходит больше чем кофе

И какая цена, если не секрет, этого напитка?

Изменено пользователем ors
Ссылка на комментарий
49 минут назад, RymarEvgen сказал:

...я в 02 добавляю сахар.

жесть...в самОм порошке сахар не до конца растворяется в стакане,а тут ещё сахарная водичка из другого миксера...или сахар подмешиваете прямо в порошок?...жесть.

Ссылка на комментарий

Сахар падает в стаканчик.

Цена 10р. Точка мега-бюджет. Так же просят чуть добавить сладкого на точка 25-30р. Сколько людей столько и мнений. У нас холодно, может по этому народ любит кофеек послаще и сало пожирнее

Ссылка на комментарий

Ну, что я тупее носорога? Клиенты строительного магазина в основном взрослые люди. Представители южных регионов нашей страны и соседний стран любят чёрный кофе, такой чтоб глаз дергался. Им кислинку арабики не понять, хе***я одним словом! Робуста - вот настоящее зерно))) А шоколад должен быть сладким, ибо шо-ко-лад! :D

P.S. у меня достаточно разношерстный парк автоматов. И ни где я не вижу проблемы с шоколадом. Да он немного оседает ближе к стенка, но немного тряхонул бункер всё осыпается. Нету ни одной точки где с момента обслуживания и до следующего обслуживания клиенты выпивали весь бункер и кому то наливало воду. Или вы господа такие ленивые что ходите раз в 10 дней??? Если так, у таких как правило автоматы стоят грязными! Пить из таких не любят, и к другим автоматам появляется отвращение!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые партнеры!

С Днем Защитника Отечества!

Одна из важнейших ценностей в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 
Примите искренние пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия!

23 февраля 2017-01-01.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья!

УРА!!!

Биржевые котировки на зеленое зерно пошли вниз!

Курс доллара и евро стабильно снижается!

Следуем за движением и снижаем цены еще на 5% на весь зерновой и молотый кофе ГК DeMarco!
Мы вернулись к низким прошлогодним ценам!*

Цены снижаются, Вкус неизменен!

 

Изменение вступает в силу с 02.03.17.

 

* Подробности узнавайте у менеджера компании.

-5%-01.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, nana_rge сказал:

товарищи, кто использует зерно от данного производителя? в последних (прошлая неделя) партиях ничего не заметили?

Вы про "золотое зерно" 385 пробы?

золотое  зерно.jpg

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 час назад, nana_rge сказал:

товарищи, кто использует зерно от данного производителя? в последних (прошлая неделя) партиях ничего не заметили?

еще не дошла обжарка той недели, а что не так с последней партией?

Ссылка на комментарий
1 час назад, sindimm сказал:

а что не так с последней партией?

говорят золотое зёрнышко попадается...просеивайте зерно на золото и берегите кофемолки!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ors сказал:

А что обнаружили в зерне?

Поверте, в любом зерне можно найти - где-то больше, где - то меньше.

п.с. я не про золото )))))

Изменено пользователем sindimm
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика