Перейти к содержанию

Ящик для аппарата, Подскажите кто сделает?


Рекомендуемые сообщения

Необходим ящик для аппарата. Представляет собой куб или прямоугольный параллелепипед, на одной из сторон будет прямоугольная прорезь. Материал - стекло или пластик (склоняюсь к пластику, думаю экономнее будет).
Подскажите кто делает такие штуки? Уже несколько дней ищу, не могу найти людей которые этим занимаются. Максимум что нашел - мебельный цех, но там только из дерева сделают.
Нужна примерно штука как на фотке. Это ведь пластик?

post-29209-0-93262300-1427142098_thumb.j

post-29209-0-59673700-1427142099_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам нужно либо к рекламщикам либо к производителям торговой мебели. Это алюминивый профиль в него вставляется свето прозрачный пластик

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Необходим ящик для аппарата. Представляет собой куб или прямоугольный параллелепипед, на одной из сторон будет прямоугольная прорезь. Материал - стекло или пластик (склоняюсь к пластику, думаю экономнее будет).

Подскажите кто делает такие штуки? Уже несколько дней ищу, не могу найти людей которые этим занимаются. Максимум что нашел - мебельный цех, но там только из дерева сделают.

Нужна примерно штука как на фотке. Это ведь пластик?

Интересно, что за чудо-юдо полуится у Вас?

Что то новое, автомат для Почты России?:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика