Перейти к содержанию

Товарищи! ТОП 5 Автоматов по качеству приготовления Зернового кофе! (Иначе зачем мы здесь?:)))


Рекомендуемые сообщения

Начиная от качества блока помола до объема бойлера и постоянство температуры.

Какие торговые кофейные автоматы в конечном итоге, могут похвастаться по настоящему Хорошим кофе!???

(При прочих равных как зерно и вода:)))

 

Каждый пишем свой топ 5, аргументируя свой выбор!

Ссылка на комментарий

Весь выбор и напор топов заканчивается на качестве настройки, которую производит человек и чаще всего на свой вкус, а он у всех разный...

 

Так что вас опрос архинекорректен


Лично вы здесь, для начала, для того чтобы почитать, а потом албанить....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч,

))) Ну если так посмотреть, то и разницы нет что покупать, если руки золотые?

Ну а вообще, вопрос был в 5 автоматов, которые являются выдающимися (в силу каких либо характеристик) по приготовлению зернового кофе.

Ссылка на комментарий

@Kaill,  Разводим очередной срач?

Такие темы уже есть. Если не поленитесь, то их найдете.

Там и задавайте свои, уже набившие всем мозоли на пальцах и дырки в кнопках клавиатуры вопросы.

Ссылка на комментарий

1.профмашинка

2.капсульники

3.зерновой напольник

4.зерновой настольник

5."фреши"

:D

З.ы Ты Темка 2 что ли? :ggg:

Такие темы уже есть.

Топ 5 есть а топ 6 нет :ggg:
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Прошу прощения! Обычно это частая проблема всех форумов, что появляться кто то, кто задает много вопросов, особенно тех, на которые уже есть ответы. 

Если не сложно, киньте ссылку,

Ссылка на комментарий

наткнулся на описание - COFFEEMAR G250 "Это первый и единственный вендинговый автомат на рынке, который контролирует давление воды при приготовлении кофе. Эта функция позволяет приготовить кофе при оптимальном давлении 15 бар, с первой до последней капли напитка."

 

Это действительно так? Или все остальные Саеки и Некты имеют такое же постоянное давление при заваривании Кофе?

Изменено пользователем Kaill
Ссылка на комментарий

В описании можно что угодно написать. Кофемароводы там реально есть датчик давления?

Одно могу сразу сказать что в никакой топ не попадёт Россо и прочие поделки от уникума пока не заменят кофемолку и заварное устройство. А все остальное наверно настраиваемо. Ну иинаверняка получше будут двухбойлерники.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@bingo, а по вашему мнению какие фирмы сейчас впереди планеты всей? Я правильно понимаю что это Итальянцы? Некта? 

Изменено пользователем Kaill
Ссылка на комментарий

Похоже человек курсовик пишет. Или статейку про вендинг в какую- нибудь желтую прессу тиснуть хочет.

Мне кажется не про вендинг он пишет, но про троллинг точно!
Ссылка на комментарий

@bingo, Админ, удалите тему.

Сдался? )

Вопросы задавайте правильно и получите правильные ответы!

Мой рейтинг по автоматам, приготавливающим зерновой кофе:

1.бьянка

2.некта

3.саеко

Ссылка на комментарий

есть в парке саеко, бьянка, некта, россо

саеко-вкусные напитки

бьянка-неубиваемые и не прихотливые аппараты (сложно подлазить к узлам)

некта-самые распространенные и востребованные автоматы. По надежности, лично у меня на новом кико максе (меньше года полет) срезало шестерню на кофемолке и клинил мотор вытяжки.

россо за 2 года поменял бривер (старый клинить начало через 1,5 года где то) и менялся моторчик выдачи сахара. Подвисал поплавок в аир беке

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика