Перейти к содержанию

Помогите NRI CURRENZA C2 BLUE


Mal1k

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема выскакивает ошибка error in the sizing optics !! очищаю датчики работает через не делю а бывает и раньше снова выскакивает и монеты не кушает всю голову мне проел может что-то заменить надо не могу понять ??до это го год все норм работало !! теперь вот как два месяца переодически я уж думаю может кто грязные монеты постоянно кидает(((( :girl_devil:  :girl_devil:  :girl_devil:  :girl_devil:


Колдовал сегодня над ним , танцевал с бубном чистил мыл а оказалось крышка на голове с датчиками ослабла совершенно случайно обратил внимание, скочом прижал ее и вуаля !!!! а так бы наверно застрелился от непонимания что случилось
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совершенно не нужные знания. Поэтому и никто и не знает.

10 переключает блоки монет А и Б.

...

Остальные только если сильно напрягаться.... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Такая проблема выскакивает ошибка error in the sizing optics !! очищаю датчики работает через не делю а бывает и раньше снова выскакивает и монеты не кушает всю голову мне проел может что-то заменить надо не могу понять ??до это го год все норм работало !! теперь вот как два месяца переодически я уж думаю может кто грязные монеты постоянно кидает(((( :girl_devil:  :girl_devil:  :girl_devil:  :girl_devil:

Колдовал сегодня над ним , танцевал с бубном чистил мыл а оказалось крышка на голове с датчиками ослабла совершенно случайно обратил внимание, скочом прижал ее и вуаля !!!! а так бы наверно застрелился от непонимания что случилось

 

 Мне не помогает ни бубен, ни чистота и голова на монетнике в порядке. Все плотно прижато. Но монетник не выходит из этой ошибки. Что еще может быть?

Ссылка на комментарий

Скорее всего какойто глазок (датчик)вышел из строя их там по достаточно ,он его не видит и уходит в ошибку больше вариантов не вижу , надо их проверять ! Везите на диагностику

Изменено пользователем Mal1k
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет, тоже выходит эта ошибка error in the sizing optics !, но в основном ошибка coin rejek , при загрузке монет вылазит , и зависает монгетник пока не перезагрузишь. Спасает тока то что при загрузке монет давишь на голову и монеты грузятся и ошибка уходит, я пологая что либо датчики чувствительность потеряли или с крышкой проблемы, тоже проклеил скочем голову вокруг на неделю хватает и снова. решил эту проблему? и почему идет не плотное прилегание крышки?

post-29732-0-49216200-1436820187_thumb.j

post-29732-0-94419600-1436820188_thumb.j

post-29732-0-25242300-1436820190_thumb.j

post-29732-0-56854000-1436820191_thumb.j

post-29732-0-80314200-1436820192_thumb.j

post-29732-0-07433800-1436820194_thumb.j

post-29732-0-24782500-1436820195_thumb.j

Ссылка на комментарий

 

Для переключения ДТ нужен Ёжик.

Если таких монетников много - есть смысл приобрести.

Как с помощью ежика переключить дт?

 

Кнопка Henri - B (Exten, funct) - E (Decimat point)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
В 11.04.2015 в 09:41, ASSASIN64 сказал:

Для переключения ДТ нужен Ёжик.

Если таких монетников много - есть смысл приобрести.

Объясните, пожалуйста, что такое Ёжик?

Ссылка на комментарий
В 09.04.2015 в 08:57, yur34 сказал:

Совершенно не нужные знания. Поэтому и никто и не знает.

10 переключает блоки монет А и Б.

...

Остальные только если сильно напрягаться.... 

А все таки было бы интересно узнать, что это и как с этим баловаться

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика