Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья,

Встречайте долгожданную новинку - Горячий шоколад 02 ГРАНУЛИРОВАННЫЙ!

Лучший вкус горячего шоколада, являющийся гордостью компании, обрел гранулированную структуру. 

Признан нашими клиентами образцовым шоколадным напитком с натуральным насыщенным вкусом, сравнимым с растопленной плиткой шоколада. Теперь удобство его использования в автомате доведено до совершенства за счет гранулированной структуры.

Звоните и заказывайте!

 

горячий шоколад гранулы-01-01.jpg

Ссылка на комментарий

Взял на пробу 1кг бананового коктейля,сделал напиток 15гр на 150мл,как указано на этикетке,ну что я скажу,пить это не возможно один сахар,хочется просто это вылить,пенка так себе,аромат тоже не особо яркий(возможно потому что банан),развел его с молоком с коста рикой,50 на 50,пены стало заметно больше,но напиток все равно получается сладким,не таким конечно,пить можно,но банановый аромат почти исчезает.Я не понимаю производителя,как можно выпускать такой продукт?вам самим то не стыдно?засыпать в кг коктейля,пол кг сахара пол кг забеливателя и добавить ароматизатор,тем более детей таким поить,лучше продавать нормальный продукт хоть и цена будет дороже,чем сахар с ароматизатором под названием "молочный коктейль"

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Вовушка сказал:

Взял на пробу 1кг бананового коктейля,сделал напиток 15гр на 150мл,как указано на этикетке,ну что я скажу,пить это не возможно один сахар,хочется просто это вылить,пенка так себе,аромат тоже не особо яркий(возможно потому что банан),развел его с молоком с коста рикой,50 на 50,пены стало заметно больше,но напиток все равно получается сладким,не таким конечно,пить можно,но банановый аромат почти исчезает.Я не понимаю производителя,как можно выпускать такой продукт?вам самим то не стыдно?засыпать в кг коктейля,пол кг сахара пол кг забеливателя и добавить ароматизатор,тем более детей таким поить,лучше продавать нормальный продукт хоть и цена будет дороже,чем сахар с ароматизатором под названием "молочный коктейль"

дети пьют его очень даже ни плохо, по вкусу да дрянь. Но детям то нравится)

Ссылка на комментарий

Да я не только для детей хотел,думал сделать банановый каппучино,или еще что придумать,но увы с этим ингридиентом ничего не сделать

Ссылка на комментарий
В 06.03.2017 в 07:08, RymarEvgen сказал:

месяц-полтора назад покупал пару кило. никаких изменений не заметил. зерно вендинг и премиум

нам тоже "пробники" весьма неплохие попались, конкретно Rosso Bar,

кто берет это зерно постоянно - есть вопросы к недавним партиям?

Изменено пользователем nana_rge
Ссылка на комментарий

Ребята, кто уже взял гранулированный 02 шоколад? Расскажите хоть как он? Разница с порошком 15 рублей, интересно имеет ли смысл? Как вкусовые и как ведёт себя в автомате?

Ссылка на комментарий
В 14.03.2017 в 16:41, nana_rge сказал:

нам тоже "пробники" весьма неплохие попались, конкретно Rosso Bar,

кто берет это зерно постоянно - есть вопросы к недавним партиям?

А что по вкусу что то не понравилось в ближ партиях?

Ссылка на комментарий
В 14.03.2017 в 11:29, Вовушка сказал:

Взял на пробу 1кг бананового коктейля,сделал напиток 15гр на 150мл,как указано на этикетке,ну что я скажу,пить это не возможно один сахар,хочется просто это вылить,пенка так себе,аромат тоже не особо яркий(возможно потому что банан),развел его с молоком с коста рикой,50 на 50,пены стало заметно больше,но напиток все равно получается сладким,не таким конечно,пить можно,но банановый аромат почти исчезает.Я не понимаю производителя,как можно выпускать такой продукт?вам самим то не стыдно?засыпать в кг коктейля,пол кг сахара пол кг забеливателя и добавить ароматизатор,тем более детей таким поить,лучше продавать нормальный продукт хоть и цена будет дороже,чем сахар с ароматизатором под названием "молочный коктейль"

а бубль гум пробовал кто? Купил тоже пачку. Думаю теперь. Может и открывать не стоит после таких отзывов?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, kivin сказал:

а бубль гум пробовал кто? Купил тоже пачку. Думаю теперь. Может и открывать не стоит после таких отзывов?

нормальный бублик по вкусу, не лучше и не хуже других коктейлей. Дети уплетают, взрослые морщатся:)

Ссылка на комментарий

А также всем настоятельно рекомендую кофе Aroti Vogue!!!:coffee:. Много кофе разного пробовал: Valente, Boasi, Deorsola... Вот именно этот купаж Vogue понравился! Всем брать!!!:D

 

Ссылка на комментарий
В 25.03.2017 в 02:41, Vadim1 сказал:

А также всем настоятельно рекомендую кофе Aroti Vogue!!!:coffee:. Много кофе разного пробовал: Valente, Boasi, Deorsola... Вот именно этот купаж Vogue понравился! Всем брать!!!:D

 

отзывы клиентов  - верни обратно, это на тех точках где был премиум. короче не покатил он.  Про деорсолу - хороший, года полтора на нем был, до доллара, если быть точным дерсола премиум

Ссылка на комментарий
В 15.03.2017 в 18:04, Юрий_saeco сказал:

Ребята, кто уже взял гранулированный 02 шоколад? Расскажите хоть как он? 

присоединяюсь к вопросу!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопрос к Демарко, что случилось с гранулированным топпингом, стал забивать миксера, цвет желтоватый, гранулы мелкие и плохо растворяются????

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Come Dian сказал:

Вопрос к Демарко, что случилось с гранулированным топпингом, стал забивать миксера, цвет желтоватый, гранулы мелкие и плохо растворяются????

Присоединяюсь к написанному.Верните все как было,надоело каждый день ездить,встряхивать молоко и мыть миксер.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sergej555 сказал:

Присоединяюсь к написанному.Верните все как было,надоело каждый день ездить,встряхивать молоко и мыть миксер.

Полностью присоединяюсь к sergej555, Come Dian. Проблема с декабря 2016, и ни как не решается!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Уважаемые Come Dian, ergej555, vetlan по поводу ваших вопросов:

исходя из опыта решения подобных проблем, причина только одна – неправильная работа ТА.

Высыпание большего объема ингредиента в чашку миксера, у некоторых клиентов доходило до 20 грамм вместо рекомендованных 7 грамм на 150 мл воды, в связи с этим и возникали описанные вами ситуации, так же были случаи, когда, вода заканчивала поступать в чашку миксера, а ингредиент продолжал сыпаться. После корректировки данных настроек, проблемы полностью устранялись.

 

Дополнительно хочу спросить Вас связывались ли вы по этому вопросу с вашим менеджером, и какую информацию (какой ответ) получили от него?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Денис De Marco сказал:

Здравствуйте!

Уважаемые Come Dian, ergej555, vetlan по поводу ваших вопросов:

исходя из опыта решения подобных проблем, причина только одна – неправильная работа ТА.

Высыпание большего объема ингредиента в чашку миксера, у некоторых клиентов доходило до 20 грамм вместо рекомендованных 7 грамм на 150 мл воды, в связи с этим и возникали описанные вами ситуации, так же были случаи, когда, вода заканчивала поступать в чашку миксера, а ингредиент продолжал сыпаться. После корректировки данных настроек, проблемы полностью устранялись.

 

Дополнительно хочу спросить Вас связывались ли вы по этому вопросу с вашим менеджером, и какую информацию (какой ответ) получили от него?

Денис вроде понятно все написали,был топинг белого цвета,все работало нормально,пришла новая партия досыпал в бункер,по цвету отличается с новой партии,получилось пол бункера белого и пол желтого(с новой партии).Ссыпал,все засыпал только с новой партии.Попробовал,вкус хуже,менее молочный.Пенка менее плотная.На следующий день приезжаю,топинг в бункере комком,в миксере залипло все,не смывается промывкой.И так в течении 3 дней.Потом стал мешать напополам с порошковым топингом,что бы до расходовать эту партию.Больше заказывать не буду его,перейду на другого производителя.Получается,пришла новая партия и все настройки у всех сразу сбились и вытяжки забились?

Хорошо я сделаю дозировку,лишь бы кофе был немного белый,после этого он перестанет комком браться?

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

С каким мне менеджером связываться,если у посредников брать намного дешевле,чем у производителя?Это тоже для меня странно.Я общаясь с менеджером,говорю с какой я скидкой беру продукцию,менеджер говорит,извините такую скидку дать не можем

Ссылка на комментарий
1 час назад, sergej555 сказал:

С каким мне менеджером связываться,если у посредников брать намного дешевле,чем у производителя?Это тоже для меня странно.Я общаясь с менеджером,говорю с какой я скидкой беру продукцию,менеджер говорит,извините такую скидку дать не можем

А может это подделка?

Ссылка на комментарий

Цена посредника дешевле завода производителя, это обычное дело. 

Представьте что ДМ, продает не кофе а цемент. Приходит ООО "Барыга" и покупает сразу 3 вагона цемента. Тут то менеджеры ДМ ему и скидку, и спасибо большое отвесят! Потому что 3 вагона это месяц работы завода. И это стабильный покупатель и вообще очень удобно продавать одному много, чем по мало многим.

После ООО "Барыга", звонит ИП Василий. Василий хочет пол коробки молока, 2 кг кофе и 3кг шоколада. Всё это пожалуйста в одну коробочку и с доставкой до ТК в моем городе. Да нафига он нужен, этот Василий?))) 

Вот по этому скида барыгам больше ипешек. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика