Перейти к содержанию

сколько стоит сеть?


Сколько стоит сеть?  

48 проголосовавших

  1. 1. Сколько может стоить сеть из 70 кресел irest sl a28/2 c купюрниками ict? Выручка за 2014 год за минусом аренды составляет 2 492 000 руб. креслам менее 2 лет.

    • менее 1 млн. руб.
      0
    • от 1 до 1,5 млн. руб.
    • от 1,5 до 2 млн. руб.
    • от 2 до 2,5 млн. руб.
    • от 2,5 до 3 млн. руб.
    • от 3 до 3,5 млн. руб.
    • от 3,5 до 4 млн. руб.
    • от 4 до 4,5 млн. руб.
    • от 4,5 до 5 млн. руб.
    • более 5 млн. руб.


Рекомендуемые сообщения

интересно было бы у продавца узнать причину продажи сети

Он не хочет затрагивать эту тему... Или скажет, что есть более интересные проекты!

Но опять же никто не скажет, что же за болеееинтересные проекты! )

Обычно говорят, что переезжают в другой город! ))) надо бы переехать в Москву, потом из Москвы в Питер, и так постоянно! )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Средняя выручка 3000 по прошлому году абсолютно реальна, да и сейчас тоже. 

 

Если в прошлом году 3000 руб. и даже больше было реально, то сейчас это не так для сети в 70 кресел и больше... За март у меня средняя прибыль с кресла - 2243 руб. (в прошлом марте было - 3063 руб., а в позапрошлом - 4266 руб.)), а в апреле и тем более в мае эта цифр будет заметно меньше

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Средняя выручка 3000 по прошлому году абсолютно реальна, да и сейчас тоже.

 

Если в прошлом году 3000 руб. и даже больше было реально, то сейчас это не так для сети в 70 кресел и больше... За март у меня средняя прибыль с кресла - 2243 руб. (в прошлом марте было - 3063 руб., а в позапрошлом - 4266 руб.)), а в апреле и тем более в мае эта цифр будет заметно меньше

Скорей соглашусь! И именно для сетки более 50 кресел и довольно недавнораставленной!

У меня более 3тр, но сеть меньше!

Ссылка на комментарий

По чем бы я продал? Если бы я хотел навариться после двух лет работы, то под шумок бакса наверное так и просил. А, если бы мне нужны были деньги срочно, то отдал бы по себестоимости. Если бы я продавал 10 кресел, то для меня было бы все равно: за 450 тыс. или 550 тыс., а вот если 100 кресел, то да 1 млн. имеет значение. У меня опыта не было такого. Надо спрашивать у того, кто покупал или продавал сети. Есть агенства по покупке и продаже бизнеса.Кресла-высоко рентабельный бизнес, думаю есть смысл к парочке агентств обратиться, да и покупатель будет спокоен. 

Ссылка на комментарий

 

 Средняя выручка 3000 по прошлому году абсолютно реальна, да и сейчас тоже. 

 

Если в прошлом году 3000 руб. и даже больше было реально, то сейчас это не так для сети в 70 кресел и больше... За март у меня средняя прибыль с кресла - 2243 руб. (в прошлом марте было - 3063 руб., а в позапрошлом - 4266 руб.)), а в апреле и тем более в мае эта цифр будет заметно меньше

 

 

Март месяц всегда был средней выручкой по году. Плохи у вас дела если так. У меня в марте средняя 2624 по почти такой же как у Рината сетке.

Ссылка на комментарий

 

 

 Средняя выручка 3000 по прошлому году абсолютно реальна, да и сейчас тоже. 

 

Если в прошлом году 3000 руб. и даже больше было реально, то сейчас это не так для сети в 70 кресел и больше... За март у меня средняя прибыль с кресла - 2243 руб. (в прошлом марте было - 3063 руб., а в позапрошлом - 4266 руб.)), а в апреле и тем более в мае эта цифр будет заметно меньше

 

 

Март месяц всегда был средней выручкой по году. Плохи у вас дела если так. У меня в марте средняя 2624 по почти такой же как у Рината сетке.

 

да - дела (то есть выручки) пока не радуют, хотя и сеть намного больше 70 шт...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А точно у продавца не установлено нашего мониторинга? А то он мог бы вам скриншоты выручки сделать за год с разбивкой по месяцам.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть у нас расставленная по саунам и ТРЦ 270 тысячного города , 28 шт . 5 часов от Питера Думаем о 1750 , все в отличном состоянии , своевременный ремонт, есть оптимальная налаженная схема сервисного обслуживания ! 2- 2.5 года эксплуатации ,

Доходнасть Так же 2.350 -3900 в зависимости от сезона , в городе конкурентов нет , оптимальность расстановки по городу оцениваем в 65 % , не окучены 2 ТРЦ , есть варианты развития .

Или хотим кредитнуться , как под сетку , кредит взять ?

Изменено пользователем XEON
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Есть у нас расставленная по саунам и ТРЦ 270 тысячного города , 28 шт . 5 часов от Питера Думаем о 1750 , все в отличном состоянии , своевременный ремонт, есть оптимальная налаженная схема сервисного обслуживания ! 2- 2.5 года эксплуатации ,

Доходнасть Так же 2.350 -3900 в зависимости от сезона , в городе конкурентов нет , оптимальность расстановки по городу оцениваем в 65 % , не окучены 2 ТРЦ , есть варианты развития .

Или хотим кредитнуться , как под сетку , кредит взять ?

Тоже интересна тема кредита под сетку

Ссылка на комментарий

Сейчас, грубо говоря, 11 кресел стоит лям с процентами, налогами, обслуживанием. Вопрос. Когда он хотя бы окупится? Да, кстати, если кресла по-дорожали, то и зипы по-дорожают 100%. В общем мы все подсели на зипы по ценам випов.

Ссылка на комментарий

Сейчас, грубо говоря, 11 кресел стоит лям с процентами, налогами, обслуживанием. Вопрос. Когда он хотя бы окупится? Да, кстати, если кресла по-дорожали, то и зипы по-дорожают 100%. В общем мы все подсели на зипы по ценам випов.

можно и б.у. брать. А цены на запчасти и на накидки действительно подорожали
Ссылка на комментарий

У меня запчасти есть дешевле вдвое!! Ажиотажа не наблюдается!

может потому что никто об этом не знает?)
Ну если вендоры не заходят на вендбей и авито, то это не вендор! ;)
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня запчасти есть дешевле вдвое!! Ажиотажа не наблюдается!

может потому что никто об этом не знает?)
+1
Ты то к чему плюсуешь? ) тебе то я и в личке про зипы писал и на вендбей ты тему видел!

Ну Игорь, ты как всегда! ))

У меня запчасти есть дешевле вдвое!! Ажиотажа не наблюдается!

Что для чего есть и почём?
Здесь нельзя заниматься коммерцией! ;)

Могли и в личку спросить, либо на вендбей глянуть!

Апнул там тему, цены не менял больше года, но скоро приподниму!

http://vendbay.ru/index.php?topic=10809.0

Возможен обмен на накидки, купюрники, блоки!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

 

 

У меня запчасти есть дешевле вдвое!! Ажиотажа не наблюдается!

может потому что никто об этом не знает?)
+1
Ты то к чему плюсуешь? ) тебе то я и в личке про зипы писал и на вендбей ты тему видел!

Ну Игорь, ты как всегда! ))

 

У меня запчасти есть дешевле вдвое!! Ажиотажа не наблюдается!

Что для чего есть и почём?
Здесь нельзя заниматься коммерцией! ;)

Могли и в личку спросить, либо на вендбей глянуть!

Апнул там тему, цены не менял больше года, но скоро приподниму!

http://vendbay.ru/index.php?topic=10809.0

Возможен обмен на накидки, купюрники, блоки!

 

на сенсу есть что?

 

Излишнее цитирование

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика