Перейти к содержанию

Хэй ПРОФИ! Кто посоветует Кофейный автомат со стаканами от 250 до 350? А если с заваркой чая работает так вообще круто!:)


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Посоветуйте Кофейный автомат с зерновым кофе и БОЛЬШИМИ стаканами бумажными 250 - 350. Если еще и модуль с чаем листовым так вообще Огонь!

Нашел пока два варианта

 

Gerhardt CTG-SERIE 

 

2 Rheavendors Luce X2

 

какой то из них вроде опционально готов делать чай.

Какие мысли товарищи? Кто что добавит? Есть еще машины, желательно не сильно дорогие?

Может кто знает как приладить стаканы большего диаметра к саеке к примеру??

Изменено пользователем Kaill
Ссылка на комментарий

А не засланный ли казачёк?...

О как! А я и не подумал) если и засланный, то не глуп, т.к. начал издалека ...и тема сама приплыла к англичанину

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Главный вопрос, на который так и не отвечают - НАХРЕНА НУЖНЫ БОЛЬШИЕ СТАКАНЫ В ВЕНДИЕНГ??

Как многие правильно замечали, иногда и 150мл из автомата тяжело в себя влить!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А нахрена нужны большие стаканы на заправках и кофейнях? По моему ответ очевиден - что бы продлить удовольствие. Большой стакан, крышка. Ты сидишь за компьютером/ прогуливаешься по ТЦ/стоишь в пробке/ гуляешь по городу и все это время что то поглащаешь в себя, это же тренд современности - потребляй пока не сдохнешь! Кофе ту го не имеет такой популярности в России как за рубежом в частности в Америке. Но в конце концов и у нас это приживется в полной мере, как и макдак( вы кстати заметили какой там стакан). Будут ли пользоваться спросом автоматы с таким продуктом - покажет только время, но как и всегда на этом заработает или потеряет тот кто будет первым.

Изменено пользователем dexterm
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А нахрена нужны большие стаканы на заправках и кофейнях? По моему ответ очевиден - .

Нет, не очевиден!

Я потребитель кофе на заправках (89-119р)! Но я получаю НЕ ПОРОШКОВОЕ молоко, довольно неплохое зерно (на Шелле - хаусбрандт), в отличие не известно какого в автомате! Также я примерно осознаю качество итогового продукта и чистоту (частоту) обслуживание кофемашины!

Второе - покупка из автомата связана и с риском невыдачи, не полной выдачи продукта! В частности, и из-за этого падает спрос при повышении цены до 50р!

Еще есть много причин, почему большие стаканы не будут востребованы, как на заправках и кофейнях! Но основной минус в том, что спрос с автомата будет больше, чем меньше цена на стакан напитка!!!!!!!!!!!!!! Для примера - гляньте, что происходит у автоматов в слабых гиперах К-руока по 12р и например, в самой сильной сети гипермаркетов Лента по 50р! Выводы напрсятся сами собой! Ну а уж большой стакан взять за 70-90р.... Я даже и пробовать не стал, хоть и не прохожу мимо, когда вижу новые аппраты!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Не порошковое молоко принимается. Но ты уверен что потребители знают что в автомате порошковое? Мне вот частенько задают вопрос а какое молоко вы ЗАЛИВАЕТЕ. А ты уверен что все знают что на заправках не порошковое? А ты вообще сам уверен что на всех заправках не порошковое? По поводу не известно какого зерна в автомате- можно сделать оклейку- ту которая не на всех заправках и кофейнях присутствует( ты кстати в курсе что за мерзкое зерно в кофе хаусе сыпят, а народ берет)

. По поводу не выдачи, я вот линзы за косарь в автоматах покупаю и не парюсь( в тех линзоматах про которые ты писал что это бредовая идея и которые стоят сейчас на каждом углу). По поводу того что что чем дешевле тем чаще берут, процитирую не дословно одного активного завсегдателя форума- лучше меньше пусть берут но за большую стоимость - та же прибыл но хлопот меньше=) И еще чет я не помню чтоб на заправках сиропы заливали...

В любом случае понятно что это актуально для ограниченного круга мест, на мойку с автобазой не поставишь автомат с кофе за сотку- только тц/ крупные бц/ возможно крупные мед уч. / учебки/ улица центр/места скопления туристов. Приживется ли тема покажет только практика, но для этого нужна достойная техника за реальные деньги.

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Друзья! Посоветуйте Кофейный автомат с зерновым кофе и БОЛЬШИМИ стаканами бумажными 250 - 350. Если еще и модуль с чаем листовым так вообще Огонь!

Нашел пока два варианта

 

Gerhardt CTG-SERIE 

 

2 Rheavendors Luce X2

 

какой то из них вроде опционально готов делать чай.

Какие мысли товарищи? Кто что добавит? Есть еще машины, желательно не сильно дорогие?

Может кто знает как приладить стаканы большего диаметра к саеке к примеру??

Necta Astro, Necta Zenith могут готовить натуральный чай, зерновой кофе с возможностью использования стакана диаметром 73мм., также Rheavendors Luce, Lazio, только у них другой принцип приготовления чая и расход в два раза больше. По поводу Саеко писал Вам в другой ветке.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не порошковое молоко принимается. Но ты уверен что потребители знают что в автомате порошковое? Мне вот частенько задают вопрос а какое молоко вы ЗАЛИВАЕТЕ. А ты уверен что все знают что на заправках не порошковое? А ты вообще сам уверен что на всех заправках не порошковое? По поводу не известно какого зерна в автомате- можно сделать оклейку- ту которая не на всех заправках и кофейнях присутствует( ты кстати в курсе что за мерзкое зерно в кофе хаусе сыпят, а народ берет)

. По поводу не выдачи, я вот линзы за косарь в автоматах покупаю и не парюсь( в тех линзоматах про которые ты писал что это бредовая идея и которые стоят сейчас на каждом углу).

Ну и на"ты"кал!

Уверен, что знают, ибо стоят рядом холодильники с молоком!!! И по вкусу легко определить! Я и скремато от Ристоры сразу чувствовал в аппаратах!

Оклейка, ценники брендованные не спасают, имидж аппаратов подорван! Да и на заборе написано!

Кофе-хаус не надо сравнивать с автоматами! Это брендованная сеть, далее не буду объяснять!

В мои 42 обхожусь без очков и линз, хоть и имел травму от которой зрение падало сильно! Линзы пихать не буду, даже если и зрение сядет! И тем более не стал бы их покупать в линзоматах!! НИ РАЗУ не видел покупку из линзоматов! Стоят они далеко не на каждом углу и в этот бизнес до сих пор не верю!

Ссылка на комментарий

Покупаю линзы в автоматах. Кстати они и чеки печатают. В автоматах получается дешевле, чем в оптике (магазине, салоне)

Ссылка на комментарий

Я в шоке!! Я и не знал, что у многих проблемы со зрением и это не так явно, как при ношении очков!

Ладно, принимаю, что не прав и линзоматы рулят!!!

Кушайте морковку и чернику, занимайтесь спортом и правильно питайтесь! Долой кофе и курево, будьте добрее и чище! -зрение должно вернуться!!! ;)

Ссылка на комментарий

Круто конечно, но напишите названия точнее. У меня не получается порой найти модель в поисковике по русскому транскрипту)

Вот кстати вопрос, может есть автомат с 2 видами стаканов, и 2мя чаями и кофе заварным?

Ссылка на комментарий

Главный вопрос, на который так и не отвечают - НАХРЕНА НУЖНЫ БОЛЬШИЕ СТАКАНЫ В ВЕНДИЕНГ??

Как многие правильно замечали, иногда и 150мл из автомата тяжело в себя влить!

?ольшие стаканы с крышками канают в гостиницах, там туристы взяли кофе и пошли

Ссылка на комментарий

Вот кстати вопрос, может есть автомат с 2 видами стаканов, и 2мя чаями и кофе заварным?

Какие-то у вас мелочные потребности!

Берите выше!

Требуйте долива...не...поллитрового стакана!

Да чтобы с чаями, какавами, кофиём и коньячком!

Да чтоб газировочки туда кануть, да мороженава шарик покласть! :thumbs_up:

 

ЗЫ Забыл Бахилкина и Копиркина! А штоп копию со всего этого снять!

Изменено пользователем sech
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика