Перейти к содержанию

Как подключить бианчи 971 к водопроводу.


александр1979

Рекомендуемые сообщения

Хочу подключить напрямую к водопроводу  при  этом поставлю фильтрацию типа гейзер с обратным осмосом ,что бы водичка была чище.Сейчас стоит канистра в аппарате в ней погружной насос.Какие дальнейшие действия по подключению из магистрали водопровода ?

Ссылка на комментарий

выкинуть канистру, отключить насос. установить фильтр и прикрутить к нему клапан который находится на задней стенке автомата. клапан  надо снимать. дальше думаю поймете.

Ссылка на комментарий

С обратным осмосом так просто не получится, наверное. Там же давление низкое будет. Да и производительности не хватит за нужное время бачок наполнить. Надо накопительную емкость ставить.

Ссылка на комментарий

С обратным осмосом так просто не получится, наверное. Там же давление низкое будет. Да и производительности не хватит за нужное время бачок наполнить. Надо накопительную емкость ставить.

ТАК ТАМ ЖЕ БАЧОК УЖЕ В КОМПЛЕКТЕ НА 8 Л.

Ссылка на комментарий

У меня 6 lei 400 на осмос ах гейзера, берите комплектацию с помпой и бачком, и не забывайте что осмос это не только подвод воды но и ее слив

Ссылка на комментарий

С осмосом вы воду полностью делаете безвкусную. его стоит использовать только если вода вообще никакая. Мы используем обычный 3-х ступенчатый аквафор с умягчением воды. Ни накипи ни прочего шлака и вода нормальная.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Там для улучшения вкусовых качеств после осмоса еще один маленький фильтр идет, а так да, конечно , такие фильтры у меня стоят на территориях где вода и правда никакая, мягко говоря , зато вся сеть на водопроводе)

Ссылка на комментарий

С осмосом вы воду полностью делаете безвкусную. его стоит использовать только если вода вообще никакая. Мы используем обычный 3-х ступенчатый аквафор с умягчением воды. Ни накипи ни прочего шлака и вода нормальная.

ДОМА У СЕБЯ СТАВИЛ 3 -Х СТУПЕНЧАТЫЙ ФИЛЬТР ВСЁ РАВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЯВИЛАСЬ НАКИПЬ В ЧАЙНИКЕ.СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ИНГРИДИЕНТЫ ХОРОШИЕ ТО С БЕЗВКУСНОЙ ВОДОЙ ЗАМЕТНО НЕ БУДЕТ.

У меня 6 lei 400 на осмос ах гейзера, берите комплектацию с помпой и бачком, и не забывайте что осмос это не только подвод воды но и ее слив

Не пойму что значит с помпой комплектация,вроде гейзер продается с накопительным баком но помпы в комплекте нет.И для чего она нужна если подсоединять то буду с магистрали?

Ссылка на комментарий

У них есть комплектация с помпой, гейзер-пр; Помпу лучше ставить так как в наших магистралях обычно для осмоса не хватает давления , с помпой и баком будет нормальная производительность.

Ссылка на комментарий

У них есть комплектация с помпой, гейзер-пр; Помпу лучше ставить так как в наших магистралях обычно для осмоса не хватает давления , с помпой и баком будет нормальная производительность.

подскажите,в верхнем правом углу аппарата есть емкость в виде пластика =туда подходит шланг идущий из канистры с водой.мне надо отсоединить погружную помпу от шланга и провода,затем подключить этот шланг к гейзеру,а провода остаться не задейственными(заизолировать изолентой)так ли ?

Ссылка на комментарий

Нет, не так шланг от айр брэйка подключаете к электроклапану, на него же кидаете клемы с помпы, гейзер прикручиваете к входу 3/4 на электроклапане сзади автомата, ну на лей 400 так

Изменено пользователем golovinm
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика