Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Wolxan, всё правильно. Но как я писал ранее придерживаюсь иного взгляда, а именно сейчас первые 5 человек по 3000, Далее по мере необходимости и дороже, это касаемого моего предложения, будут иные замечательно, но пока никто не предложил.

Переходим к сути. Нужен второй человек с кем мы берём коин ко програматор. Так же нужно опеделить вторую покупку, предлагаю програматор для курензы, так как это перспективный монетник. Далее для NRI 46 или предложите свою последовательность. Сделаем так, я скину деньги на счёт или мне скинут и осуществим покупку. Здорово если сразу три человека найдутся, возьмём и хенри для курензы.

Поставлю вопрос иначе. сейчас кто готов скинутся по 3000 руб. чтобы в перспективе распоряжатся програматором для CoinCo G2? Пишите, пора покупать, прошивка окончательная скоро думаю будет.

Ссылка на комментарий

В личку всё напишу.

Присоединяйтесь. Ну смотрите сейчас можно купить програматор и забыть о сервисе на время, потом возникнет вопрос ещё с чем то, нужно будет решать опять. А тут, всё должно постепенно начать работать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

bersenevdv, я сейчас попробую заказать програматор подешевле, если не получится, то придётмся брать подороже 7500р. bersenevdv сейчас заинтересованны только вы и я, поэтому вопрос у вас как со временем нужно уже перепрошивать или ещё нет. У меня ситуация такова что монеты вроде появляются в обороте но централизованно не завозились ещё, следовательно оборот низкий и пополнять особо нечем будет. Накпишите к какому сроку вам нужно прошить.

Ссылка на комментарий

bersenevdv, я сейчас попробую заказать програматор подешевле, если не получится, то придётмся брать подороже 7500р. bersenevdv сейчас заинтересованны только вы и я, поэтому вопрос у вас как со временем нужно уже перепрошивать или ещё нет. У меня ситуация такова что монеты вроде появляются в обороте но централизованно не завозились ещё, следовательно оборот низкий и пополнять особо нечем будет. Накпишите к какому сроку вам нужно прошить.

Ждем ответ от Лопатиной.. она будет после 18.01.2010 года

Ссылка на комментарий
bersenevdv сейчас заинтересованны только вы и я

Неправда, я ещё заинтересован, особой спешки нет, новых десяток в глаза не видел. Участвовать в финансировании готов прямо сейчас.

Ссылка на комментарий

Хорошо, я при первой возможности покупаю програматор и далее по описаной схеме первые 5 человек, по 3000 руб., далее больше, так как первопроходцев нужно поощрять. Последовательность покупки оборудования похоже изменится так как на NRI 46 по разумной цене пока найти ничего не удаётся. Возможно дарее на Курензу возьмём, ну а далее можно будет и о купюрниках подумать. Главное начать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые

Идея хорошая, но чтобы она стала отличной надо её запустить в жизнь... главное движение чтобы было...

В будущем надеюсь присоединюсь по мере надобности, но в данный момент тольо закупаю новое оборудование (ТА), опыта нет, проблем с перепрошивой тоже... удачи в благом начинании

Ссылка на комментарий

Спасибо, собственно так и решил сделать, но небольшие накладки с наличием оборудования несколько тормозят процесс. Как появится движение дам знать.

Ссылка на комментарий

Всё програматор заказан, осталось только получить думаю всё оперативно произойдёт.

Правила приходится самому определять так как никто не хочет в их разработке учавствовать.

1. Оборудование является общим, конкретного хозяина нет.

2. Взносы разнятся от того каким по счёту вступаешь в группу. А именно первые 5 человек 3000 руб., ещё следующие 5 человек по 5000 руб., дальнейшая разрастание под вопросом.

3. Попобую решить вопрос с тем чтобы была созданна отдельная закрытая тема, в которой будет происходить отслеживание передвижения техники, и информация о том что укого находится на данный момент времени.

По конкретным вопросам пишите в личку, если срочно, то заказанный програматор поедит сразу к вам с МСК.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика