Перейти к содержанию

Bianchi Pegaso.No link.


vendstorm

Рекомендуемые сообщения

Помогаю привести в чувства старичка. Автомат растворяшка. Были проблемы с клапанами и моторами, всё благополучно решил. Платёжки по ехе( модель не подскажу, древние). Всё отлично работало, но потом в один момент при закрытии двери, встал в ошибку NO LINK. Проводка от платы ТА до платы МП прозванивается. Питание есть. Поставил другой монетник (мей 7900)-монеты принимает, на экране МП кредит есть, на экране автомата - но линк. Думал по мдб попробовать, но вот разъёма на плате не нашёл, его вообще можно по мдб подключать? Плате капут, не?

Ссылка на комментарий

Не исключаю варианта, что эта надпись обозначает отсутствие связи с платой управления. Фотки бы посмотреть самих плат, ЦПУ в частности, что там присутствует.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Фоток пока нет, если надо сделаю, только что фоткать надо? Есть подозрение на шлейф,который идёт с платы на двери в глубь автомата. Он как АТА шлейф, видны перегибы в некоторых местах. Я что-то как-то сразу на платёжки подумал, а про связь между платами это мысль,спасибо попробую это шлейф прозвонить. Я так понял именно он и связывает платы?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика