Перейти к содержанию

Colibry c5 помогите разобраться


Mal1k

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,такая проблема , colibry c5 иногда при выборе напитка еспрессо и американо работает кофемолка выдает стаканчик размешиватель и сахар но кофе не наливает выскакивает на пару секунд  неисправен и пропадает потом все работает в нормальном режиме (( ошибок нет причем никак не могу поймать этот глюк как не приеду у меня все норм наливает а клиенты иногда жалуются ! напряжение не прыгает все стабильно счетчик воды чистил все норм работает, доза кофе вроде не большая клинить выжимной не может , непонятно в чем дело ! В чем проблема может кто сталкивался ????

Изменено пользователем Mal1k
Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да скорее после долго простоя ! хотя определить это :ops:  :ops:  сложно , было и утром и вечером разок клиенты говорили) а как выглядит эта запчасть не могли бы подсказать 


Да кстате недавно была еще ошибка на английском написано  water непонятно почему выскочила сбросил все норм работает может это както связано?

Изменено пользователем Mal1k
Ссылка на комментарий

http://infovend.ru/forum/topic/19759-vykipaet-voda-v-boilere-za-15-dnia-prostoia-avtomat/?p=291443

На первом снимке... ваш справа.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Тут вопрос про Колибри так то, то есть про НЕКТУ, а Колибри и Саеко это вроде разные аппараты, да и с Саеко лучше на ветку Саеко перемещаться.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

перевёз апарат в другое место и магическим образом все стало работать без проблем

 А этот факт говорит о том, что на предыдущей точке была явная просадка напряжения.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика